18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2006, 14:28   #26
Дочь Евы Меню пользователя Дочь Евы Женский
Участник
ВолгограД
Сообщение от Bob
вы мазохистка?

Сообщение от Bob
Дочь Евы, и зачем ходить в такие Лимоны
лень было из Киномакса кудата ехать (а в самом киномаксе есть - это уж точно мазохизм). Первый раз подумали - случайность. Второй - досадное совпадение. Третьй - уже ничего не думали и потом совсем перестали забегать )
Хотя, честно говоря, мне там атмосфера вечером нравится.
Старый 09.06.2006, 14:33   #27
Владлена Меню пользователя Владлена Женский
Участник
Россия
Сообщение от Залетный гость
Купил на днях в "МЕТРО"
В МЕТРО еще очень часто цена фактическая не соответствует цене на ценнике (имеется ввиду уже с НДС).
Владлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 17:07   #28
Aksy Меню пользователя Aksy Мужской
Участник
выше РАДУГИ
Владлена, логистика сложная у такого большего заведния.. в немецком метро таких проблем нет.. там ценники электронные и меняются мгновенно , как тлоько цена товара поменялась в базе... но так у нас не скоро будет.
Дочь Евы, в первый паз слышу про такие проблемы Лимона.. отличное заведение
Старый 10.06.2006, 01:53   #29
VeneRa_2009 Меню пользователя VeneRa_2009 Женский
Участник
на волне оптимизма...
Фу, нет ребят! Лимон это вообщее жесть!!! Как-то раз забеежали на 8-ое марта кальян покурить, так мало того, что кальна заполучить не удалось, так нам еще и официанты нахамили)) И вкусов морожееного не фига не было) И пиццу не гототовили) Короче запрсили мы книгу жалоб, накатали от 7 человек послание и свалили быстрее)))
Ни ногой туда) Ни волоском) не фига там делать)
Старый 11.06.2006, 22:31   #30
Slv Меню пользователя Slv Мужской
Участник
Волгоград
Таксовые службы (особо "Желтое такси")
Накрутить 3-4 км. , да легко ( при поездке из центра на тракторный)
Жалобы по телефону - дохляк - не перезванивают.
Особенно когда еду с семьей сцуки знают, что меры физ. воздействия применять не буду и борзеют сверх меры. ( Даром бы своей машины не было и не знал расстояния)
Кому интерсно - могу выдать номера особо борзых .
Slv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 23:00   #31
Roman-web Меню пользователя Roman-web Мужской
Участник
Волгоград
Магазин АXARA, тот что торгует женской одеждой. Он был раньше в Пирамиде, а теперь на Ленина возле Манго.
Купили с женой там джинсы со стразами. Дорогие. Была сезонная скидка. 50%
Приехали домой.....многих страз не было. На след день поехали. Говорим. Дайте бабки обратно. Нас не устраивает качество. Они сказали, пошли вы нафиг, стали грубить хамить. Приехала хозяйка, нагрубила тоже. Денег конечно не дала. Они охрану вызвали. Мы с охраной поговорили, они поняли наше положение.

Кое как под расписку получилось договориться о ремонте "НОВЫХ" джинс за их счет. Не покупайте ничего в АХАРЕ, потому что обратно товар вернуть не сможете.
Roman-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 23:21   #32
василиса Меню пользователя василиса Женский
Участник
n
Евросеть,
Эльдорадо,
Банк "Русский Стандарт" - много клиентов по этим фирмам приходит.

Техносила - получила газетку с рекламой, что посудомоечная машина стоит 5 699 руб. - приехала - машина стиоит ровно 9999 руб. Жаль, что цифры с собой не было, а ездить с Красноармейского накладно..а то бы продали мне за 5 600... Убивает подобная реклама.
Адназначна, в Техносиле не куплю больше ничего. Посудомойку заказала из МСК, пусть и дороже, но... бесит такое отношение.
василиса вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2006, 17:32   #33
Grendel Меню пользователя Grendel
Ожидает активации
Волгоград
Купила черешню на Новороссийском рынке. И в одной был червяк! А вдруг и не в одной? Я же читала, когда черешню хрумкала. А клубника в стаканчике только сверху крупная! А внизу как горох!!!
Grendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 17:43   #34
vbk Меню пользователя vbk Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Grendel
Купила черешню на Новороссийском рынке. И в одной был червяк! А вдруг и не в одной? Я же читала, когда черешню хрумкала. А клубника в стаканчике только сверху крупная! А внизу как горох!!!
.
Черешню на пол часа в воду и все лишнее повсплывает.
vbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 17:58   #35
Ожидает активации
Волгоград
А с клубникой как? Если под кроватью рассыпать не дозреет?
Старый 12.06.2006, 18:07   #36
vbk Меню пользователя vbk Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Grendel
А с клубникой как? Если под кроватью рассыпать не дозреет?
Не знаю, у меня обычно не остается ни крупной ни мелкой
vbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 18:10   #37
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
Пятерочка это жесть,надо создать отдельную тему. Как то на днях вечером забежал за мороженным.Было часов 10 вечера.Работала одна касса.Не знаю есть ли у них сплит, но было очень душно и жарко. Народ в очереди возмущался ,один парень не выдерживает и кричит: " может всё таки откроете еще одну кассу?" Персонал огрызнулся.Мол у нас всегда будет одна касса.
Пока стоял, мороженное конечно потаяло.
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 19:58   #38
Ожидает активации
Волгоград
Litron ! Надо было съесть
Старый 13.06.2006, 10:05   #39
SVN Меню пользователя SVN Мужской
Участник
Волгоград
ЭЛЬДОРАДО - взорвал бы!
Дурят разводят как хотят. Обидно то что кого дурят то (нас просто так хрен обманешь) -дурят стариков, малоимущие семья которые копят на эту вонючуюю стиральную машику за 6 руб привозят домой а она сцуко не работает. И стоят с утрам старики и женщины(реально всё это я наблюдал на той недели) в очереди и ждут эксперта думая что он им поможет с проблемой поломки(возврат,объмен,ремонт). Этот эксперт появляется на пять мин все на него накидываются он всех успокаивает Ща прийду говорит и на час исчезает в подсобке. Потом появится даст телефоны серв.центров типа надо туда ехать, жинщина ему говорит Я б..я уже везде была меня все на х.. в смысле в Эьдорадо ппосылают, уже месяц с работы отпрашиваюсь меня уволят скоро, а он ей - Не может быть вот там то должны принемать попробуйте ещё раз ну и всё и всем в том же духе.
Деньги не возвращают даже если овар был куплен 2-а дня назад максимум поменять можно добиться если ты наглый и борзый и законы немного знаешь а вот старикам это пипец приобретение гемора по низким ценам.
Фу всё сказал
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 10:49   #40
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
Цитата:
Сообщение от Aurora Borealis
Странно, когда уж собрался человек потрахаться, смысл возле кассы кипеж поднимать из-за 2-х рублей И помнить об этом аж до 08.06.06 Или это накануне было? Или это были последние 28 рублей?

Речь, кажется, шла не о 2-х рублях, а о факте недостоверной информации на ценнике... В аптеках такое практикуют... Мне для отца приходится покупать лекарства, которые стоят от 100р. и при этом не раз приходилось ругаться, когда слышу фразу типа: "Ой, нам новую партию привезли, а мы не успели ценники переписать...". У меня ответ один - дайте со старой партии!
Стариков при этом очень жалко, когда они пол города проедут в поисках наиболее дешевых лекаств, а в результате такой облом...
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 10:59   #41
Леди стерва Меню пользователя Леди стерва Женский
Участник
мимо проходила
Сообщение от WindMan
Речь, кажется, шла не о 2-х рублях, а о факте недостоверной информации на ценнике...
О том и речь, товар должен быть продан по той цене, которая указана на ценнике.
Продажа товара по иной цене считается нарушением торговли. Даже если и имело место изменение цены на самом деле. Произошли изменения-меняй ценник, а не жди, пока тебя мордой ткнут в несоответствие...
Старый 13.06.2006, 11:25   #42
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
Цитата:
Сообщение от Леди стерва
Продажа товара по иной цене считается нарушением торговли. Даже если и имело место изменение цены на самом деле. Произошли изменения-меняй ценник, а не жди, пока тебя мордой ткнут в несоответствие...

Одно дело, что со мной лично такой паровоз не летит (эти постулаты я знаю), а когда бабулька берет 5 пачек таблеток и ей говорят, что мол вот вам 3 пачки по старой цене, а эти 2 уже из новой партии и стоят они дороже. И таких бабулек и дедулек много... И есть к сожалению такие, кто пользуется их непросвещенностью в вопросах прав потребителей...
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 14:11   #43
beowulf Меню пользователя beowulf
Участник
Волгоград
Thumbs down Эльдорадо

Еще немного об Эльдорадо.
Смотрел холодильники (на Череповецкой).
То на одном скол эмали, то на другом вмятина. На другом холодильнике ручка оторвана. В третьем видны следы хранения продуктов и запах соответствующий... и на ценниках не отражено, что товар Б/У !!!
Ну ладно там есть товар где есть скидка - и указано, что трещина (или что-то другое).
Но есть такой товар где не указано ничего! (насчет холодильника БУ я в шоке хотя бы отмыли его)

В Эльдорадо напротив магазина "Современник" на проспекте Ленина смотрел газовую плиту. Смотрю скидка... думаю "хорошо".
Стал распрашивать оказалось одной крутилки нет, скол эмали и она Б/У. На ценнике не написано!!!
Когда они начали техникой Б/Ушной торговать!?
beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 14:25   #44
Ожидает активации
Волгоград
Сообщение от WindMan
Одно дело, что со мной лично такой паровоз не летит (эти постулаты я знаю),
То есть как это не катит? Вы заставляете аптекарей продать по цене, указанной на ценнике? Или я не поняла Вас?
У меня был похожий случай. В аптеке 36,6, которая на Коммунистической, рядом с Красным кубом. Я еще дурень обрадовалась, что дешевле, чем в Пересвете (мужская линия Виши, ну там для бритья, от бритья). Все это набрала, причем не сама, девушка открыла ключом витрину и достала. Потом она села за кассу, все "пробила", и называет мне сумму. Я есссно удивляюсь. Объяснение - как бабулькам с дедульками - другая партия.
Старый 13.06.2006, 14:50   #45
burunduk Меню пользователя burunduk Женский
Участник
извне
Сообщение от beowulf
Когда они начали техникой Б/Ушной торговать!?
Возврат-то надо куда-нибудь сбывать
Старый 13.06.2006, 14:53   #46
beowulf Меню пользователя beowulf
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от burunduk
Возврат-то надо куда-нибудь сбывать

Именно об этом у меня и были первые мысли
Мало того что техника Б/У... с повреждениями... да еще видимо после "гарантийного ремонта"!!! "Страшный сон потребителя"
beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 16:08   #47
a-res Меню пользователя a-res
Генератор
Последних
Сообщение от Slv
Кому интерсно - могу выдать номера особо борзых
кому интересно, сообщаю, что у каждой таксистской службы есть "собственная безопастность", куда любой может нажаловаться прямо по телефону... был случай, когда охамевший водила лично привёз взятые "сверху" деньги через полчаса с момента звонка
Старый 13.06.2006, 17:17   #48
Benvolio Меню пользователя Benvolio Мужской
Участник
Stockwell, LHR
Люди! Скока ж можно еще про Ельдорадо??? Плюйте на него! Не ходите! НЕТ такого магазина (пальцы не слушаются назвать "это" магазином)! НЕТУ!!! Т.е. для вас не должно быть.

А вот по теме скажу, уж простите, наболело. Я - большой любитель кофе... Как-то в последнюю командировку решил испить кофе в кофейне, что на пересечении Ленина и Аллеи Героев (та, что в подвальчике)... Самый гадостный кофе, который я когда-либо пил... причем попробовал три сорта - все одно. Интересно, на какой воде они ЭТО готовят?
Benvolio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 12:29   #49
Bob Меню пользователя Bob Мужской
Активный
Вменяемый
Сообщение от Grendel
То есть как это не катит? Вы заставляете аптекарей продать по цене, указанной на ценнике? Или я не поняла Вас?
Продали, извинились, ище 2 рэ в качестве бонуса дали, хотя для меня не сами деньги важны, что такое 4 рэ в наше время, а отношение к покупателю.
Старый 15.06.2006, 22:39   #50
Slv Меню пользователя Slv Мужской
Участник
Волгоград
а-рес,
ЗВонил - ответ один - вот вы позвоните завтра ,будет ( далее называлась ФИО некоего товарища, выдаваемого за начальника) с ним решайте вопросы, а завтра , как правило дел "выше крыши" и вспоминаешь про инциндент , когда уже домой с работы идешь.
Slv вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

asking alexandria 2016Самое выгодное предложение от магазина компьютерной техники КНС Нева - Telefunken TF-LED32S41T2 - офис в Санкт-Петербурге, ул. Рузовская, д.11, КНС Нева.понижающий трансформатор для светодиодных деревьевдиван черный угловой арт деко бархатмультирум цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск