18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2008, 17:46   #301
Цитата:
Сообщение от rakplus
Кстати, тоже брал осенью в МЕТРО упаковку детского мыла фабрики "Свобода" (с Дюймовочкой на этикетке) - так и не решился мыть им ребёнка, так как от него на всю увартиру распространялся единственный и неповторимый устойчивый запах горелой пластмассы.

и зачем такие товары в метро покупать? туда толко за сигаретами оптом ездить, они же не могут испортиться...
Старый 31.05.2008, 14:08   #302
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
Цитата:
Сообщение от Гость
Цитата:
Сообщение от rakplus
Кстати, тоже брал осенью в МЕТРО упаковку детского мыла фабрики "Свобода" (с Дюймовочкой на этикетке) - так и не решился мыть им ребёнка, так как от него на всю увартиру распространялся единственный и неповторимый устойчивый запах горелой пластмассы.

и зачем такие товары в метро покупать? туда толко за сигаретами оптом ездить, они же не могут испортиться...

А мыло-то как может испортиться?Если не тем пахнет-ИМХО проблема в технологии...а не в сроке хранения
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 18:03   #303
Дочь Евы Меню пользователя Дочь Евы Женский
Участник
ВолгограД
блин..может мне так не везет на понскую кухню в Вгг но я тут недавно на Якиторию пожаловалась.. Фигня. Там хоть кормят )))
Позавчера в Мисаго с подругой зашли вечером перекусить - народу почти нет. Роллы то нам принесли, а она заказала еще какой-то омлет с угрем. Официантка через 20 мин подходит и говорит: "Повара сказали, что только через 40 минут смогут приготовить омлет".. ну мы говорим - ладно, роллы пока пожуем - подождем... Через 40 минут подходит опять: повара сказали, что еще как минимум минут 20. А мы то уже все давно съели и выпили... я говорю: ну нам тогда еще роллов сделайте.. Она мне: хорошо, в течение часа устроит? (Блин! да я сама дома эти роллы делала! Что там можно целый час крутить, когда все уже на потоке???). Мы говорим: не, давайте просто омлет подождем.. Я специально на второй этаж поднялась - думала, мож там народу много и у поваром оврал. Так нифига! там отсилы 3 столика занято. Но то, что было дальше - меня очень впечатлило ))) подходит фицианта через обещанные 20 минут и говорит: повара ОТКАЗЫВАЮТСЯ готовить омлет.
Объясните мне, то как вообще? По какой причине повар может отазаться готовить блюдо?? Официантка не могла ничего толком объяснить.. говорит: не будут, и все тут.
Мы растерялись
ну, говорим, дайте жалобную книгу. Она: не могу, книга на подшивке. Мы: зови менеджера. Она ушла, через десять минут приходит с книгой и говорит: вот, еле нашли.

Блин, я вот рельно просто смеялась уже в конце )))
как сходила первый раз в это Мисаго, мне не понравилось и больше туда не ходила. Через полгода - ничего не изменилось..

Так мне ж на следующий день опять роллов захотелось. Мы с другом в ПХ покупали его жене подарок, решили перекусить, я говорю "Давай не пиццу, а роллов". Я ж не знала, что японский отдельчик в ресторанном дворике - тоже Мисаго ))))))) ну деваться некуда, по врмени не успеваем уже до Якитории. Начали заказывать - а официантка "ой, этого у нас сейчас нет.. этого нет... и этого..". Ну хоть роллы у них были..
Старый 01.06.2008, 18:19   #304
Ivan Меню пользователя Ivan Мужской
Werewolf
Волгоград
Дочь Евы, ну ты как будто первый раз замужем. Что Мисаго, что КофеНэро всегда славились своим ну ОЧЕНЬ тормозным обслуживанием. Нести меню минут 20 - для них это норма
Старый 01.06.2008, 18:53   #305
Дочь Евы Меню пользователя Дочь Евы Женский
Участник
ВолгограД
Сообщение от Ivan
Дочь Евы, ну ты как будто первый раз замужем. Что Мисаго, что КофеНэро всегда славились своим ну ОЧЕНЬ тормозным обслуживанием. Нести меню минут 20 - для них это норма
))) Не, Ваня, заведение мне еще с первого раза не понравилось (года 1,5 назад)... в этот раз просто случайно мимо проходили - решли перекусить. и меня поразило не "тормозное" обслуживание,а акт отказа готовить
Старый 01.06.2008, 19:32   #306
Stacy Меню пользователя Stacy Женский
Участник
Волгоград
Дочь Евы,
это тебе еще повезло! Была я три дня назад в "Мисаго"... Сначала принесли вилку со следами кем-то ранее еденного шоколадного десерта. Потом принесли к чаю одну (!) ложку, хотя нас было двое человек. Со словами: "извините, у нас дефицит с ложками". Под финал принесли чайник со словами: "будете наливать чай, держите крышку, а то она не от этого чайника и может упасть!" Вроде "Мисаго" - не самое дешевое заведение в городе, вроде мы пришли с подругой не просто "чай попить", а прям-таки нормальную сумму там оставили... С чего такое обслуживание - ума не приложу. Насколько я всегда лояльна к огрехам официантов и поваров - но это уже совсем край Да и суши я дома уже вкуснее готовлю, чем в "Мисаго"... Реально в позапрошлый раз нам подали сладкие роллы с недоваренным рисом. Опять же в "Мисаго".
Старый 01.06.2008, 22:28   #307
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Дочь Евы,
чем-чем, судя по всему туган с запасами на кухне и прочей ифраструктурой :_))
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 09:34   #308
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
Angry Осторожно-Вектон+Байкал-сервис!!!

Заказали в Питерском "Вектоне" реактивы. Они посылают через Байкал-сервис. Пишут на накладной телефоны вуза.причем тупо-все из базы, какие есть.То естьвсех кафедр, которые у них покупали когда-либо реактивы...
Получается-в Байкал сервис приходит "бытовая химия", в накладной куча телефонов и ОДНО контактное лицо. По договоренности (да и принято так!).Компания транспортная в лице кого-нибудь звонит заказчику и говорит-ваше счастие приехало...заберите, либо куда и когд доставить. В описываемом случае нам никто не звонил. Мы сами звонили. Привезли нам реактивы. Не хватало 18 литров ацетона. Мы-в вектон-они-а нету его пока, ну ладно, согласились подождать. Наш менеджер Вектоновский ушла в отпуск. В конце концов, после ее выхода уже, договорились на ацетон другой марки. Неделя, две...тишина.Узнаем в вектоне номер накладжнеой.Звоним в байкал...они-а ваш груз вчера доставлен!Мы о...уели.Как так?!Чтобы получить груз университетский, нужно в бухгалтерии с материальным ответственным по кафедре выписать офиц.доверенность!И только по ней отдают груз!Кому доставили?!Не знают.Назвали фамилию.После обзвона половины химиков оказалось, что байкал привез в политех наш груз и отдал аспиранту совершенно другой кафедры! Хорошо, что наши коллего нормально отнеслись к этим косякам и груз мы -таки забрали.Самое интересное, что при звонке в байкал они нам сказали только кому доставили, обещали разобраться и перезвонить, но так и не перезвонили.
Так что attention!А то доставят что-нить васе пупкину...и концов не найдешь...
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:35   #309
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Черная злобная зверюга,
А чем отличаются различные марки ацетона по свойствам?
Старый 03.06.2008, 15:11   #310
rakplus Меню пользователя rakplus Мужской
Участник
Волгоград, Красный_Октябрь
Тоже иногда получаем грузы из Москвы через этот самый "Байкал" - так они вообще ни разу не позвонили, не проинформировали о прибытии. Приходится самим названивать, разыскивать. Сейчас у них хоть сайт появился с какой-никакой контактной информацией, а год над чтобы найти их телефон и их самих в Волгограде нужно было провести целое расследование!
rakplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:48   #311
FackerMAN Меню пользователя FackerMAN Мужской
Читатель
Волгоград
Телефон.RU на остановке Рынок ТЗР... Подключил один номер МТС, так они навесили на меня еще 3 номера Мегафона (и в долг на штуку загнали)+ еще один номер МТСа
FackerMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:15   #312
AHT Меню пользователя AHT Мужской
Ожидает активации
всех безобразий
в Мисаго в малятке тоже недавно подкачали. Началось с дебильной системы вай-фая. Если реально пользоваться "сделал заказ - пол-часа сиди в сети" убивает, я могу так весь день просидеть, загоняю в пот официанток. А толку? Вассаби 2х 3х дневное, рис в роллах успел пропитаться начинкой, кожура вообще не разжёвывается. Какао принесли белый, спросили положить ещё ложечку, калмычка начала грузить про остатки како на кассе, ей вежливо обьянили, что она не права. Инет лагает жутко, хотя приём был не плохой, и на ноут никогда не жаловался. Короче всё настроение изговняли.
AHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:46   #313
Цитата:
Сообщение от Dimanuga
Черная злобная зверюга,
А чем отличаются различные марки ацетона по свойствам?

ЧДА-чистый для анализа, наиболее дорогой.Меньше всего примесей.Ч-просто чистый, то есть примесей больше, для растворения полимеров, для отмывки не аналитической посуды пойдет, а вот при некоторых синтезах и пр.примеси могут помешать.. Есть еще ХЧ-химически чистый.На все типы есть ГОСТ или ТУ, там прописано-сколько примесей допускается.и так для всех реактивов....
Старый 22.06.2008, 23:14   #314
DmitruD Меню пользователя DmitruD Мужской
Участник
Волгоград
василиса....заказал, привезли только через сутки почти...
DmitruD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:20   #315
NoMAD525 Меню пользователя NoMAD525 Мужской
Участник
Волгоград
DmitruD,
Привезли в указаное Вами время?
NoMAD525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:53   #316
Вятко Меню пользователя Вятко Мужской
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от DmitruD

Не вводите людей в заблуждение, уважаемый DmitruD! За 2 месяца работы интернет-магазина "Василиса", еще ни один заказ не был доставлен с опазданием. Если вы делали заказ после полуночи и указали время доставки на завтра, рассчитывая его получить утром, то магазин тут ни при чем. Если хотите доказать обратное, сообщите когда и на кого был сделан заказ, и я дам полный расклад по нему.
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 22:53   #317
Сергей В Меню пользователя Сергей В Мужской
Участник
сменил ник на С.В.
Сообщение от Черная злобная зверюга
ЧДА-чистый для анализа, наиболее дорогой
Off. для Dimanuga. Если более точно. От "грязного" к "чистому" - технический (могут быть разные марки, свой ГОСТ или ТУ),
чистый (Ч), ПОТОМ чистый для анализа (ЧДА), ПОТОМ химический чистый (ХЧ) (одинаковый ГОСТ или ТУ для всех трех квалификаций),
ПОТОМ особой чистоты (ОСЧ) (могут быть разные степени очистки, например, ОСЧ 11-5 или ОСЧ 10-8 (свой ТУ, чаще, или ГОСТ, реже). Естетственно, чем чище тем дороже. Правда бывают исключения. Например, "ЧДА" одного из реактивов дешевле, чем "Ч для хроматографии"

Если еще интересно, конечно.

Последний раз редактировалось Сергей В; 23.06.2008 в 22:58.
Сергей В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 23:22   #318
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Вятко
Цитата:
Сообщение от DmitruD

Не вводите людей в заблуждение, уважаемый DmitruD! За 2 месяца работы интернет-магазина "Василиса", еще ни один заказ не был доставлен с опазданием. Если вы делали заказ после полуночи и указали время доставки на завтра, рассчитывая его получить утром, то магазин тут ни при чем. Если хотите доказать обратное, сообщите когда и на кого был сделан заказ, и я дам полный расклад по нему.

возможно я ошибся, делая заказ, наверное, просто что-то не понял, но не приятный осадок остался....
Старый 23.06.2008, 23:33   #319
NoMAD525 Меню пользователя NoMAD525 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DmitruD
возможно я ошибся, делая заказ
Согласитесь, с этой оговоркой, обвинение уже не выглядит обвинением?

ЗЫ. Попробуйте ещё раз, возможно у Вас изменится мнение...
NoMAD525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:30   #320
Zayk@ Меню пользователя Zayk@ Женский
Участник
Волгоград
была седня в радеже на комсе, спросила, можно ли оплатить картой покупки, но что услышала очень не культурный ответ
Zayk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:44   #321
Сергей В Меню пользователя Сергей В Мужской
Участник
сменил ник на С.В.
Zayk@, магазинов, принимающих в оплату карты можно по пальцам пересчитать. Волгоград - это большая деревня.
Сергей В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 07:48   #322
North Caroline Меню пользователя North Caroline Женский
Участник
Тот, который не спит
Радежы принимают карты.
Сообщение от Zayk@
в радеже на комсе
почти каждый раз в этом радеже расплачиваюсь картой. Никогда не было проблем. Может, у них какой-нибудь сбой просто был.
Старый 26.06.2008, 09:43   #323
Ритор Меню пользователя Ритор Мужской
Участник
Волгоград
North Caroline,
Лен, ну вот чего ты на девочку набросилась?
может она первый раз хотела карту поюзать, а в Радеже сбой терминалов был и ей "грубо" отказали. У нее ж теперь травма психическая будет.

Сергей В,
магазинов принимающих карты оплаты в нашем городе до хрена и больше.
Старый 26.06.2008, 10:06   #324
North Caroline Меню пользователя North Caroline Женский
Участник
Тот, который не спит
Сообщение от Ритор
North Caroline,
Лен, ну вот чего ты на девочку набросилась?
Да чет зайчатинки захотелось
Старый 30.06.2008, 12:51   #325
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от North Caroline
Да чет зайчатинки захотелось

вот злюка, между прочим у меня тоже как-то карту не приняли к оплате в этом радеже, сказали что проблемы временные...
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

silampos royalтрансформатор тока на дин рейке 250 вольтКомпания Ренессанс наружные лестницы для крыльца - доставка, монтаж.кондиционер леран ошибкакпс-с1 прямоточный купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
При полном или частичном использовании материалов форума обязательна активная прямая ссылка
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru