1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мимолетное видение"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 22.05.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Иду сегодня, нагруженный пакетами, в гору, домой, усталый и задумчивый. И вижу: впереди – девушка. То, что рядом с ней парень – не существенно. Главное – что было на девушке надето. Короткая, только прикрывающая попу, юбочка-разлетайка, в оборочках каких-то. И каждый порыв ветра отрывал моему взгляду нижнюю треть ягодиц. Путь уже не казался мне долгим, я прибавил шагу, чтобы быть ближе – а вдруг я увижу цвет ее трусиков? Но, увы, ветер улегся. Мы уже почти поравнялись, я опустил голову, собираясь обойти пару на дороге. И, (о боже, ты услышал мои молитвы!), внезапно ветер не просто оголил нижнюю часть девушки: юбочка задралась на спину! И попа, во всем своем великолепии, совершенно обнаженная, без намека на присутствие трусиков, предстала перед моими глазами. Девушка обернулась, поправила юбку, мы встретились взглядом. Ее парень – в ауте, где-то на периферии. Я, не сбавляя скорости, оставил их за собой.

    Вот такое вот «мимолетное видение». И подумалось мне: зачем девушки это делают? Рядом – парень, ухажер. Для него ли эта «откровенность»? Я считаю, что такое демонстративно-сексуальное поведение (пропустим цепочку доводов) направлено на поиск лучшего партнера при наличии не совсем удачного «избранника». Чем-то девушка не удовлетворена. Следовательно, как только она успокоится и исчезнет вся эта боевая раскраска, провокационная одежда сменится на более закрытый вариант – ее чувства к мужчине искренны. Она не хочет другого.

    Я догадываюсь, что девушки скажут: мы свободные люди, как хотим, так и одеваемся. Да, вам нужна свобода. От того, кто рядом.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Роберт,
    Согласен полностью.:)
     
  3. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    что-то вроде этого обсуждалось в теме "этот загадочный пол"
     
  4. А для чего розы цветут?
    Кстате, уместнее и веселее было б обсудить корреляции между внешней, внутренней сексуальностью и "показной" сексуальностью.
    А почему б и нет? Когда-то в прошлой жизни я очень любил юбочки-разлетайки на дамах... Очень возбуждает на активные действия...

    Эхх, было время, был я молод,
    на $^ю вертел я молот...
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    Во первых, лучше бы ты шел навстречу в момент порыва ветра... тогда бы знал наверняка, а то сейчас такие трусняки бывают, задница (вид спереди) выглядит как совершенно голая жопа.

    Во вторых, може все таки это было для него, чувачка что был с ней? може, они только что страстно иппались и он порвал прикид в приступе похоти?

    В третьих,может они вообще не пара? может он ее брат или одноклассник.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чего гадать?Подождем, что скажут девушки. ;)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Вполне возможно, что девушка действительно находится в поиске лучшего партнера. Но тут интересно другое, насколько степень и вариант «сексуальной агрессивности» зависит от особенностей «образа лучшего партнера». Не является ли стремление одеться (не только одеться, но и вести себя) определенным образом, попыткой воплотить «видение», желанное именно для определенного партнера? Т.е., то как выглядит (ведет себя) девушка в поиски дает понять, в определенной мере, каким она видит своего «лучшего партнера».
    Не факт, что девушка не заблуждается, по этой причине привлекает к себе постоянно «не тех лучших партнеров».
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, или как раз тех, кого она хочет привлечь. Хотела бы завоевать мужчину не озабоченного сексом, варила бы ему борщи и всячески демонстрировала бы покорность и скромность. ;)
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Роберт,ну ты ведь сам сказал, что приятным сделался твой путь, вот как после этого не согласиться, что красота спасет мир;)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка, мне - приятным. Но как же я рад, что не я был ее парнем.
     
  11. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Это забавляет: ты себе идешь куда-то с кем-то,
    а прохожие мужчины
    с ума сходят, гадая,
    есть на тебе трусики
    или нет.

    Некоторые леди
    любят быть в центре внимания,
    любят дразнить своим видом-
    это своеобразный кайф.
     
  12. А007

    А007 Гость

    Роберт,мне тут как-то один знакомый сексолог рассказывал, что к нему пришла Ж и умоляла сделать что-нибудь с ней такое, после чего М перестали бы кидаться и валиться кучами. Мол, она уже почти в мешке и парандже ходит, а мужчины все смотрят да лезут. Она говорила правду. Он сам от неё немного прибалдел.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А007, и что же он ей посоветовал?
     
  14. А007

    А007 Гость

    Роберт,до этого она у него прошла курс терапии по поводу недостатка внимания со стороны мужчин. Ходила девочка почти голая, а никто не смотрел.
    Что он мог ей посоветовать? Если она хронически недовольна – и так «не то» и этак «не то». Работать над внутренними конфликтами, но уже с другим доктором.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    А007, был знаком с девушкой с 5 или 6 размером груди - выслушал от нее то же самое - проходу от желающих приобщиться к высокому нет, а никуда не спрячешь...и еще она любила носить обтягивающий свитер...:crazy:
    А вообще-то, мощщным притягательным моментом служит походка, и тут тоже проблема - как её изменить. хотя способы есть..
     
  16. А007

    А007 Гость

    Залетный гость,бюст и походка – это все супер. Но ещё и настрой нужен определенный, душевный. Когда женщина действительно не замечает мужчин, мужчины также её не заметят.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А007, чего-то ты не договариваешь. Сначала девушка пошла к сексологу из-за недостатка мужского внимания. (причем тут, правда, сексолог, вроде, профиль не его). Он из нее "вылепил" супер-секси женщину (не верю!). Через некоторое время она прибегает к нему с выпученными глазами - верни мою лоховость обратно! Уже здесь фантастика, но это - не все. Крутой спец по сексуальности вдруг отказывается от пациентки, которую сам такой сделал. А как же гарантия? :)
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    девушки , как цветы...они должны радовать.

    А все остальное -комплексы, здесь - мужские.
     
  19. А007

    А007 Гость

    Роберт,он не слишком крутой спец – деньги зарабатывает. Т.е. просто удовлетворяет запрос клиента. Что-то видно недоделал. Но история реальная. Пришла полуголая девушка, жаловалась, что никто на ней не обращает внимания. После курса она какое-то время ходила довольная – жизнь наладилась. Но месяца через три вернулась с кислой миной – цепляются они ********, мол, в городе 1000000 человек, а переспать не с кем. Перешла на закрытую форму одежды. Её это не спасло.
    Может из неё нереализованное желание перло, которое возникло в результате резкого повышения спроса на неё среди мужской части населения? Вот они на это и слетались?
     
  20. Отчего же? Свободно мог, особенно, ежели дама имеет навыки актрисы. Надо сказать, что дамы, хоть и могут вести себя обольстительно, но, однако же, они себя так ведут либо в очень редких случаях, либо очень редкие дамы. На это поведение наложен либо подсознательный (в большинстве) блок, либо сознательный. Ибо завлечение мужчин - не основная функция женщины.
     
  21. А007

    А007 Гость

    Бабруйский Диверсант,
    а какая основная? Кроме размножения.
     
  22. А007, да такая же, как и у всего биологически живого :)
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    то есть быть звеном пищевой цепи?
     
  24. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Господа мужчины, а Вам не приходило в голову, что женщины просто менее закомплексованы и носят ту одежду, которая им удобна и нравится, которая им доставляет удовольствие только от того, что она на них одета (или наоборот, отсутствует)? Что они так одеваются, чтобы повысить свою самооценку: чем больше людей посмотрит не неё, тем ярче она выглядит в этой серой жизни, чем больше мужчин обратят на неё внимание, тем больше это докажет её красоту и сексуальность.

    Мужчинам нравиться смотреть на красивых женщин, а женщинам нравиться, когда их выделяют из толпы мужчины.
    И никакого другого подтекста про неудовлетворенность партнером.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Женщины - хотите что бы Вас не замечали? Ходите в костюме евы. Это когда намек на обнаженность есть - начинает играть воображение, а что же там? А если все видно - это уже не интересно....
     
  26. Grendel

    Grendel Гость

    Экспериментатор, только что где-то рядом прочла Ваше мнение, что нет никакой разницы между М.иЖ. Пора определиться!:)
     
  27. А007

    А007 Гость

    Экспериментатор,
    Это Вы таким образом объясняете себе желание супруги демонстрировать окружающим свои ягодицы? Без ущерба для Вашей суперпуперпримативности.
     
  28. Grendel

    Grendel Гость

    Ода просто! Супер! Надо сегодня Бунина почитать:)
    А по теме. Почему бы не показать, если есть что! И пока есть что:)
     
  29. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0

    Выразил мою точку зрения, которую вобщем-то мужчины понять не способны (да и многие женщины). Сама иногда вытворяю что-то подобное (хотя без нижнего белья не разгуливаю)- это сродни получению адреналина, средство поднять настроение и почувствовать себя на все 100. Поиск другого партнера - чушь. ИМХО.
     
  30. А007

    А007 Гость

    GreenEye,не всегда человек признается себе в подлинных мотивах своих поступков.
    Или ты с этим не согласна?