18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2008, 23:04   #776
Frog-traveller Меню пользователя Frog-traveller Мужской
Участник
Волгоград
подытоживая вышесказанное, продолжим дискуссию завтра, тем более нить разговора, а именно "матрешка", ушла в сторону
Frog-traveller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:08   #777
Bukvoed Меню пользователя Bukvoed Мужской
Участник
То,что нас не убивает,нас делает сильней
Frog-traveller, дык вот я тоже не понимаю понятия "быдло-кафе". Место, где тебе не дают спокойно посидеть синие личности, желающие узнать, уважаешь ты их или нет? Дык это бывает в основном только в тошниловках, куда лучше и не ходить хотя бы по соображениям заботы о желудке.
Старый 26.11.2008, 23:08   #778
василиса Меню пользователя василиса Женский
Участник
n
вот в этот самый лемон, мотается пол лукойла в обед, как не зайдешь так сплошняком синие воротники и типовые пиджаки...
лукойл в обед "мотается" в свою столовку, в которой я пару месяцев назад пообедала на 78 рублей - первое, второе и салат. Те, кому надоела столовка "мотаются" в Галерею. Раньше еще ходили в Манхеттен и Аквариум, но оба заведения скончались. Так что пиджаки не те в Лемоне.
Матрешка не понравилась. Пельмени не вкусные.
василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:08   #779
Участник
Волгоград
Сообщение от nosferatos
Frog-traveller,
да не о том я, ну вообщем написал выше
Тогда ты меня вообще напугал. А о чем? О том чтобы пойти романтически отужинать в "Лимон" на Привокзальной" с дамой, к которой ты весьма благоволишь? Ну в общем если коротоко что это "круто_но_тем_не_менее_недорогое_заведение"?
Старый 26.11.2008, 23:09   #780
Участник
Frog-traveller, а что про "Матрешку" еще надо выяснить?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от василиса
лукойл в обед "мотается" в свою столовку, в которой я пару месяцев назад пообедала на 78 рублей - первое, второе и салат.

Работаете в "Лукойле"? Обед за 78 рублей сейчас почти коммунизм. Хотя вот коллегам носит домашние обеды тетушка, так у нее первое, второе (с мясом) и салат стоят... 30 с чем-то рублей!!!!

Цитата:
Сообщение от василиса
Матрешка не понравилась. Пельмени не вкусные.

Колитесь, где дают вкусные пельмени? Ибо мне пельмешки в "Матрешке" нравятся
Старый 26.11.2008, 23:19   #781
Участник
n
Работаете в "Лукойле"?
уже нет. Но, частенько туда захожу. Потому что работаю "на лукойл" по договору .
Колитесь, где дают вкусные пельмени? Ибо мне пельмешки в "Матрешке" нравятся
домашние. Ну или "от палыча". В "Трали-Вали" еще ничего, но дороговато.
Старый 26.11.2008, 23:20   #782
Участник
Волгоград
василиса,
Кризис коснулся и нефтаников. Я в июле в лукойловской столовке с подобным меню обедал аж за 85-90 рублей подобным набором блюд Наверное, ты не аказывала "поросенка с хреном и со сметаною" (с) А во всем остальном да.... Галерея (народ матерится еще хуже чем на свою столовую, видно приелась), Манхеттен и аквариум умерли. И пельмени в матрешке чуть ли не царь-продуктовские. Ну не тянут они даже издали на заявленные "манты", "свино-говяжьи натуральные" и пр.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от василиса
домашние.
Самое то. И точно занешь что оно на тебя гавкать не будет, когда ты его поглощать будешь
Сообщение от василиса
В "Трали-Вали" еще ничего, но дороговато
Это, пардон, где?

Старый 26.11.2008, 23:25   #783
Участник
василиса, ну домашняя еда завсегда лучше, если готовить из хороших продуктов и со знанием дела.

Frog-traveller, я в "Матрешке" пару месяцев не был. Неужели стали потчевать посетителей чужими пельменями???
Старый 26.11.2008, 23:34   #784
Участник
Волгоград
Сообщение от Bukvoed
Frog-traveller, дык вот я тоже не понимаю понятия "быдло-кафе". Место, где тебе не дают спокойно посидеть синие личности, желающие узнать, уважаешь ты их или нет? Дык это бывает в основном только в тошниловках, куда лучше и не ходить хотя бы по соображениям заботы о желудке.
Не, тошниловки - это то что ты описал. А быдло-кафе - это целая культура. Это где за соседним столом и "синие" пиджаки, и выпивохи, и проходное место, и несведующие командировочные "Поесть_вкусно_подешевле_но_не_на_вокзале" (и это правильно, лучше "матрешка" чем "лимон"), и бедные студенты, и торопливые бизнесмены, и скандалы с персоналом и между собой, и битье посуды, и чаевые в 5000 рублей (при мне) при среднем чеке в 300 руб на столик из трех человек, и невкусные пельмени, блин.
Пля, фаст-фуд в проходном месте. Вы меню видели? Знаете где находится заведение? Как его по другому охарактеризовать можно?
Старый 26.11.2008, 23:37   #785
Marka Меню пользователя Marka Женский
Участник
Волгоград
[Q=Frog-traveller]Не, тошниловки - это то что ты описал. А быдло-кафе - это целая культура. Это где за соседним столом и "синие" пиджаки, и выпивохи, и проходное место, и несведующие командировочные "Поесть_вкусно_подешевле_но_не_на_вокзале" (и это правильно, лучше "матрешка" чем "лимон"), и бедные студенты, и торопливые бизнесмены, и скандалы с персоналом и между собой, и битье посуды, и чаевые в 5000 рублей (при мне) при среднем чеке в 300 руб на столик из трех человек, и невкусные пельмени, блин.[/

А началось все с того, что я затронула Гранд-кафе, которое и было названо кафе-быдло... А теперь скатились до Лимона и пельменных с пластиковыми стаканчиками... Где связь?...
Старый 26.11.2008, 23:38   #786
Участник
n
Frog-traveller,
там, где ФРС центральная.
Старый 26.11.2008, 23:38   #787
Участник
Frog-traveller, что-то всего сразу из вышеописанного в "Матрешке" не наблюдал ни разу, а неприятности могут случиться в любом заведении общепита независимо от его ранга.
Старый 26.11.2008, 23:39   #788
Участник
Волгоград
Сообщение от Bukvoed
Frog-traveller, я в "Матрешке" пару месяцев не был. Неужели стали потчевать посетителей чужими пельменями???
Bukvoed,
Не поверишь - все личные отзывы пишу по 2007-марту 2008 года. Задумался. Мажет я и не прав. Заведение исправилось к нояброю сего года, а я об этом и не знаю Но тем не менее знакомые почему-то по-прежнему зовут не туда
Старый 26.11.2008, 23:39   #789
Участник
Marka, "Матрешка" ничем не хуже "Гранд-кафе" и пластиковых стаканчиков там отродясь не бывало.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от василиса

Сразу чувствуется профессиональная деформация Улица Мира, 19, рядом с планетарием.
Старый 26.11.2008, 23:42   #790
Участник
Волгоград
Marka,
Сообщение от Marka
А началось все с того, что я затронула Гранд-кафе, которое и было названо кафе-быдло... А теперь скатились до Лимона и пельменных с пластиковыми стаканчиками... Где связь?...
Не плачь, это отдельная тема, "пафос-кафе для.."

добавлено через 1 минуту
Сообщение от василиса
Frog-traveller,
Это если на "гражданпроект" смотреть, слева? Куда только Гераклы попадают?

добавлено через 8 минут
Сообщение от Bukvoed
а неприятности могут случиться в любом заведении общепита независимо от его ранга.
Какие? Я не беру во внимание драку или перманетнтную тесноту, присущую Матрешке. Это да - издержки аренды в центре города, стремящегося сохранить относительно демократичные цены и взять "маржу" оборотом. А ВСЕ невкусные и ДРРОГИЕ пельмени (и ничего больше в меню, для заведения, позиционирующегося как пельменная) - это во всех заведениях случается с момента его открытия и до моего последнего его посещения?
Старый 26.11.2008, 23:56   #791
Участник
Frog-traveller, насколько я помню, "Матрешка" это кафе, а не чисто пельменная. Но выбор пельменей достаточно неплохой и, на мой вкус, они приличные. А вот с пивом засада, да. Думаю, спорить дальше бессмысленно, ибо на вкус и цвет товарища нет. Кому-то вон "Жар-пицца" может нравиться или "Шуры-муры"
Старый 27.11.2008, 00:09   #792
Участник
Волгоград
Сообщение от Bukvoed
Frog-traveller, насколько я помню, "Матрешка" это кафе, а не чисто пельменная.
Не уточнял, мне показалось, здесь кто-то высказался, что это пельменная.
Сообщение от Bukvoed
Но выбор пельменей достаточно неплохой и, на мой вкус, они приличные.
Нуууууууууууууу... Не согласен. Магазинные они.

Сообщение от Bukvoed
А вот с пивом засада, да.
Не разу не заказывал, даже не знал что оно там есть, спорить не буду.
Сообщение от Bukvoed
Думаю, спорить дальше бессмысленно, ибо на вкус и цвет товарища нет. Кому-то вон "Жар-пицца" может нравиться или "Шуры-муры"
Спорить не стоит, ибо, как правильно замечено, на вкус и цвет... Да и, честно говоря, Жар пиццу и шуры муры я в тот же ряд поставил бы, что и Матрешку
Старый 27.11.2008, 00:15   #793
Участник
Цитата:
Сообщение от Frog-traveller
Магазинные они.

Уверен? Были ручной лепки.

Цитата:
Сообщение от Frog-traveller
Да и, честно говоря, Жар пиццу и шуры муры я в тот же ряд поставил бы, что и Матрешку

Гы, вот это чистой воды глум, ибо в "Матрешке" тебя обслуживают официантки, а в "Ж-П" и "Ш-М" ты обслуживаешь себя сам. Переться с подносом - то еще удовольствие
Старый 27.11.2008, 17:37   #794
Stacy Меню пользователя Stacy Женский
Участник
Волгоград
Обсуждаемая тема напоминает мне одну историю. Пошли мы как-то человек пять из коллектива нашего в "Матрешку". Одна из дам и говорит: фууу... "Якитория" лучше! Так и здесь. Вы когда-нибудь сегментировали рынок по ценовым категориям? Нельзя сравнивать заведения разной ценовой категории. Странно говорить, к примеру, что "Матрешка" в сто раз проще "Бо-Бо". Никто не спорит! У каждого заведения есть свои посетители. ИМХО, в своем ценовом уровне "Матрешка" есть очень неплохое заведение. И, как правильно выразился Буквоед, за такие деньги обычно нужно с подносом ходить. А в "Матрешке" обслуживают официантки. На счет проколов... У всех они бывают. Не стоит зацикливаться. Прочитайте выше, что я рассказывала про "Мисаго". Насколько там были реальные огрехи в обслуживании.. Но я все равно туда еще пару раз захаживала. Потому что это недорогое заведение с японской кухней. У кого хватает денег на рестораны, сам не зайдет ни в "Матрешку", ни в "Мисаго".
Старый 27.11.2008, 17:58   #795
Coool Меню пользователя Coool Женский
Участник
Volgograd
Сообщение от Bukvoed
Кому-то вон "Жар-пицца" может нравиться или "Шуры-муры"
В ШМ самое лучшее - это коты на стенах! Особенно судя по обилию заветренных салатов, есть там реально нельзя.
Матрёшка по соотношению цена/качество вполне, хотя для романтического ужина я б выбрала другое заведение. Еще в плане "пообедать" можно сходить в Атаманское подворье.
Coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:29   #796
Участник
Волгоград
Во! Сейчас слово прикольное прочитала и узнала: "брассери" - так во Франции называют заведения с очень демократичными ценами, где французы любят ежедневно трапезничать. Прям в тему
Старый 27.11.2008, 18:35   #797
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
offtopic:
Сообщение от Stacy
Во! Сейчас слово прикольное прочитала и узнала: "брассери" - так во Франции называют заведения с очень демократичными ценами, где французы любят ежедневно трапезничать. Прям в тему
в эту?
Черный список товаров и услуг Волгограда
Каким боком?
Старый 27.11.2008, 18:40   #798
Участник
Волгоград
Dimanuga,
я про "Матрешку" Типа есть заведения с демократичными ценами и на каждый день, а есть заведения, в которые пойдешь только раз в месяц (квартал, год), потому что цена там выше, соответственно и уровень. Я сейчас пишу про среднестатистических людей, а не про тех, кто в одной их веток форума пишет про приобретения сапог за 25-100 тыс. рублей
Старый 27.11.2008, 20:52   #799
Участник
n
Stacy,
выбирая между "терассой", где я могу съесть салат и "матрешкой" - где по той же цене пельмени, я выберу "терассу".
Старый 27.11.2008, 21:08   #800
Участник
Волгоград
василиса,
я вас как женщина женщину понимаю. я тоже могу в принципе пообедать салатиком, а вот мужчину такой выбор вряд ли устроит Мохито в "Террасе" был дороже Но в принципе опять же повторю: не сранивайте "Террасу" с "Матрешкой". Сравнивайте "Террасу" и "Гранд-кафе", "Матрешку" и "Блин, Клуб!". Заведения делятся по: среднему чеку, меню, клиентам.. и проч. Это абсолютно субъективное мое мнение. Вполне можно спорить ))
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

купить часы g-shock китайКоляски Gusio купитькупить антипригарную сковородкубагажник на уаз буханку своими рукамитеатр им. маяковского предстоящие мероприятия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск