18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2008, 20:54   #551
Mini Me Меню пользователя Mini Me Мужской
Участник
беглый...
Сообщение от Колючий
Вы поставили его пунктом номер 1 в теме, которая называется
На заборе тоже...
Старый 08.09.2008, 21:01   #552
OEM Меню пользователя OEM Мужской
Почётный
Волгоград
Mini Me,
Ваши проблемы с ремонтом, выполняемым своими силами и по минимальной стоимости, наносят неизгладимый отпечаток на тон и смысл Ваших дискуссий, сэр...
Проще говоря - не нравится - не бери, знаешь где купить подешевле - расскажи в тематическом разделе, а то складывается впечатление, что весь город (от компов до стройматериалов) Вам лично должен и обязан...
OEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:13   #553
Mini Me Меню пользователя Mini Me Мужской
Участник
беглый...
Сообщение от OEM
Ваши проблемы с ремонтом, выполняемым своими силами и по минимальной стоимости, наносят неизгладимый отпечаток на тон и смысл Ваших дискуссий, сэр...
Проще говоря - не нравится - не бери, знаешь где купить подешевле - расскажи в тематическом разделе, а то складывается впечатление, что весь город (от компов до стройматериалов) Вам лично должен и обязан...
Я Вашу обиду понимаю и даже сочувствую, но все, что Вы написали - полный бред. Всего хорошего.
Старый 08.09.2008, 21:34   #554
OEM Меню пользователя OEM Мужской
Почётный
Волгоград
Mini Me,
Бред, сэр - это то, что Вы тут несете в массы, а я всего лишь сопоставляю и сравниваю, благо имею к этому навыки некоторые...

Не стоит из-за своих личных и персональных проблем поднимать шум на весь дом, правда, я допускаю, вероятно, кого-то этому учили, а кого-то - нет.

З.Ы. Обижаться на Вас - грешнО, хоть я и некрещеный...
OEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 23:03   #555
Кортни Меню пользователя Кортни Женский
Участник
Брюнетка в законе
Аптека в женской консультации на Елецкой- это что- то. Фармацевтами этих торгашек трудно назвать. Одна древняя пенсионерка. На мою просьбу продать подгузники такой- то фирмы, ответила: "Берите другие, я за этими на верхнюю полку не полезу".

А сменщица ее ваще пипец. У ребенка 3 месяцев поздно вечером поднялась температура, в срочном порядке взволнованного мужа отправила за свечками Цефекон. Они подразделяются, нужны были от 3 месяцев до года. Ему продали от 3 до 12 лет. Было темно, он не обратил внимания ( аптека- из окошка продажа круглосуточно).

Если бы я еще внимания не обратила, сгубили бы ребенка. Муж повторно бегал и купил в 36,6, через дорогу. Потому что лекарства обмену и возврату не подлежат.

Зато данная аптека бойко по ночам настойкой боярышника торгует, а также другими спиртосодержащими субстанциями.
Кортни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 23:40   #556
in love with myself Меню пользователя in love with myself Мужской
Участник
кутежей и карнавалов
Кортни, ни в коем случае не собираюсь учить вас жить, но тем не менее промолчать не могу.
Неужели, первого из описанных вами случаев не хватило для того, чтобы перестать пользоваться услугами этой аптеки и, таким образом, избежать второго случая?
Сейчас аптек в городе такое количество, что даже в самых удаленных районах в пределах пешеходной доступности точно можно найти 2-3 разных варианта. И разница в ценах вроде бы не критичная...
Но все равно, "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...
Этот лучший из лучших, конечно же, я!
in love with myself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 00:05   #557
Montana Меню пользователя Montana Женский
Участник
Волгоград
в аптеку 36,6 на Коммунистической рядом с пассажем не пустили 2 раза с коляской. в первый раз мотивировали тем, что колеса грязные, второй раз сказали : "мы не можем вас с коляской пускать - у нас самоообслуживание".

Старый 10.09.2008, 08:29   #558
Участник
Брюнетка в законе
in love with myself,
Неужели, первого из описанных вами случаев не хватило для того, чтобы перестать пользоваться услугами этой аптеки и, таким образом, избежать второго случая?
Мне хватило моего первого случая. Но для моего мужа его случай тоже был первый. Муж был взволнован, торопился купить лекарства в ближайшей аптеке.
Третьего раза не будет уж точно
Старый 10.09.2008, 09:17   #559
ОльгаМ. Меню пользователя ОльгаМ. Женский
Участник
Среди немыслимых побед цивилизации
Сообщение от Кортни
"Берите другие, я за этими на верхнюю полку не полезу".

Есть анекдот, как 31 декабря в 9 часов вечера мама с мальчиком вваливаются в закрывающийся магазин игрушек и с шумом начинают выбирать подарок. Продавцу неудобно выставить ребенка перед НГ и он "скрипя сердцем" начинает их облуживать...
Через 15 минут осмотра всех игрушек мальчик говорит - хочу барабан.
Барабан лежит на самой верхней полке...
Прдвец начинает наперебой предлагать все игрушки, которые находятся ниже.
Мальчик - барабан!
...
Чертыхаясь, продавец лезет за барабаном и... падает со всем содержимым всех полок.
Вылезает, разгребая вокруг себя море игрушек, достает барабан и грит:
"Мадам, ничего личного.
Мальчик, ну ёпп твою мать!"
Старый 10.09.2008, 23:25   #560
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
36,6 сцена такая, старший продавец, скажем так, 3,14здит с охранником,клиентов обслуживает стажер, образуется очередь - 5-6 человек. на трубку мне поступает телефонный звонок, начинаю беседовать, эта м---да начинает меня воспитывать и строить, мотивируя тем, что я мешаю работать стажеру. На мой вопрос мешаю ли я ему парень отвечает что нет, вот такая куйня, меня сильнее всего бесит, реально, когда начинают говорить за других, а не за себя.Выбесила корректность общения продавца.
ps я не отрицаю, что было несколько некорректно разговаривать по телефону, но вот поведение той выхухоли, в взаимоотношениях клиент-продавец помоему заслуживает занесения в черный список

добавлено через 3 минуты
а еще навеялось белым списком-фотографирование в МРЭО да и вообще в принципе в системе МВД :_)) такие гоблины получаются на фотографиях :_)) если бы я был ни я, то увидев фотку бы на правах решил что запечетлял себя в глубочайшем укуре :_))
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:00   #561
rakplus Меню пользователя rakplus Мужской
Участник
Волгоград, Красный_Октябрь
Постоянно покупал отличные полуфабрикаты из мяса кур в сети "Волгоградский бройлер". Несколько дней назад зашёл - лежат только котлеты (одного вида, типа "Для семьи"), и продавец говорит, что других больше не будет совсем. Купил: котлеты оказались на 100% из перекрученой (видимо, нераспроданной) колбасы, прикрытой панировкой. Короче, "секонд хенд", и вкус жуткий....
rakplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:55   #562
Bukvoed Меню пользователя Bukvoed Мужской
Участник
То,что нас не убивает,нас делает сильней
rakplus, котлеты лучше крутить самому, шоб точно знать, что ешь
Старый 16.09.2008, 00:41   #563
Bagirochka Меню пользователя Bagirochka Женский
Участник
Волгоград
а на такое видели? Глазированный таракан в пачке хлопьев Страшно неприятно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: хлопья Любятово.jpg
Просмотров: 280
Размер:	37.0 Кб
ID:	27327  
Bagirochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 11:58   #564
Участник
Брюнетка в законе
Bagirochka,
ни фига себе. А Любятово, это из какого города производитель? Вы в увеличеном виде пошлите им фото, или самого таракана.
У нас на Конфиле, когда такие бандероли приходят, что в карамели начинки мало или еще качество не нра, то мы им посылки с конфетами и извинениями шлем.
А кто такую фигню сделал натягивают и лишают премии.
Старый 16.09.2008, 12:56   #565
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
о, про конфил кстати - где-то года два назад в Радеже зефир конфиловский с какими-то червяками попался
хз кто виноват, конфил или радеж )

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Кортни
А Любятово, это из какого города производитель?
Псков вроде.
а вообще они в воронежский холдинг United Bakers входят.
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 14:12   #566
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
Тока не пишите, что я понтуюсь(как в теме про гурмановское пиво)
Пошли с коллегой в Шерлок, который неподалеку от пл.Чекистов, купить сигарилл.Она знала за чем идет(пачку сохранила понравившуюся), а я решила подобрать замену Capitan Black.
Захожу, говорю здрасте-в ответ тишина(там девушка-продавец). На вопрос -а есть ли что-нибудь по крепости как капитан, и чтобы с фильтром девушка-продавщица с высока(блин, не субъективное мнение.Впечатление, что ей влом нам продать было!) ответила, что все остальное очень сильно крепче.и села дальше копаться в телефоне.Правда ее тут же отвлекла моя коллега вопросом-а такие есть?На что ей было сказано"...рублей". Совок, блин.ЕЕ ж не спрашивали сколько стоит, просто сразу так не найдешь на витрине...
Ладно думаю, сама посмотрю(ну я еще не хотела мэйд ин США брать).Спросила про одну марку-вот эти в обычной бумаге или как капитан?Длинная пауза.Бумага там.Пауза.Табачная.Ёпт, думаю.
куда я попала...В общем, купили мы две пачки сигарилл. Народ, то ли я избалованная нормальным обслуживанием, то ли я чот не понимаю....
Ну про то , как мы вытягивали-чем ароматизировано то, что я присмотрела-отдельный разговор...
Ну совок же....или то, что я не за 2 тыр пачку беру-все, ппц, из касты неприкасаемых что ли?фублин.Не пойду больше в этот Шерлок.
Где еще в центре сигариллы, кста , продают(кроме гурмана, там ассортимент не тот)?
Кстати, крепость купленных мной сигарилл оказалась меньше, чем у капитана.так что крутая продавщица с понтами еще и не шарит в ассортименте.
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 15:17   #567
Olegat Меню пользователя Olegat Мужской
Читатель
А кто такую фигню сделал натягивают и лишают премии.
А все думали, что это Медведев рождаемость подтянул…
Olegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 15:28   #568
Everwesss Меню пользователя Everwesss Мужской
Участник
Черная злобная зверюга,
скорее всего, она просто сидит на окладе, соответственно мотивации улыбаться вам и радостно хлопать глазами у неё нет.
Старый 16.09.2008, 15:44   #569
LAN54 Меню пользователя LAN54 Мужской
Участник
hookah-party
Черная злобная зверюга,
Станислав рядом с Бо-бо и шуры-муры на Алее.
А так тока шерлок. Может в другом отделе продавщицы более приветиливы
LAN54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 01:03   #570
"ТЕХНОСИЛА"
Обвиняется в недостоверной рекламе.
Устроили акцию "На все посудомойки скидка 20%".
Я обрадовалась, так как давно собираюсь купить сей механизм. Присмотрела одну модель, пару раз в неделю захожу в этот магазин уже третий месяц, смотрю на неё и цену, а вдруг немножко скинут. Ну а также обращаю внимание на стоящие рядом модели посудомомек. Мною выбранная модель стоила 13990 летом, в сентябре на неё цену подняли до 14290.
Прихожу сегодня в магазин на радостях, думая, что куплю её за цену 14290 - 20% цены. И что я вижу - ценник с суммой 15 тыс с половиной и написано, что это цена после скидки(!), и что якобы она раньше стоила около 18 тысяч(!!). И такая жек фигня у других посудомоек, то есть цена накинута примерно по 3-8 тысяч на каждую модель от цены прошлой недели и со скидкой в итоге получается, что каждая посудомойка в результате акции ПОДОРОЖАЛА на 20% примерно(!!).
Реклама утверждает, что цена упала на 20%, а в реальности с точностью до наоборот!
Больше в это магазин ни ногой! Если так нагло врут уже на этапе рекламы товара, то только можно догадываться, как будут изворачиваться, если не дай бог купленный у них товар окажется с дефектом.
Старый 17.09.2008, 08:17   #571
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
Цитата:
Сообщение от Гость
Прихожу сегодня в магазин на радостях, думая, что куплю её за цену 14290 - 20% цены. И что я вижу - ценник с суммой 15 тыс с половиной и написано, что это цена после скидки(!), и что якобы она раньше стоила около 18 тысяч(!!).

Гость, такую фигню практикуют почти все!
Тоже как-то с женой вечером зашли в один из таких гипермаркетов электроники, чтобы в подарок купить микроволновку. Выбрали путную... все пошли оплачивать... Потом жена говорит, что завтра какая-то акция начинается и у нас скидка 20%. Ну, ладно, приедем завтра. Приезжаем утром, на этой микроволновке висит ценник с надписью, что на товар действует скидка! Но цена!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, со скидкой 20% эта микроволновка стала стоить примерно на 300р. дороже, чем день назад!
Отсюда вывод: видишь хороший товар по хорошей цене - бери сразу!

ЗЫ: Магазин специально не называю, т.к. все остальное у них Ok!

Последний раз редактировалось WindMan; 17.09.2008 в 08:23.
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 08:56   #572
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
угу, у всех так, у нас это не запрещено
в штатах вроде прежде чем про скидки писать, цена товара сколько то недель должна быть такой.
М-Видео еще любит цены завышать в период всяких акций с бонусными картами, по которым можно скидки получать на вторую покупку. Специально ждал пока такая "акция" закончится чтобы ноут купить, получилось дешевле
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 09:46   #573
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
Сообщение от Черная злобная зверюга
Захожу, говорю здрасте-в ответ тишина(там девушка-продавец).
Там недавно такую заторможенную наняли. Раньше нормальный продавец был.
Старый 17.09.2008, 10:19   #574
tulkas Меню пользователя tulkas Мужской
Участник
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от Черная злобная зверюга
Где еще в центре сигариллы, кста , продают(кроме гурмана, там ассортимент не тот)?

Рекомендую "Станислав". Очень приветливые продавцы.
"Шерлок" ещё в "Пирамиде" есть, но не знаю как там с обстоит с обслуживанием. А вот в "Парк-Хаусе" - хороший "Шерлок". Продавец и общительный и подкованный.
Старый 17.09.2008, 11:23   #575
in love with myself Меню пользователя in love with myself Мужской
Участник
кутежей и карнавалов
tulkas, в "Пирамиде" тоже грамотные девочки - на любой вопрос выдают заученный наизусть текст о происхождении и выдающихся потребительских качествах каждой из товарных позиций
Этот лучший из лучших, конечно же, я!
in love with myself вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

срочный ремонт холодильника sharp на домусветодиодные лампы t8 g13 ценажидкость для хранения линз ценаstdt siemensметаллический шкаф мытищи

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
При полном или частичном использовании материалов форума обязательна активная прямая ссылка
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru