18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2008, 12:25   #526
DimaC Меню пользователя DimaC Мужской
Участник
Волгоград
М-Видео в Волгограде

Народ, нужна информация. Купили в М-Видео принтер/сканер/копир в одном наборе. Он успешно накрылся через месяц. Стали разбираться, а товар (маркировка) не соответствует тому, что пробили на чеке, сертификатов нет и по хорошему вернуть деньги не хотят. Можно взять их за задницу через торг. инспекцию, но нужна доказуха 5-7 фактов. Если кто, что покупал в последнее время в М-Видео проверьте соответствие товара в чеке и факта (разница иногада в одной цифре или букве).
DimaC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 12:33   #527
Nussy Меню пользователя Nussy Женский
Участник
Волгоград
DimaC,
было расхождение в стране-производителе: на ценнике- одно, в чеке-второе, на товаре третье
Nussy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:32   #528
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
идите в гарантийный сервисный центр - бесплатно отремонтируют.
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:47   #529
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Ralf
идите в гарантийный сервисный центр - бесплатно отремонтируют.

Нафига мне ремонт, если могу деньги забрать и новый купить.
Старый 01.09.2008, 17:17   #530
M.Pretender Меню пользователя M.Pretender Мужской
Участник
Волгоград
Вообще бред. То есть Вы выбрали принтер, оплатили его, забрали, пришли домой... А вот тут самое интересное, если Вам не правильно выдали товар, что судя повсему и произошло (с ваших слов), Вы этого не заметели???
Или заметели, что МФУ дороже стоит, чем тот который вы оплатили???
Деньги можете забрать, если окажется, что заводской брак...
В М.видео весь товар сертифицирован, не надо кидать бездоказательных обвинений. Могу расценить как клевету.

ЗЫ: на чеке страна производитель не указывается...
ЗЫЫ: просьба модерам закрыть тему, тк уже есть тема черный список товаров и услуг. Если хочет пусть пишет туда.
ЗЫЫЫ: а вот призывать нас завалить не надо
M.Pretender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:26   #531
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от M.Pretender
Вообще бред. То есть Вы выбрали принтер, оплатили его, забрали, пришли домой... А вот тут самое интересное, если Вам не правильно выдали товар, что судя повсему и произошло (с ваших слов), Вы этого не заметели???
Или заметели, что МФУ дороже стоит, чем тот который вы оплатили???
Деньги можете забрать, если окажется, что заводской брак...
В М.видео весь товар сертифицирован, не надо кидать бездоказательных обвинений. Могу расценить как клевету.

ЗЫ: на чеке страна производитель не указывается...
ЗЫЫ: просьба модерам закрыть тему, тк уже есть тема черный список товаров и услуг. Если хочет пусть пишет туда.
ЗЫЫЫ: а вот призывать нас завалить не надо

Хохма в том, что вы мою тетушку уже 2 недели мурыжите. А ребята в товарной (сокурсники на юр. факе учились) говорят что эта партия официально в РФ не завозилась. Так что ждите неприятностей оптом и в розницу.
Старый 01.09.2008, 18:38   #532
Maklaut Меню пользователя Maklaut Мужской
Участник
Волгоград - Одесса
а мне пока м-видео всем устраивает! (не сочтите за рекламу).
Пол года прожил дивидюк. накрылся. принёс к ним в сервис центр. посоветовали просто обменять сегодня же на другую модель.
даже чек восстановили!

Старый 01.09.2008, 21:40   #533
KEKS Меню пользователя KEKS
Участник
Волгоград
Сообщение от M.Pretender
просьба модерам закрыть тему, тк уже есть тема черный список товаров и услуг. Если хочет пусть пишет туда.
Согласен. Закрывать не буду. Переношу.
Старый 01.09.2008, 22:18   #534
M.Pretender Меню пользователя M.Pretender Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DimaC
А ребята в товарной (сокурсники на юр. факе учились) говорят что эта партия официально в РФ не завозилась. Так что ждите неприятностей оптом и в розницу.
На Юр факе обучают, что официально в РФ ввозилось, а что нет?
Ждем-с
M.Pretender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 02:48   #535
Санька Сталинградова Меню пользователя Санька Сталинградова Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от x25
magnoliiya, кассы там не айс - ну не умеют работать быстро, много кодов до сих пор не забито и шелкают вручную, в час пик не работает половина касс (спрашиваеться зачем их было столько строить). в итоге перед кассмаи стоишь дольше чем ходишь по магазину.

насчет этого семейного Магнита, что на монолите(он остался единственный)-очереди неимоверные, хотя практически все кассы работают. Был случай-мне пробили как двойную упаковку товара, хотя я взяла меньшую. Так что проверяйте чеки не отходя от кассы! Кассирша заработала себе на "красные дни календаря". Просто сие несоответствие я обнаружила приехав домой, а возвращаться назад просто было лень.
Старый 02.09.2008, 08:49   #536
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Санька Сталинградова
Кассирша заработала себе на "красные дни календаря".
с каких это пор товары в магазинах кассиршам стали принадлежать %)
насчет этого семейного Магнита, что на монолите(он остался единственный)
он и был один вроде в городе. Или вы вообще про магниты? Магниты тоже есть еще, как и были.
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:46   #537
Rexx Меню пользователя Rexx Мужской
Участник
Volgograd
Аверс - самая убогая фирма по продаже мобильных телефонов и электронной техники на волгоградском рынке. Не советую никому покупать у них товары . Если попадётся брак, то они такии махинации устраивают, что сложно даже понять предприниматели это или фокусники.
Rexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 23:20   #538
Санька Сталинградова Меню пользователя Санька Сталинградова Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от colorprint
с каких это пор товары в магазинах кассиршам стали принадлежать %)

он и был один вроде в городе. Или вы вообще про магниты? Магниты тоже есть еще, как и были.

А вы за кассой работали, раз так утверждаете? Порядок он конечно есть везде, но вот такие махинации с деньгами на кассе вполне возможны!

я имела ввиду то, что рядом был ещё один, не семейный. А теперь его закрыли

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rexx
Аверс - самая убогая фирма по продаже мобильных телефонов и электронной техники на волгоградском рынке. Не советую никому покупать у них товары . Если попадётся брак, то они такии махинации устраивают, что сложно даже понять предприниматели это или фокусники.

кому как повезет, свой телефон брала в аверсе 2 года назад, до сих пор никаких поломок, работает отлично!
Старый 04.09.2008, 23:53   #539
Участник
Volgograd
А вы за кассой работали, раз так утверждаете? Порядок он конечно есть везде, но вот такие махинации с деньгами на кассе вполне возможны!
думаете возврат потом на одну упаковку оформят?
да ну нафиг...
Старый 05.09.2008, 11:45   #540
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
colorprint, зачем возврат. Хочет кассир пирожок съесть, пробивает его вам в чек и ест спокойно.
Старый 06.09.2008, 17:37   #541
Антарктида

...А что здесь могут сказать про салон так называемой кожаной и меховой одежды АНТАРКТИДА?

...года три назад совершила неудачную покупку. До сих пор проблема не решена.
Старый 06.09.2008, 18:12   #542
ОльгаМ. Меню пользователя ОльгаМ. Женский
Участник
Среди немыслимых побед цивилизации
Сообщение от Гость
...А что здесь могут сказать про салон так называемой кожаной и меховой одежды АНТАРКТИДА?
Зимой покупали там дубленку мужскую чет около 30 тыр. Она порвалась на спине в течение 14 дней.
Дубленку вернули в магазин без проблем - поменяли на другую модель.
Старый 07.09.2008, 12:18   #543
drimhanter Меню пользователя drimhanter Мужской
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Rexx

НО что хорошо у Аверса - всегда есть в продаже Карты номер Один по номиналу - и без очередей...
Старый 07.09.2008, 12:21   #544
Участник
Volgograd
а еще они в интернете есть, по номиналу и даже дешевле, и тоже без очередей
Старый 07.09.2008, 12:58   #545
Mini Me Меню пользователя Mini Me Мужской
Участник
беглый...
1) Магазин котельного оборудования "ТермоХит" (вывеска в бело-голубых тонах на Рабоче-Крестьянской, BAXI еще): запредельные (высокие до неприличия) цены как на оборудование, так и на монтаж. Как минимум на 20-30% выше средневолгоградских. Например, Baxi Luna 3 Comfort стоит ~45 тыр. Красная цена этому котлу - 35. Знаю место в Волгограде, где он стоит 32... Монтаж и пусконаладка котла - под 6 т.р.! В среднем по городу - 3-4,5 т.р.
2) Магазин аналогичного профиля - котлы, газовое оборудование, сантехническое - "ЭНЕРГИЯ". В прайс.ру представлен очень красивыми ценами и ассортиментом. В реальности:
- даже четверти заявленного в наличии нет, две интересные мне модели, которые есть в прайсе, отказались везти под заказ - связался с дистрибьютором в МСК, сказали, проблема только в самой "Энергии";
- цены не соответствуют указанным на прайс.ру (причем не на копейки! указана цена на Данко ЛХ33 - 29 т.р., в реальности - 36,5 т.р.!);
- на многочисленные звонки отвечает 1 девушка, она же - продавец, соответственно - довольно наплевателькое отношение к клиенту... Хотя тогуют отнюдь не пирожками.

добавлено через 2 часа 57 минут
3) Рынок в Краснооктябрьском районе. Это ваще пипец. Цены на сантехнику (краны всякие, трубы и пр.) - тупо выше магазинных на 40-50%. Кто-то тут еще сравнивал цены в Стройбери с этим рынком и утверждал, что там - дешевле

Последний раз редактировалось Mini Me; 07.09.2008 в 13:03.
Mini Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 21:16   #546
Колючий Меню пользователя Колючий Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Mini Me
"ТермоХит"
Mini Me, мы вроде в рыночных условиях живем. Если Вам не нравятся цены, почему же Вы "черните" магазин - пользуйтесь теми, где дешевле! Черный список обычно действует на какие-либо нарушения или на наплевательское отношения к клиентам. Согласитесь, судя Вашей логике, все бутики нужно в черный список записать.
В нашей стране очень часто дешевизна = плохое качество как товара так и обслуживания (правда и дороговизна нередко не гарантирует обратного).

П.С. Не имею никакого отношения к этой организации, просто у нас тоже цены больше, чем у других, но мы стараемся обслуживать качественно и нести ответственность по полной программе, из-за этого многие клиенты предпочитают работать с нами, хотя могут покупать тоже самое гораздо дешевле.
Колючий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:45   #547
Участник
беглый...
Сообщение от Колючий
у нас тоже цены больше, чем у других,
Название - в студию!
Это - шутка.
Высказывать свое мнение я имею право не меньшее, чем магазин - устанавливать цены. В чем заключается очернение магазина с моей стороны? Я сказал то, что видел. Я же не сказал, что мне показалось, что они там все под наркотиками и товар краденый, например.
Наценку в 10% сверх средней цены за ТОТ ЖЕ ТОВАР - это еще можно как-то понять и оправдать. Но не 30%+...
ЗЫ. Очернение - это когда человек идет в магазин "Э-радо", покупает самый дешевый прибор марки Э-берг (по умолчанию - из китайского подвала, с плохим контролем качества, потому и дешевле в 2 раза любого конкурента), а потом кричит возмущенно, что магазин Э. - г-но, и там все мошенники.
А чаще - даже не ходит и не покупает, а только повторяет из уст в уста сведения агентства ОБС.
Старый 08.09.2008, 00:56   #548
in love with myself Меню пользователя in love with myself Мужской
Участник
кутежей и карнавалов
Сообщение от Mini Me
Очернение - это когда человек идет в магазин "Э-радо", покупает самый дешевый прибор марки Э-берг (по умолчанию - из китайского подвала, с плохим контролем качества, потому и дешевле в 2 раза любого конкурента), а потом кричит возмущенно, что магазин Э. - г-но, и там все мошенники
А как может быть охарактеризована вами ситуация, когда человек идет в магазин Э-радо, покупает за 90 рублей ТВ, а он через месяц накрывается медным тазом и менеджмент сети делает все возможное, чтобы не признавать претензии покупателя?
Магазин-то, может, и не г-но, но вот мошенников там действительно хватает.
Этот лучший из лучших, конечно же, я!
in love with myself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 10:41   #549
Участник
беглый...
Сообщение от in love with myself
А как может быть охарактеризована вами ситуация, когда человек идет в магазин Э-радо, покупает за 90 рублей ТВ, а он через месяц накрывается медным тазом и менеджмент сети делает все возможное, чтобы не признавать претензии покупателя?
Магазин-то, может, и не г-но, но вот мошенников там действительно хватает.
Да может и магазин г-но, но просто я описывал именно то, что описывал.
Думаю, что косяков с качеством товара и качеством обслуживания в сетях примерно поровну. Просто при таких оборотах и количестве магазинов уже работают неумолимые законы статистики.
В производство техники в подвалах магазинов Э-до - не верю
Старый 08.09.2008, 20:00   #550
Колючий Меню пользователя Колючий Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Mini Me
В чем заключается очернение магазина с моей стороны?
Вы поставили его пунктом номер 1 в теме, которая называется
Черный список товаров и услуг Волгограда
Колючий вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

камеры заднего вида для volkswagenвентилятор осевой оса 300-063как настроить klimat 102коляска 2 в 1 адамекс авила купитьКомпьютерная техника в КНС Нева - ViewSonic VP2468 - оформление в онлайн-кредит в Санкт-Петербурге.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск