1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна интернет-страничка

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Infrared, 22.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Требуется создать интернет-страничку. Вкратце требования: есть несколько фотографий, из которых нужно будет извлечь изображения и разместить на этой странице. Разместить относительно текста. Текста три абзаца. Затем разместить страницу на хостинге .COM (правильно выразился?:). На странице будет одна ссылка, по которой будут указаны банковские реквизиты.
    Подробности в приват. Оставлять контактный телефон, ссылку на уже существующий свой сайт, если основные вопросы понятны, то цена предложения.

    Из FAQов: в официальные конторы не иду, потому что считаю, что реальная цена такой работы за облагороженный умением работать в фотошопе народ.ру не равна "минимум 800, а там посмотрим", как мне сказали сходу в одной из таких. Но думаю, что за данную работу 1000 рублей, конечно не дело. Где там истина решит уровень предложения в привате.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    h**p://www.infovolgograd.ru/Advertising.htm
     
    Последнее редактирование модератором: 23.05.06
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    гость ну и чё ты дал?
    я одного не пойму. что так сложно самому сделать.
    1. сканируем
    2. обрезаем в фотошопе (мини редактирование по картинки)
    3. загружаем редактор хтмл с технологией что вижу то и получаю
    ФронтПейдж, Дремвиер, ДАЖЕ обычный ворд
    4. редактируем
    5. сохраняйте в хтмл и всё вперед
    6. выкладываем на сервер - обычно по фтпе
    (пароли то хоть есть на хостинг?)

    Итак если 1000-800 жалко, а за меньше не одна контора связываться не будет. То следущая круглая сумма 500р. За такую можно найти студента
    либо у кого есть пара часов на работе (как я к примеру:)). Это при условии если есть проплаченый и готовый хостинг. Если нет то никто за такие деньги ещё иметь заморочки с регистрацией не будет. А если речь идёт о деньгах меньше 500р. за работу боюсь даже студика будет сложно найти. Тем более щас сессия.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    стучите в асю 7534224
    или звоните +7 (8442) 938 303, +7 (917) 3392 303
    договоримся. сделаю все под ключ, предоставлю бесплатный хостинг
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гость, а вам не кажется, что вы больше на входящих с городских номеров потратите, чем заработаете? (Указанный номер -- городской МТС)
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Иной гость, 500 р. как раз закроют переговоры...
     
  7. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    500 р. за качественную, пусть даже небольшую работу - несерьезно. Как и 1000. Но 20000 за небольшую, пусть даже очень качественную - слишком серьезно. Вопрос закрыт. Всем обратившимся спасибо. Те телефоны, которые получил, обязательно учту при следующей работе - предстоит скоро.

    Отдельное спасибо Бульдогу - такие дотошные встречаются редко, всем рекомендую.
     
Статус темы:
Закрыта.