18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2008, 19:19   #251
Dengerous Меню пользователя Dengerous Мужской
Участник
Волгоград
BJIAD,
у кого тренируешься?
Dengerous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:06   #252
Покер Меню пользователя Покер Мужской
Участник
Волгоград
"Мебель черноземья" - компания солидная, как и сама мебель. Но и у них случаются мелкие пакости. Заказ был в виде дорогущего шкафа в зал. Грузчики аккуратные (даже очень) все доставили, но вот сборщики некудышные пришли: во-первых собирали явно по инструкции (иногда у них такой растерянный вид был, когда они не знали что куда должно подходить); во-вторых собрали все криво (наша вина, вовремя не заметили). Не захотели с ними спорить, я все сам отрегулировал как надо.

"Кухни Мария" - это вообще пипец. Я не знаю, кто у них там замерщиком работает, ему бы на целине акры мерить или как там это называется. Вообщем померил он все, подписали мы эскизы там всякие, договора. А когда мебель привезли она ни в какую ставится не захотела. Ну не лезет и все в кухонное, то наше, пространство. Да и еще этот товарищ не правильно один из углов вымерил (вернее он его вообще не мерил). В итоге одна запорченная целиком столешница, один перепиленный шкаф и куча нервотрепки. Огромное спасибо ребятам-сборщикам, все сделали (вернее переделали) сами и на очень высоком уровне (читай качестве).
Покер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 09:40   #253
Furious бабьё Меню пользователя Furious бабьё Женский
Участник
пока здесь
Цитата:
Сообщение от Покер

"Кухни Мария" - это вообще пипец. Я не знаю, кто у них там замерщиком работает, ему бы на целине акры мерить или как там это называется. Вообщем померил он все, подписали мы эскизы там всякие, договора. А когда мебель привезли она ни в какую ставится не захотела. Ну не лезет и все в кухонное, то наше, пространство. Да и еще этот товарищ не правильно один из углов вымерил (вернее он его вообще не мерил). В итоге одна запорченная целиком столешница, один перепиленный шкаф и куча нервотрепки. Огромное спасибо ребятам-сборщикам, все сделали (вернее переделали) сами и на очень высоком уровне (читай качестве).

Читала, всё один в один с нами произошло!
Замерщик-болван, которому замер помещения доверить ни в коем разе нельзя! Столешницу испоганили, шкаф подпилили, нервы мотали 2 месяца! Про угол бубнили про пункт 1.8 в договоре, что заказчик должен предоставить идеальный угол 90 , на что я доказывала, что замерщик должен был вымерять и подогнать под уже существующий угол столешницу.
Если надо будет заказать кухню в ближайшем будущем-туда фиг обращусь!!!
Старый 22.04.2008, 10:02   #254
pit Меню пользователя pit Мужской
Участник
Волгоград
Dengerous, BJIAD, заканчиваем перепалку
pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 21:58   #255
DmitruD Меню пользователя DmitruD Мужской
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от in love with myself
В "Гурмане" креветки просроченные. На потребительских качествах никак не сказывается, но как-то не слишком солидно...

не то что не солидно.....
DmitruD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 21:59   #256
Фиона Меню пользователя Фиона Женский
Участник
Дубовского гламура
Ну, а мне все-таки мою мягкую меблю сегодня привезли, видать все-таки желобит -то неустойку платить! Так ,что я тепеь при двух симпатичных диванах... Но больше в эти 12 стульев - ни ногой осадок-то остался!
Фиона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 10:34   #257
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от swg
Не знаю, как точно фирма называется - бойкие ребята, рекламирующие на улицах в людных местах "замечательные металлические входные двери". Фирма - ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!
Разводилы-продавцы говорят "двери московские", монтажники - "наверно китайские", замерщик - выдвинул третью версию (не помню, какую), в документах место производства не указано.
Обещали приехать ставить дверь утром - приехали после обеда.
Замерщик отмёл наличие по периметру проема двери 5мм стального уголка (рама старой двери) - сказал "нормально, оно не мешает - поставят". Приехавшие монтажники офигели, но НАЧАЛИ монтаж! Что уж они намеревались сделать - непонятно, но В ПРОЦЕССЕ демонтажа попросили у хоязев БОЛГАРКУ! (а если бы не было? Кстати, диска не было - ходили к соседям) Провозившись с час (и убив диск) - сказали "болгаркой не получается - нет ли у вас сварки?" Сварки (совершенно случайно) не оказалось. Наступала ночь. Решили "утро вечера мудренее", но сварки у них на базе ТОЖЕ НЕТ! Оставили хозяев на ночь без двери! Утром приехали "щас будем продолжать пилить болгаркой", но ЗАБЫЛИ КУПИТЬ ДИСКИ - уехали за дисками.... На два часа! Приехали с дисками, с горем пополам дверь поставили.... НЕ ТУ!!!
ЗАКАЗЫВАЛИ ДРУГУЮ!!!
Не было сил больше бороться... Оставили как есть...

В общем, никому не советую!
Я сам таким "промоутерам" не доверяю - "хороший бизнес в рекламе не нуждается" - работает "сарафанное радио"

Ни в коем случае не покупайте эти двери!!! это-Китай , причем китай не качественный.Снаружи ламинат, а толщина листа такая что позволяет проткнуть его консервным ножом, внутри же перфорированный картон залитый конторским клеем, а замки ваще не выдерживают никакой критики...

Старый 02.05.2008, 09:37   #258
dj Меню пользователя dj Мужской
Участник
Волгоград
Люди, кто собирается на отдых, не пользуйтесь турбазой волга, вчера от туда пришлось ночью уехать, народ вообще границ не видит, администратор местный придумывает всякие байки, братву вызывает, в общем больше на эту турбазу ни нагой. Чего и всем советую. Давненько нам так отдых не портили. В общем не будем материться... Плохая турбаза.
Старый 02.05.2008, 12:48   #259
Сёрфер Меню пользователя Сёрфер Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от dj
турбазой волга
Где такая? А то название распространённое...
Сёрфер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 07:49   #260
dj Меню пользователя dj Мужской
Участник
Волгоград
Эта так которая находится на о Голодный, самая последняя.
Старый 04.05.2008, 08:40   #261
ToXa Меню пользователя ToXa Мужской
Участник
Советский-Красноармейский
Присоединяюсь к dj. И на эту базу больше ни ногой!!!
Старый 04.05.2008, 15:45   #262
Olegat Меню пользователя Olegat Мужской
Читатель
Молоко «Простоквашено» к «экспертизе» Антона Привольного не допустили – молока там нет!!!
P.S. Победило «Вкуснотеево».
Olegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:53   #263
Не знаю, говорили ли про Царицынский пассаж... Но молчать не могу!!! Мало того, что представлен в большинстве своем ассортимент тракторного рынка, душно и тесно, так еще и б/у товар пытаются выдать за новый. Выбирала я платье к свадьбе брата, вечернее... И предложили мне ношеное, с затертыми подмышками и как ни в чем не бывало расхваливали его. Пара затяжек на платье - тоже мелочи жизни. И цена "всего ничего - 5 000" Вот вам и сэконд-хенд!
Старый 06.05.2008, 19:26   #264
Frog-traveller Меню пользователя Frog-traveller Мужской
Участник
Волгоград
Зашел сегодня в в "рамстор" в "пирамиде", прикупил икорки красной весовой, благо вчера зарплата была Приехал домой, открыл... Ну несвежая она!!!! Изучение этикетки показало, что у меня что-то со вкусом - икра свежайшая, только сегодня расфасованная!!!! И срок хранения еще 2 суток!

Более внимательное изучение этикетки показало, что под оной скрывается еще одна, только с датой фасовки 4 мая! Код, цена, вес - все совпадает с точностью до грамма, то есть банка та же.

Самое мерзкое, что под аккуратно отклеенными и разделенными двумя этикетками обнаружились следы сорванной, третьей этикетки. Отсюда вывод - продукту МИНИМУМ 6 дней, если не меняли крышку и не было ЕЩЕ сорванных этикеток. И это при сроке реализации 2 дня. А еще называется серьезный магазин, понимаю, когда этим "Магнит" или "Пятерочка" балуются... Вывод - упаковщица номер 7 - халтурщица, если даже старые этикетки не срывает, а магазин - говно! Потенциальную причину отлеживания в токсикологии - в мусорку, в магазин больше - ни ногой!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06-05.jpg
Просмотров: 214
Размер:	50.9 Кб
ID:	23968   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04-05.jpg
Просмотров: 225
Размер:	50.9 Кб
ID:	23969  

Последний раз редактировалось Frog-traveller; 06.05.2008 в 19:40.
Frog-traveller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:07   #265
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Olegat,
не допустили кто??
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:21   #266
микото Меню пользователя микото Мужской
Ожидает активации
мирового экономического кризиса
Это еще что, я в "МАНе", пару лет назад правда, яйца купил с опарышами живыми, в коробке. Мне их конечно поменяли, но до сих пор стараюсь жратву покупать в другом месте.
По поводу, этикеток на икру, это на коллектив магазина "просрочка" вешается, по этому любыми путями они стараются избавится от нее, иначе вычтут с зарплаты.
микото вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:31   #267
Яя Меню пользователя Яя Женский
Участник
Волгоград
Я намедни купила в СуперМане котлету по-киевски "Смак" - внутри мясо оказалось протухшим. Хотя, судя по этикетке, котлета была свежеприготовленная.
Яя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:50   #268
swg Меню пользователя swg Мужской
Участник
Волгоград
Яя,
Котлеты "СМАК" вообще ВСЕГДА отвратительнейшего качества!
swg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:06   #269
Яя Меню пользователя Яя Женский
Участник
Волгоград
Unhappy

Цитата:
Сообщение от swg
Яя,
Котлеты "СМАК" вообще ВСЕГДА отвратительнейшего качества!

Ну теперь то буду знать.
Яя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:26   #270
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Яя,
лучшие из имеющихся, Волгоград откинем, Бон Аппетит, не реклама, имхо :_))
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:03   #271
magnoliiya Меню пользователя magnoliiya Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Frog-traveller
Зашел сегодня в в "рамстор" в "пирамиде", прикупил икорки красной весовой, благо вчера зарплата была Приехал домой, открыл... Ну несвежая она!!!! Изучение этикетки показало, что у меня что-то со вкусом - икра свежайшая, только сегодня расфасованная!!!! И срок хранения еще 2 суток!
а чего в магазин не братился по этому поводу? денег не жалко???
нас травят а мы молчим!! вот это рамстор...
magnoliiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 19:17   #272
Chudo Меню пользователя Chudo Женский
Участник
Дзержинский район
Недавно в Рустерс, который на Невской, позвонили - заказали 2 пиццы, доставки не надо было, собирались сами заехать по пути. Когда приехали - оказалось, что 1 пиццу приготовили, а вторую забыли. Говорят "потерялась" так и пришлось еще полчаса ждать, пока приготовят.
Нашу просьбу привезти вторую на дом, проигнорировали, вроде и не слышали даже.
Chudo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:42   #273
Цитата:
Сообщение от Frog-traveller

Более внимательное изучение этикетки показало, что под оной скрывается еще одна, только с датой фасовки 4 мая! Код, цена, вес - все совпадает с точностью до грамма, то есть банка та же.

Самое мерзкое, что под аккуратно отклеенными и разделенными двумя этикетками обнаружились следы сорванной, третьей этикетки. Отсюда вывод - продукту МИНИМУМ 6 дней, если не меняли крышку и не было ЕЩЕ сорванных этикеток. И это при сроке реализации 2 дня. А еще называется серьезный магазин, понимаю, когда этим "Магнит" или "Пятерочка" балуются... Вывод - упаковщица номер 7 - халтурщица, если даже старые этикетки не срывает, а магазин - говно! Потенциальную причину отлеживания в токсикологии - в мусорку, в магазин больше - ни ногой!

Ну это фирменая фича Рамстора , торговать тухлятиной .. особенно мясной .. и переклеивать наклейки , на икре то ладно .. а на фасофаной курице и мясе ? снял прозрачную пленку с ценником в новую закатал и вперед ..
Старый 10.05.2008, 07:24   #274
Frog-traveller Меню пользователя Frog-traveller Мужской
Участник
Волгоград
magnoliiya,
Чек выкинул в магазине, растыка...
Frog-traveller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:14   #275
DmitruD Меню пользователя DmitruD Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Гость
Ну это фирменая фича Рамстора , торговать тухлятиной .. особенно мясной .. и переклеивать наклейки
вот это....беспредел...щас буду проверять все наклейки, как только загляду туда...
DmitruD вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

Рекомендуем компьютерную фирму КНС, промокод на скидку "Галактика" - Dell optiplex 5040 - 18 лет надежной работы!мт 3600все для гироскутераКоляска Concord Neoэлектрокамины купить дешево

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск