18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2008, 20:33   #276
Bukvoed Меню пользователя Bukvoed Мужской
Участник
То,что нас не убивает,нас делает сильней
DmitruD, наклейки имеет смысл проверять при любой покупке в любом магазине
Старый 13.05.2008, 12:12   #277
smoke.34 Меню пользователя smoke.34 Мужской
Участник
Волгоград
Frog-traveller,
Икру лучше брать фасованную на заводе в металлических банках.

Позавчера в аптеке мне вместо цитрамона дали таблетки от давления. Судя по информации в интернете, достаточно сильные прописываются гипертоникам и отпускаются по рецепту врача.

Упаковки похожие, я не сразу заметил. Первую таблетку выпил, боль в голове прошла , но потом голова еще сильнее заболела. Вторую таблетку я неудачно проглотил, почуствовал вкус. С цитромоном ничего общего. Изучил упаковку, полез и инет, смотреть что мне продали ).

Я понимаю, что продавец ошибся, но она не в пирожками торгует, из за такой ошибки покупатель может в больницу попасть.
smoke.34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 12:21   #278
Bukvoed Меню пользователя Bukvoed Мужской
Участник
То,что нас не убивает,нас делает сильней
Цитата:
Сообщение от smoke.34
Я понимаю, что продавец ошибся, но она не в пирожками торгует, из за такой ошибки покупатель может в больницу попасть.

А разве на упаковке было написано "цитрамон"? В принципе название на автомате читается, когда колеса в упаковке в руки берешь перед употреблением.
Старый 13.05.2008, 12:41   #279
Frog-traveller Меню пользователя Frog-traveller Мужской
Участник
Волгоград
smoke.34,
Ну, ты же нее всегда консервы "тушенка" покупаешь, хочется иногда и свежего мяса А в банках икра пересолена всегда, наверное, чтобы лучше хранилась. Купил, блин, свежатинки...
Frog-traveller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 22:45   #280
Фиона Меню пользователя Фиона Женский
Участник
Дубовского гламура
Цитата:
Сообщение от Фиона
Sa-Bot,
Дая быстренько такие разговоры пресекаю, не мой уровень, думаю, что отдел по защите прав потребителей, это как раз для уровня директора! После него со мной очень быстро нашли общий язык, а уж после составления претензии, и на требование неустойки после просрочки второго срока доставки - так вообще быстро начали реагировать. Так что теперь пусть хоть полгода везут...Мне и неустойка не помешает!

Мдя, а ведь, сволочи, привезли мебель то в срок, только лучше б не привозили! Пришлось вернуть дней через 10...потому как при перестановки обнаружилась плесень на внутренней стороне по дереву. Кста, мебель опять пошла в продажу будьте бдительны! К Ульяновску сие приозведение не имеет никакого отношения, сделана скорее всего в соседнем подвале на колене, топором! Магазин зовется "12 стульев" на ул. Титова,20.
Фиона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:59   #281
Furious бабьё Меню пользователя Furious бабьё Женский
Участник
пока здесь
В волгофармовской аптеке, напротив кулинарии "Волгоград", провизор не ошиблась, а намеренно пыталась продать не тот препарат.
Покупала витамины"для женщин" Дуовит, для мамы, плюс ещё всякого добра. Фармацевт без всяких слов положила в пакетик не ТЕ витамины, не предупредив меня, названием вниз, чтобы я не заметила!!! На мой вопрос ЧТО мне пытаются продать, начала верещать, что она лучше знает, что пить, что эти витамины непонятного производства, лучше, хоть ты тресни, что Дуовит для подростков, а я на подростка не тяну. Ещё раз спокойно объяснила, что витамины куплю только заявленные, которые лежат воооооон там , на полочке. Так ведьма разоралась, что она выбила уже!( не предупредив покупателя о замене) и теперь надо делать возврат. Дама в возрасте, с седыми волосами, собранными в "воронье гнездо". Будьте бдительны товарищи!
Старый 14.05.2008, 10:47   #282
Дочь Евы Меню пользователя Дочь Евы Женский
Участник
ВолгограД
мне нравится Якитория... но вчера осбрались там компанией из пятерых человек, счет получился где-то на 4000 руб. Платил каждый за себя и когда принесли сдачу, оказалось что одному не хватает. Если б 10-50 руб. - даже и не заметили бы... но не досчитались 180 рублей. Глянули в счет - а нам там приписали лишнее блюдо мы жмем на кнопку вызова офиантки - она не идет )))) жали раз 20 - потом кнопка перестала работать видимо, почуали холдей, что что-то не так.. ну мы на принцип пошли, дождались, когда она к соседнему столику подойдет... показали ей счет, объяснили, что "сифут тяхан" никто у нас не ел... она убежала... пришла через 5 минут: "Извините, мы по ошибке вам вбили..." и отдала сдачу. Даже конфетки в знак извинения не положила

Старый 14.05.2008, 10:57   #283
Aksy Меню пользователя Aksy Мужской
Участник
выше РАДУГИ
Дочь Евы, да ... кошмар!
Старый 14.05.2008, 11:30   #284
Ритор Меню пользователя Ритор Мужской
Участник
Волгоград
Дочь Евы,
как жить дальше?
Кому верить?
Ритор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:39   #285
in love with myself Меню пользователя in love with myself Мужской
Участник
кутежей и карнавалов
Дочь Евы, еще у них со спиртным какие-то проблемы в последнее время - то самбуки нет, то мохито только с темным ромом делают, то вискарь какой-нибудь закончится. Все кабаки со временем портятся...
Этот лучший из лучших, конечно же, я!
in love with myself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 14:14   #286
Участник
ВолгограД
Сообщение от Aksy
кошмар!
не кошмар.. но неприятно, когда тебя наёбывают.. даже по мелочам..
такое надо пресекать
Старый 14.05.2008, 18:22   #287
x25 Меню пользователя x25 Мужской
Участник
Волгоград
Дочь Евы, c 4000 на чай 180р. и не дать. жадноватенько как-то.
вот я понимаю в других странах где чаевые уже изначально включены в счет и никто никого не на е.
Старый 14.05.2008, 19:15   #288
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Сообщение от x25
c 4000 на чай 180р. и не дать. жадноватенько как-то.
Если бы со всех то нормально, но получилось, что на чай должен один отдавать, а это уже многовато
Сообщение от Frog-traveller
Ну, ты же нее всегда консервы "тушенка" покупаешь, хочется иногда и свежего мяса А в банках икра пересолена всегда, наверное, чтобы лучше хранилась. Купил, блин, свежатинки...
Она в банках-то половина левая, а в таком виде я вообще боюсь брать.
Старый 15.05.2008, 09:48   #289
"Купил на днях в "МЕТРО" мыло "душевный сад", написано - дает обильную пену с запахом лимона. Пена на месте, а вот запах скорее напоминает запах гари. Руки помоешь - и как с пожарища пришел"

В "Метро" приличное мыло ARO с оливковым запахом - и пенится отлично и пахнуть твои руки будут хорошо! и кстати цена приемлемая для мыла.
Старый 15.05.2008, 10:33   #290
x25 Меню пользователя x25 Мужской
Участник
Волгоград
Если бы со всех то нормально, но получилось, что на чай должен один отдавать, а это уже многовато
я так и думал что это напишут. чуть чуть подумать и решение найдёться само собой. Оставшиеся 3-4 человека скинулись бы ему по 40 рублей и всех дел. Просто вид наверно был такой что на чай мы Вам не дадим вот и включили левое блюдо (хотя конечно это не хорошо и я их не защищаю)
Старый 15.05.2008, 14:40   #291
Участник
ВолгограД
x25, мы всегда оставляем нормальные чаевые. а если еще и очень понравится - то в книге "отзывов" чтнибудь приятное накатаем. Но когда что-то пытаются выудить обманным путем или "ошибкой" персонала - это уже другое дело.. ни о каких чаевых не может быть и речи.
Старый 15.05.2008, 15:08   #292
North Caroline Меню пользователя North Caroline Женский
Участник
Тот, который не спит
В "Волгограде" периодически не работает терминал карточный.
Старый 15.05.2008, 20:13   #293
Dervish Меню пользователя Dervish Мужской
Участник
Волгоград
Если я напишу, что строительный инструмент и оснастка фирмы BIBER очень хреновые, я кому нибудь помогу? Или такое всем пофигу?
Старый 15.05.2008, 21:09   #294
vbk Меню пользователя vbk Мужской
Участник
Волгоград
Dervish,
Вы за такие деньги еще и на качество пасчитываете? Это из цикла просверлил дырку и выкинул.
vbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 23:24   #295
Zayk@ Меню пользователя Zayk@ Женский
Участник
Волгоград
Рамстор в черный список!!! Охранники ваще охамели. купить хотела жвачку, зашла со сороны кассы и крику поднял какой-то мальчик в форме....стока нервов потрепал
Zayk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 08:19   #296
FROMXL Меню пользователя FROMXL Мужской
Участник
Волгоград
Администратор магазина "Дайм" на Красном - просто наглый урод... На днях если б не охранник я б ему по чайнику понадавал Кому на него жаловаться? Только поймать и разобраться самому
FROMXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:22   #297
magnoliiya Меню пользователя magnoliiya Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Xanochka
"Купил на днях в "МЕТРО" мыло "душевный сад", написано - дает обильную пену с запахом лимона. Пена на месте, а вот запах скорее напоминает запах гари. Руки помоешь - и как с пожарища пришел"

вот это да...и много такого брака в метро бывает?.....
magnoliiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 20:04   #298
rakplus Меню пользователя rakplus Мужской
Участник
Волгоград, Красный_Октябрь
Кстати, тоже брал осенью в МЕТРО упаковку детского мыла фабрики "Свобода" (с Дюймовочкой на этикетке) - так и не решился мыть им ребёнка, так как от него на всю увартиру распространялся единственный и неповторимый устойчивый запах горелой пластмассы.
rakplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 20:45   #299
Ivan Меню пользователя Ivan Мужской
Werewolf
Волгоград
Сообщение от FROMXL
Кому на него жаловаться?
Мне в приват. С описанием инцидента и указанием времени.
Старый 26.05.2008, 21:09   #300
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Ivan,
а позитив высказывать можно??
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

Интернет- магазин КНС предлагает какой ноутбук купить - кредит онлайн не выходя из дома!сниму семейное общежитие в обнинскенемецкие фирмы посуды названия фотосервис центр по ремонту сплит систем балумоноколесо fastwheel eva pro

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
При полном или частичном использовании материалов форума обязательна активная прямая ссылка
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru