18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2008, 09:35   #351
tulkas Меню пользователя tulkas Мужской
Участник
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от zaqwsx

Вы хотите сказать что банки хорошо работают?

Банки работают нормально.

Цитата:
Сообщение от zaqwsx

Это не так потому, что хотябы возникае вопрос по пластиковым картам.

Это не совсем их проблема. Я уже писал.
На "МАН" облизывается большинство (если, не все) банки региона. Но пока менеджмент "МАНа" стоит на своём: "Нам это не надо". И я, положа руку на сердце, их понимаю.

В безналичных операциях прежде всего заинтересовано государство. Пусть законодательно осложняет операции с наличностью, тогда дело пойдёт.
Можно, конечно, всем банкам договориться и поднять плату за инкассацию, но это весьма маловероятно (да и не законно).

Цитата:
Сообщение от zaqwsx

Кроме того банки должны предлагать новые услуги, оттягивать свободные средства предлагая различные инвестиционные инструменты (т.к. фондовый рынок стагнирует, созавать фонды прямых инвестиций и в часности в строительство, с/х, НИОКР).
Т.к. этого нет - значит плохо работают.

Никому банки ничего не должны, кроме как по обязательствам по договорам. Цель коммерческой организации - получение прибыли. Если у банка нормальные экономические показатели (а таких большинство), то этот банк работает нормально.

Цитата:
Сообщение от zaqwsx
по поводу пластика. Сам занимаюсь зарплатным проектом в своей конторе. Банк Возрождение 2 МЕСЯЦА выпускает карты !!!!!!!!!!
Не банк, а грузинская забегалока какая то.

Если притензии к конкретному банку, меняйте. Хотя может у вас полторы тысячи работников. Мы, когда Химпром и Каустик на зарплатные проекты подписали, тоже не за одну неделю справились.
Старый 02.07.2008, 10:19   #352
zaqwsx Меню пользователя zaqwsx Мужской
Участник
волгоград
Цитата:
Сообщение от tulkas

Банки работают нормально.

Для Вас может нормально, для меня отвратительно. Причины/кретерии объяснял.

Цитата:
Сообщение от tulkas

Это не совсем их проблема. Я уже писал.
На "МАН" облизывается большинство (если, не все) банки региона. Но пока менеджмент "МАНа" стоит на своём: "Нам это не надо". И я, положа руку на сердце, их понимаю.

В безналичных операциях прежде всего заинтересовано государство. Пусть законодательно осложняет операции с наличностью, тогда дело пойдёт.
Можно, конечно, всем банкам договориться и поднять плату за инкассацию, но это весьма маловероятно (да и не законно).

Это полностью их проблема, так как они рулят тарифами (согласен, в тариф включены отчисления системоорганизаторам) и должны понимать, что лучше заработать 1000000 оказав 1000000 услуг по 1, чем 1 за 1000000 в данном случае. Они же из-за своей жадности не идут на это.
Именно здесь вогут вырваться вперед мелкие банки, которые не зарабатывают (или мало) инкасацией, перетянуть себе деньги, зарабатываемые инкасацией другими банками.
Т.к. не понимают следовательно дебилы.

Цитата:
Сообщение от tulkas

Никому банки ничего не должны, кроме как по обязательствам по договорам. Цель коммерческой организации - получение прибыли. Если у банка нормальные экономические показатели (а таких большинство), то этот банк работает нормально.

Нормально понятие относительное.
Банки своей неповоротливостью и жадностью, в том числе (после коррупции, и чиновников) тормозят развитие экономики. И усиливают/не уменьшают инфляцию

Цитата:
Сообщение от tulkas

Если притензии к конкретному банку, меняйте. Хотя может у вас полторы тысячи работников. Мы, когда Химпром и Каустик на зарплатные проекты подписали, тоже не за одну неделю справились.

Если б я решал довно поменял бы. Но банки привыкли/руководители работать на личных отношениях (не всегда бескорыстных).
20 карт. Банк то бумажки теряет, то валяются они без движения, нет четко описанного порядка действий, впечатление как будто им это не нужно. Пока не стал пинать, каждый день звонить и узновать на каком этапе, не двигалось.
zaqwsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:41   #353
tulkas Меню пользователя tulkas Мужской
Участник
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от zaqwsx

Для Вас может нормально, для меня отвратительно. Причины/кретерии объяснял.

Тогда это твои проблемы, уж извини.

Цитата:
Сообщение от zaqwsx

Это полностью их проблема, так как они рулят тарифами (согласен, в тариф включены отчисления системоорганизаторам) и должны понимать, что лучше заработать 1000000 оказав 1000000 услуг по 1, чем 1 за 1000000 в данном случае. Они же из-за своей жадности не идут на это.

Не надо учить других делать бизнес. Делай свой. Я вижу большие познания в экономике. Успех не за горами.

Цитата:
Сообщение от zaqwsx

Именно здесь вогут вырваться вперед мелкие банки, которые не зарабатывают (или мало) инкасацией, перетянуть себе деньги, зарабатываемые инкасацией другими банками.

И что ж не вырываются? Там, наверное, тоже дебилы сидят...

Цитата:
Сообщение от zaqwsx

Т.к. не понимают следовательно дебилы.

Даже не знаю как это и коментировать...

Цитата:
Сообщение от zaqwsx

Банки своей неповоротливостью и жадностью, в том числе (после коррупции, и чиновников) тормозят развитие экономики. И усиливают/не уменьшают инфляцию

Банк - не благотворительная организация. Занимается тем, что приносит прибыль. Регулированием его деятельности, как и уменьшением инфляции должно заниматься государство.

Цитата:
Сообщение от zaqwsx

Если б я решал довно поменял бы. Но банки привыкли/руководители работать на личных отношениях (не всегда бескорыстных).

Вот он корень зла. Есть куча организаций из-разных сфер, которые только на личных и откатных отношениях держаться. Но это проблемы организаций, которые заключают договора с такими конторами. Очернять всё отрасль из-за этого не стоит.

Цитата:
Сообщение от zaqwsx

20 карт.

20 штук за 2 месяца - это действительно не дело. Видимо факт, что ваши контора никуда от них не денется расслабляет некоторых работников банка.
Старый 03.07.2008, 09:53   #354
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
вообще нежелание МАНа переходить на пластик как мне кажется отчасти связано с их "еврейской" формой внутренней организации - под одной крышей куча контор.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 14:04   #355
NeoSky Меню пользователя NeoSky Мужской
Участник
Волгоград
Очередная бетонная плита в адрес всеми любимого "эльдо...". Не хочется ни с большой буквы писАть, ни полностью.
Расскажу историей. Так, наверное, интереснее будет.
Уж сколько раз твердили миру...
Так уж сложилось, люблю я отчаянных и смелых людей. Особенно, которые могут позволить своим нервам купить технику в магазине "Эльдорадо".
Тем, кто не хочет вдаваться в технические подробности аспекта, советую просто прочитать последний абзац.
Приходит ко мне друг, счастливый до невозможности. Говорит, компьютер купил я себе в "Эльдорадо". Я, конечно, поздравил его со смешанными чувствами. Просит диск какой-нибудь. Даю ему Call of Duty 4: Modern Warfare. Встречаемся через пару дней. "Да вроде всё в порядке, ток проблема у меня. Если мышкой вести вправо, то оружие перемещается вправо, если влево, то влево. Но! Почему-то, когда от себя мышку направляю, то ствол опускается, а когда к себе, то поднимается". У меня зародились первые сомнения. "Фигня, значит ты в установке поставил инверсию по оси, убери её и всё будет хорошо". Друг честно клялся, пока я смеялся, что, типа, ни сном, ни духом. Ничего не менял. Хотя, по умолчанию, всё должно быть в порядке. Ладно. ПотОм грит, типа когда диск вставляю у меня сразу все миссии загружаются. То есть, можно любую выбирать. Всё встало на свои места, когда товарищ заявил, что игру он даже не устанавливал. Диск вставил и всё, по его словам, пошлО.
Соответственно, магазин продал ему б/у комп.
У меня вопрос к представителям "Эльдорадо". Сколько ещё будет продолжаться ваше хамство? Уроды.
NeoSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 14:11   #356
zaqwsx Меню пользователя zaqwsx Мужской
Участник
волгоград
Цитата:
Сообщение от NeoSky
Соответственно, магазин продал ему б/у комп.
У меня вопрос к представителям "Эльдорадо". Сколько ещё будет продолжаться ваше хамство? Уроды.

А может это был образец с ветрины?
zaqwsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 15:53   #357
Furious бабьё, а, это которая с фиолетово-седыми волосами в виде гнезда и остатками утонченной красоты на лице из Волгофарма?она одна там в возрасте, остальные молодые женщины. Та тетка ваще дура нереальная, если что-то покупаю, никогда к ней не подхожу. Она и хамит в изысканном тоне постоянно (по - русски - выеб...ся)...а чтоб еще впарила другое лекарство специально-верх наглости.

Старый 03.07.2008, 15:58   #358
Zayk@, охранники в Рамсторе настолько наглые, что описанный вами эпизод - лишь небольшая часть того, что я могу сказать. Оказывается, когда руководят турки, это еще хуже, чем когда руководят русские. Да и хрен с ними! перехожу на СуперМан на центральном рынке, а эти пусть охраняют свои прилавки с весьма нелепым ентом.
Старый 03.07.2008, 16:38   #359
boostilat Меню пользователя boostilat Мужской
Участник
Волгоград
Решил купить на кухню LCD телек. Заехал в Эльдорадо. Выбрал ящик и говорю - давай проверим на ТВ-сигнале. Мальчег-продавец куда-то сгонял, приходит и грит: -У нас нет такой возможности, т.к. нет антенны. А на телевизорах в другом конце зала шел повтор матча по "Спорту"
Дальше хуже... Я согласился взять и так, а он мне выдаёт: Я заверну его в пупырчатую бумагу, коробку потеряли. А потом подошел другой и сказал, что вместе с документами посеяли))))))
Купил как всегда в "технике для дома".
boostilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:06   #360
Olegat Меню пользователя Olegat Мужской
Читатель
Где призы выдают от рекламной акции «Ахтунг» пива «Баг-Бир»?
Ну пиво – дерьмо. Хоть совесть имейте. Сраные авоськи для пива и те людям отдать не могут. Я первый раз такое вижу. Обычно рекламные стаканы пивные отдавали без проблем и адрес указывали. Полный капут и ахтунг швайн…
Olegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:29   #361
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Сообщение от Olegat
пива «Баг-Бир»
данное пиво с Германией ничего общего не имеет. производитель - корпорация, так же производящая пиво "толстяк"
Бомбен унд гранатен!
Вернер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:40   #362
Читатель
гадина и вредина(с)
сегодня зашел по рабочим делам в реал, на беду свою зашел внутрь кинуть деньги на сотовый через банкомат и чая холодного купить, бабки кинул, чаю взял стою на кассе мне чай пробили и задают вопрос:
-А журнал вы думаете оплачивать или нет??
тут я понимаю что когда вместе с папочкой зашел, у меня из неё был вытащен Русский Репортер, то забыл опечатыться на входе - охраннику на это было пох.., честно говоря за 6 рылами и информационной стойкой стол где девочка опечатчик сидит особо и не разглядишь :_))
тетка кассир зовёт другого охранника и мы с ним идём к информационной стойке выяснять есть такое сми у них или нет в продаже...к несчастью есть...далее...
-Ну вы будете оплачивать этот журнал??
-Не не буду.
-Тогда милицию вызываем.
-Вызывайте, только что они сделают, это ваше сейчас дело доказать что я у вас журнал стырил, а не купил в другом месте, вот у вас камеры всюду поразвешаны-вот и просматривайте меня :_))
-Ну вы же должны были опечататься на входе.
-Я вам - ничего не должен, вы можете меня либо не пропустить, с незапечатанными вещами, либо предложить опечатать, а вашу эту стойку-то я не разглядел вообще :_))
Дальше стоим втроем охранник,старший смены и я разговариваем ни о чём,по ходу беседы старший куда-то уходит и через 1-2 минуты по рации слышется - ОТБОЙ
фишка в чём когда я пришёл по своей теме девушка на стойке информации меня побрила, пробурчав что-то в сторону, развернувшись ко мне спиной и тупо отвалив, за это ей кал!!но потом благодаря произошедшему недразумению получил нужную мне информацию от охранников.
ps Сотрудники охраны - тупо не разводили, на понт не брали, вели себя предельно корректно, даже извиниться не забыли - спасибо за профессиональную этику и соблюдение обычных норм преличия.
pss журнал действительно купил в ларьке союз печати и когда первый раз обращался к девушке на стойке она прекрасно видела его у меня, ну и так же думаю она полюбому знает что цена в их магазине карандашом не пишется, но об этом сказать парням с охраны она не посчитала нужным-с...
Старый 04.07.2008, 00:32   #363
В реале тоже раз был косяк с охранниками. Набрали много спиртного, из дорогих напитков, и кучу деликатесов. На кассе на выходе начало сигналить. Еще пару раз прошли через этот детектор, все ок. Потом еще долго с охранниками разбирались, мрак, не хотели отпускать без досмотра. А мне потом одна знакомая рассказала, что если кассиры видят подозрительных клиентов , то они незаметно эту сигнализацию и включают. Видимо кассиршу насторожила наша дорогая покупка и простецкий вид (ехали с дачи, в рабочих шмотках).
Магазин неплохой, но то как организована охрана - это беспредел!
Старый 04.07.2008, 00:47   #364
Читатель
гадина и вредина(с)
Гость,
ну вот я за сегодняшний день могу чЁтко сказать,что никакого беспредела не было, в результативной части своего поста еще бы хотел добавить, меньше бычки и эмоций, больше спокойной наглости и знаний законодательных актов РФ и вс1 по жизни будет оК
Старый 04.07.2008, 07:57   #365
Olegat Меню пользователя Olegat Мужской
Читатель
Так вот о Радежах ) проблемы с ними были один раз у меня, да и то не в выше озвученном магазине, да и то не проблемы, т к налички хватило
Это такое дерьмо этот «Радеж». Единственный магазин где из коробок с «Ростишкой» тырют магнитики. Перед детьми стыдно.
И нашлись же умники – «банки», «пластик»…

данное пиво с Германией ничего общего не имеет. производитель - корпорация, так же производящая пиво "толстяк"
У нас уже несколько лет с заграницей ни чего общего и похожего нет – кроме этикеток.
Но если на этикетки прописана рекламная акция то призы положено выдавать. Так вели себя все и Пепси – Кола и остальные компании. Где на этих хамов управу найти?

Последний раз редактировалось Olegat; 04.07.2008 в 08:06.
Olegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 09:35   #366
KoKos Меню пользователя KoKos Мужской
Участник
Волгоград
МебельЛэнд, оно же ООО Катюша, расположенное в Стройграде. В январе куплен диван почти за 130 000 рублей. Привезли в мае. обнаружен брак кожзаменителя. Обещали поменять - до сих пор меняют. В июне написана претензия - результатов ноль. Директора никогда нет на месте, продавцы разводят руками. буду подавать в суд и драть по полной. В общем никому не советую!!!
KoKos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 09:41   #367
Участник
Волгоград
Сообщение от zaqwsx
А может это был образец с ветрины?
Что-то я очень сильно сомневаюсь.
Старый 04.07.2008, 15:02   #368
Сёрфер Меню пользователя Сёрфер Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от KoKos
В январе куплен диван почти за 130 000 рублей.
Красное дерево + кожа игуаны?
Сёрфер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 15:19   #369
Участник
Волгоград
Сёрфер,
не. Просто длина 25 метров.
Старый 04.07.2008, 15:27   #370
bild Меню пользователя bild Женский
Участник
база торпедных катеров
25 метров диван???? классный у тебя зал....
Старый 04.07.2008, 16:17   #371
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от bild
25 метров диван???? классный у тебя зал....

че вы гоните)) диван Mobel&Zeit 2 на 3 метра.. обычная цена для подобных диванов, например Mobel&Zeit,Albert&Shtein и т.д.
Старый 04.07.2008, 17:06   #372
bild Меню пользователя bild Женский
Участник
база торпедных катеров
это не я гоню, это NeoSky,
написал про диван 25 метров
Старый 04.07.2008, 17:19   #373
Ритор Меню пользователя Ритор Мужской
Участник
Волгоград
KoKos,
ну да, только там указано, что он из кожзама.
Старый 04.07.2008, 17:36   #374
Участник
Волгоград
KoKos, bild,
NeoSky просто шутит.
Старый 04.07.2008, 17:51   #375
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Ритор
KoKos,
ну да, только там указано, что он из кожзама.

кожзам там не основной материал отделки, а скорее декоративный. основной - ткань какой то там категории. А цены да, запредельные конечно! я тут в новую квартиру въехал в новостройке, поэтому в основном все заново закупал - от цен волосы иной раз шевелились на голове. Кухня Дриада, вместе со встройкой почти в 300 тысяч обошлась.. ну да хорошая кухня, но не 300 же тысяч. Стоимость авто вполне неплохого!
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

расположение гробов на витринеколесоотбойник ко-2светодиодные лампочки для авто h7купить матрас 80на 150расчет установка мелкощитовой опалубки видео

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на материал.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru