1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разыскивается корм для котенка

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 24.05.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Откармливаю ооочень худенького котенка. :)
    Поэтому разыскиваются магазины со всякими кошачьеми принадлежностями. Чем крупнее тем лучше. В частности нужен заменитель молока и детские консервы для ослабленных кошек. У себя поблизости (Красноармейск) не нашел этого товара в наличае.
    Кто подскажет, где можно найти широкий ассортимент - буду благодарен. Районы - от Красноармейска до Центрального. Хотя, лишь бы было – съезжу.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    постучись в приват к Басе
     
  3. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    всяческие кормы и для кошков, и для собак есть в ветеринарной аптеке на красном.. если быть точнее - то остановка транспорта эколас (бывшая медтехника).. телефон аптеки - 28 21 80
     
  4. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    У них есть ещё аптека в центре (на ул, Гагарина) и клининика (там тоже продают) в Ворошиловском районе (ул. Козловская, за элеватором).
     
  5. Рыжий

    Рыжий Гость

    Гм....Попробуйте сначала пролечить этого кота от глистов. И не нужны коту всякие вкусности...Потомучто ведь раньше как то коты и кошки жили как-то без Вискасов и тд...И счастливо жили. Вам рассказать что кушают кошки?...У моей бабушки кот любил жаренную (обязательно жаренную) рыбу. Мясо....Помидоры...
     
  6. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Для начала сводите к ветеринару... Мошт больной просто.
    Дешовых консервов дофига в метро. Ещё их много, как говорили напротив ВАГСа, на гагарина, и рядом, напротив 3-й поликлиники в ветеренарке выбор большой.
    Хотя у меня кошачка с малолетства предпочитает свежее сырое мяско и рыбу... консервы тока на случай голодухи.
     
  7. Рыжий

    Рыжий Гость

    Во-во-во!...Я тоже консервы и сухари жру только в крайнем случае. И чё за манера кормить бедных животин консервами?
    Кошка создана для мышки! А мышка - это мясо. Ежели не компьютерная.
    Один мой знакомый для своего чОрного кота в зоомагазине специально покупал мышек.
    ...
     
  8. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Мой с первого месяца на мясе, собственно так и научился лакать из блюдца, до этого ток с пипетки ...)) Кот растет очуменный здоровый, шерсть гладкая, всякому породистому фору даст. А консервы тот же самый ароматизированный тальк, нефиг этим дер**ом котика пичкать:madd:
     
  9. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    точно-точно. :) Она у нас спец по котятам.
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость, Вы уже были у ветеринара?
    Сколько котенку недель/месяцев?
    В каких магазинах Красноармейска Вы уже были?
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Гость, давай ему натуральные продукты - всё, что он жрёт (об ограничениях только узнай, котам кое-что нельзя вообще)... про консервы и сухие корма забудь
     
  12. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    а мой ест ветчину...дали попробовать еще в детстве, так теперь, если нет ветчины хотя бы один день, складывается ощущение, что он съест меня!
    кстати, а корма вообще никакие не ест...
     
  13. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Не возьмёшь 2 котёнком? Тоже люблю ветчину!!! У меня была кошка, которая любила хлеб! Даёшь кусок мяса и кусочек хлеба - ХЛЕБ!!!!
     
  14. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    нее, пасибо одного хваает!
    а про хлеб-это круто! прям бутерброды получаются....
     
  15. tonik

    tonik Новичок

    1
    0
    Добрый день всем! Это я начал данные топик.
    Спасибо всем кто ответил!

    Кратко про котенка:
    котейка почти два месяца. У вет уже были неделю назад. Прописали глистогонное и гамовит. Сказали откармливать.

    если подробно: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=32068

    Умоляю, не сочтите за наезд, но какая у кого компетентность в данном вопросе? Я совершенно не спец в кошках, но как бывший хозяин собаки, точно знаю – если животное что-то есть, это совершенно не значит что это ему полезно.

    В Красноармейске я был в зоомагазине в «Товары для дома» на изумруде, в магазине на бульваре.

    Еще раз спасибо всем кто ответил!
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не поняла... какой заменитель молока в два месяца??? Это Вам ветеринар посоветовал?
    Как перенес котенок?
    Не ветеринар, точно:gigi: Являюсь хозяйкой скоттиш страйта...