18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2006, 23:59   #51
Плюшка Меню пользователя Плюшка Женский
Участник
Волгоград
Такси "Русская тройка",336633 приезжает не ранее,чем через 30 минут после заказа.И это при том,что я полгода два раза в день пользовалась их услугами и каждый раз оставляла таксистам " на чай".Еще у них грубые диспетчера.
Плюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 08:03   #52
dimasik Меню пользователя dimasik Мужской
Участник
Волгоград
Вот веселый случай: покупаю в МЕТРО два блока Pall Mall 8, через некоторое время вскрываю, закуриваю, что-то не то, рассматриваю сигарету - 6-ка! И так во всех пачках, ничего не понял.
Старый 16.06.2006, 10:22   #53
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
Цитата:
Сообщение от Grendel
Вы заставляете аптекарей продать по цене, указанной на ценнике?

ТАК ТОЧНО!
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 10:52   #54
Aurora Borealis Меню пользователя Aurora Borealis Женский
Участник
штат аляска
WindMan, не могу вспомнить название фильма. Там Майкл Дугласс идет домой на день рождения дочки и у него полная сумка оружия. У него хорошо получалось "убеждать". А как Вам удается?
Aurora Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 12:06   #55
Участник
Москва
Цитата:
Сообщение от Aurora Borealis
У него хорошо получалось "убеждать". А как Вам удается?

Закон РФ "О защите прав потребителей" (Статья 10 "Информация о товарах (работах, услугах)") + Кодекс РФ об административных правонарушениях (Статья 14.7 "Обман потребителей") = наложение административного штрафа на граждан в размере от 10 до 20 МРОТ; на должностных лиц - от 10 до 20 МРОТ; на юридических лиц - от 100 до 200 МРОТ.
Старый 16.06.2006, 12:25   #56
Diletant Меню пользователя Diletant Мужской
Участник
Волгоград
WindMan,
Респект!

В блэклист:
Отдельчик ЦифрОград в бывшем "Минске" - инфы на ценниках нет, продавцы толком ничего не знают, мямлят, плюс не нашли в шкафу коробку от телефона, стоящего на витрине
Diletant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 21:35   #57
Expecting Меню пользователя Expecting Женский
Участник
like.no.other
Давно и стабильно раздражает обслуживание в "салоне красоты" "Очарование" на пр. Ленина, 15.
1. администраторша просто какая-то тупица!!! Уже не один раз неправильно называла стоимость услуг и неправильно производила запись (в смысле, люди приходили и "вдруг" оказывалось, что их или забыли записать, или записали на другое время);
2. косметолог - это вообще пипец. Прайс салона для нее не прайс, у нее свои ставки, причем порой в разы больше. Кстати, до этого была косметолог, умудрявшаяся и распарку, и чистку, и маску с массажем провести минут за 50;
3. маникюр. Лично довелось побывать у двоих (т.к. нужно было срочно, а мой мастер был занят): одна весь сеанс, так сказать, опускала цвет моего лака и читала лекцию о необходимости накладных ногтей (что объяснимо стоимостью их наращивания и последующего ухода), а вторая за простое покрытие моим(!) лаком взяла 150р.;
4. парикмахер. Пришлось однажды, опять же в срочном порядке, записаться на укладку. Я у этой парикмахерши была первый (и думаю, что последний) раз, но это не помешало ей в тот момент, когда я хотела было пойти к администратору, чтобы оплатить услугу, сказать:"Ээээ... А Вы не могли бы 150р. отдать мне, а 150р. заплатить официально..?". Блин, я все понимаю, все хотят зарабатывать, но я у тебя впервые, я не твой постоянный клиент, и уже в первый мой визит ты начинаешь эти "ты мне, я тебе" отношения...

П.С. Короче, превед Марселло

Старый 03.07.2006, 10:12   #58
Участник
Москва
Все накипело!!!
"Рекламирую" продовольственный павильон внизу на 39-й!!!
Там 3 отдела: кондитерско-хлебный, колбасно-сырный и пиво-водочно-сигаретный. В каждом отделе продавцы просто "уникальные"...
В кондитерском как-то продавщица голову феном сушила прямо в отделе, волосы по всему магазину летали ...на конфеты, печенье, на хлеб...
Мадам из колбасного на улице дворняжек с рук кормила, потом пошла грязными руками колбасу взвешивать.
В пивном работает просто тормоз в прямом и переносном смысле! Хотя это очень мягко сказано. Если в очереди стоит 3-4 человека, то это минут на 15 минимум. А в прошлом году по осени вообще прикол был. Практически каждый день перед прогулкой с собакой заходил я за пивом, брал всегда бутылку "Ахтубы". Когда стало попрохладней (октябрь-ноябрь), просил продавщицу давать мне НЕхолодное пиво. Однажды захожу, она мне с порога кричит:
- Вам "Ахтубу"?
- Да.
- Нехолодную? (ну, думаю, дошло... не май месяц...)
- Да.
- А нет нехолодной, у нас вся "Ахтуба" в холодильнике...
Последнее время заходя за пивом ждал продавца минут по 10...
Вчера решил, что в этом магазине больше никогда ничего покупать не буду!
Старый 03.07.2006, 10:40   #59
burunduk Меню пользователя burunduk Женский
Участник
извне
Сообщение от WindMan
в этом магазине больше никогда ничего покупать не буду!
Да вот только поблизости больше негде покупать . Недалеко на пр. Ленина такой постсоветский магазин - там продавцы с алкашами на улице тусуются, тоже не дождёшься
Старый 03.07.2006, 10:54   #60
Grendel Меню пользователя Grendel
Ожидает активации
Волгоград
Expecting, Рекомендую в части маникюра-педикюра салон Эстетика, что в свечке на Невской. Наталья Сердюк или Алена. Обе - никаких претензий. 33-67-80. Четко по записи. Но и так можно - если свободны. Работают с 8 до 8. У них строгие владельцы
А в Очаровании тоже выпросила деньгу у меня парикнахерша. Стригусь все-таки у них. Уже опробовала 3-ю или 4-ю Есть такая Лариса. Невысокого роста, лет 25. Вот остановилась на ней
Grendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 11:02   #61
x25 Меню пользователя x25 Мужской
Участник
Волгоград
Вишенки - брррр, норовят обсчитать и не дать сдачи.
Метро - друх купил мпр3 магнитолу в автомомбиль, оплачивает и узнаёт на кассе что моль извините но на данный вид продукции у нас гарантия не предоставляеться...
Я и он понимаем что
1) это не законно
2) это и обуславливает низкую цену контрафакта
3) вероятность поломки в несуществующей гарантийный ремонт мала
4) если и сломаеться заморочек болеше чем купить новую
5) он не есть юридическое лицо (не Пбоюл, не организация, а просто так )
6) если качать права - это долго и не факт что удаться купить этот аппарат с гарантией
В итоге было куплено - пока всё работает

Вот Убэпу кого прошерстить - пару контрольных закупок и всё, но боюсь у милитенов руки коротки до таких сетей.
x25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 11:06   #62
Участник
Москва
Цитата:
Сообщение от burunduk
Да вот только поблизости больше негде покупать .

На Кузнецова в буду ходить...
Цитата:
Недалеко на пр. Ленина такой постсоветский магазин - там продавцы с алкашами на улице тусуются, тоже не дождёшься

Отстой еще тот!
Старый 03.07.2006, 11:39   #63
Taina Меню пользователя Taina Женский
Участник
far away
Сообщение от Expecting
Давно и стабильно раздражает обслуживание в "салоне красоты" "Очарование" на пр. Ленина, 15.
Зачем тогда стабильно туда ходить?
Старый 03.07.2006, 16:46   #64
Корица Меню пользователя Корица Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от WindMan
На Кузнецова в буду ходить...
ой.. не ходите.. сколько там ни покупала, обязательно что-нибудь возвращала назад.. то срок реализации просрочен, то молоко из пакета течет, то хлеб не понятно где валялся.. в общем, прекратила я эти эксперименты..
Корица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 17:02   #65
irondelle Меню пользователя irondelle Женский
Участник
Равнина Мусаси
Не покупайте в Магнитах батоны. Они их из машины прямо в тележки сваливают, а потом возле хлебных прилавков по пакетикам раскладывают
Старый 03.07.2006, 17:10   #66
Участник
Москва
Цитата:
Сообщение от Корица
ой.. не ходите..

А где тогда продукты покупать? Мне до МАНа на 39-й наверху далеко...
Старый 03.07.2006, 17:14   #67
x25 Меню пользователя x25 Мужской
Участник
Волгоград
терпи, сам в ман хожу вверх, тока на Еременко который, где 1С.
хотя рядом 5ка,вишня,магнит и 24 часа какойто.
x25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 18:55   #68
Участник
like.no.other
Сообщение от Taina
Зачем тогда стабильно туда ходить?
Я несколько некорректно сформулировала свою мыслЮ
the thing is:
- 2,5 года назад пришлось побывать несколько раз у "суперпрофессиональной" косметологини - "все за 50 минут".
- 1,5 года назад мама пришла на чистку к новому косметологу и с нее запросили сумму, в два(!) раза превышающую прайс Марселло (соотношение, что-то типа 1500р. вместо 700р.).
- 1 год назад, вынужденно пришлось (т.к. опоздала с записью к своему мастеру) посетить парикмахера и маникюршу оттуда же.
- на протяжении всего этого времени я слышу только нелестные отзывы от своих подруг и знакомых, которые так же случайно (впрочем, некоторые и не случайно) туда попадают.
вывод: время идет, а улучшений ни-ка-ких.
Просто догреб последний раз, когда мамина подруга попросила записать ее на маникюр (тоже некуда было обратиться, в смысле, территориально это было самое удобное место), а когда пришла, ей объявили, что "ой, а Вы не записаны!"
Старый 03.07.2006, 21:11   #69
vint Меню пользователя vint
Участник
волгоград
а подскажите хорошего косметолога,пожаалуйста!)))
vint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 21:28   #70
Chiara Меню пользователя Chiara Женский
Читатель
который всегда на высоте!
Сообщение от Владлена
Новая разрекламированная пенка для укладки волос от Vella (типа объем до 2-х дней) полная брехня
Если ты о жидкости для укладки волос 24 часа объёма "Wellaflex" от Wella,то полностью поддерживаю,так как ничего,кроме слегка слипшихся,неаккуратных волос, я не наблюдала после её использования. А ещё писали,что специально для тонких волос -куда уж там!
Chiara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 22:33   #71
Участник
like.no.other
vint - у нас есть Rena
Старый 03.07.2006, 23:06   #72
сократ Меню пользователя сократ Мужской
Участник
волгоград
Если Вам действительно нужен подлинно хороший косметолог позвоните мне – 89023812089. Это мой личный телефон, хотя я не косметолог. Но я знаю воистину такого косметолога лично.
сократ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 09:03   #73
Aurora Borealis Меню пользователя Aurora Borealis Женский
Участник
штат аляска
Сообщение от Expecting
мамина подруга попросила записать ее на маникюр (тоже некуда было обратиться, в смысле, территориально это было самое удобное место), а когда пришла, ей объявили, что "ой, а Вы не записаны!"
Expecting, буквально рядом находится Богиня. Там нет никаких проблем попасть и без записи - много мастеров. Если не нравится - отойди в сторону В Волгограде - такой большой выбор, не то, что у нас на аляске Я за год сменила столько мастеров, во-первых, мою красоту не испортишь, а во-вторых, не люблю задерживаться долго у одного мастера, они начинают забывать свое место, панибратство и все такое. или еще хуже - они мне одолжение делают. и это при том, что я их разрекламирую, клиентов приведу. но так как я в силу природной скромности и приобретенной воспитанности не могу и не люблю хамить и ссориться - просто перехожу к другой девушке или тете. вот такой мой способ
Aurora Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 18:53   #74
Участник
like.no.other
они начинают забывать свое место, панибратство и все такое. или еще хуже - они мне одолжение делают. и это при том, что я их разрекламирую, клиентов приведу.
Да, да и еще раз ДА! Неоднократно в этом убеждалась! Будь то косметолог, парикмахер, маникюрша или кто-то еще.

просто перехожу к другой девушке или тете. вот такой мой способ
У меня тоже так очень часто получается

Еще в тему.
На форуме уже писали о чудном прод. магазинчике прямо на Аллее Героев. Так вот в этом магазинчике суммы, указанные в ценниках, отличаются от тех, которые Вам "пробивают" на кассе. Заметила это чисто случайно. Да и забыла бы об этом через минуту, но меня просто порадовал ответ кассирши:"Нуу...мы же не можем и ценники менять, и вас обслуживать!". Супер
Старый 04.07.2006, 19:32   #75
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от burunduk
Да вот только поблизости больше негде покупать
подняться вверх до Радежа/Мана в Радеже вон креды даже принимают
а внизу там действительно ничего хорошего вроде и нет
colorprint на форуме   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

ds spelкупить в москве стойки и ригели для опалубки контактыгироскутер с дистанционным управлениемAMT524купить кровать ричард аскона в москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск