1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый интересный человек

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Sense, 20.05.06.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кто он - человек, который вызывает на сегодняшний день у вас самый живой и неподдельный интерес? Можно с примерами.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    на форуме или вообще?
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ну это такой недоступный...загадочный, к которому таки тянет...и прямо хочется его его так живо и неподдельно... :d
     
  4. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    если не брать конкретного человека, то образно это тот, который очень скрытный, от которого не знаешь чего ожидать...
    просто, когда человек много говорящий(здесь, кстати нет разграничений-как М, так Ж болтают одинаково много, если тема "что надо" ) - ты через полчаса узнаешь о нем все! - а дальше?
    поэтому, когда ты не знаешь с какой стороны подойти к человеку, что именно сказать ему - вот здесь и начинается...не знаю как сказать -азарт что-ли за завоевание его внимания

    Sense, а ты что думаешь?
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Живой и неподдельный интерес вызывает человек, который интересен во всех отношениях.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    От того когда после многих лет общения можно узнать что-то новое. Когда человек вдруг начинает говорить про строительство Саяно-Шушенской ГЭС, а ты сидишь и думаешь что же его могло туда понести...:)
     
  7. Grendel

    Grendel Гость

    Интерес, о котором здесь говорится, у меня может вызвать новый знакомый.
     
  8. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    у меня интерес вызывает человек, которого я не могу понять(его натуру:характер и прочее), то есть какой он, что из себя представляет etc. чаще всего сталкиваюсь сомневаюсь между двумя вариантами: человек меня чешет (хитропопый) или он действительно глупый. когда это узнаю, то интерес пропадает, но , опять же, зависит от конкретного человека, или продолжаю общаться или прекращаю
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Это скорее я :shuffle:

    а насчет этого даже не знаю :bla:
     
  10. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    кстати мне так говороли... почти дословно. люблю наблюдать за людьми странные они... а если и не знаешь чего ожидать, то ещё интересней
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вообще. Можно с примерами.

    Именно сейчас я сам вызываю у себя живой и неподдельный интерес.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.05.06
  12. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    А по мне, интересный человек - это тот, с кем всегда есть о чем поболтать, тот, кто чем-то в жизни интересуется, стремится, разносторонне развитый, оптимистичный человек.
    А со скрытными трудно общаться. А понять - тем более. Ну и пусть сидит в своей раковине!
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Еще из последнего понравился разговор про многослойные платы которые листаешь как книжку (в истребителях), это вам не ASUS и т.п.:)
     
  14. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    то есть этот либо тот человек, которого ты уже достаточно знаешь(если вам дейстительно есть о чём поговорить) или балабол, который чешет без передуху?
     
  15. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Ты что-то смешал две разные вещи.
    Да, среди тех, кого я достаточно хорошо знаю и долго знаю есть много интересных людей (поэтому, наверное, так долго и общаюсь).
    Поговорить же можно по-разному: можно на серьезные темы, "за жизнь" так сказать, а можно и про всякую ерунду с юморцой. И то и другое бывает интересно и доставляет удовольствие.

    А балабол - это пустышка и интересным человеком его не назовешь.
     
  16. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    малознакомого балабола можно ошибочно принять за нтересного чела, он же всегда про что-то чешет без остановки, как раз и разговор поддержит, хотя всё равно белится это сразу...
     
  17. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Кащей, уверяю - 30 минут общения и все становится понятно, балабол или нет.
     
  18. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    согласен. и всё же, девушки любят ушами, поэтому некоторых можно причесать так, что они даже не догонят, что их чешут! не все же такие как ты
     
  19. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Но этим девушкам, в силу их юности (обычно причес только с первокурсницами проходит), этот человек и будет казаться интересным. Для каждого понятие "интересный" человек означает не одно и тоже.

    А взрослеешь - умнеешь, понимаешь, ЧТО все-таки истинную ценность в жизни и в человеке составляет. И эти причесы чувствуешь насквозь.
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ??? И что же ??? А то
    можно понимать по разному.
    Например, интересуюсь получением энергии из вакуума, стремлюсь создать вечный двигатель, как первого, так и второго рода (разносторонний) и верю в успех... :kos: :d
     
    Последнее редактирование: 21.05.06
  21. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    вот! а после этого рождается недоверие...
    и вообще иногда трудно понять когда человек говорит правду, а когда нет...-чаще всего так происходит с мужчинами...
     
    Последнее редактирование модератором: 21.05.06
  22. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Ты про ценности? Думаю, не в этой теме.
     
  23. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    ты ещё скажи что девушки ничего не чешут и "мозги не пудрят"! пудрят похлеще нашего!
     
  24. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Ага, у меня подружка иногда забывает, кому что сказала! Потом мы долго с ней смеемся. Просто ей так жить веселее, а человек она очень хороший, просто подогревает страсти.
     
  25. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    но не все же...
    а так да у меня есть такие подруги...-зато им всегда весело!:)
     
  26. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    marie_at, MTV, а вы аообще никому ничего не чешете? что-то не верится... прям святые! особенно MTV
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот это забава...:d
     
  28. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Кащей, мне актерского мастерства не хватает. Поржать могу, а лапши на уши вешать не умею.
     
  29. MTV

    MTV Участник

    312
    1


    ну спасибо!!! особенно я...
    интересно - а почему?

    такакя же фигня-врать не люблю...
    и вообще придерживаюсь мнения, что лучше чего-то не досказать, чем врать...
     
  30. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    вот поэтому. ну да ладно... если хочешь, то создай отдельный топик "святые девушки". там твою и не только святость обсудим