1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А про эту встречу?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Grendel, 18.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grendel

    Grendel Гость

    Как прошел секретный брифинг? Пообещали ли прибавку в зарплате? Что там с социальными гарантиями? И самое главное, повысится ли теперь рождаемость среди форумчан вообще и модераторов в частности?
     
  2. А007

    А007 Гость

    Grendel,
    Отчет с фотками?
    И протокол заседания…
    Главное – революция таки свершилась или как?
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Grendel, решено снять удавку с шей участников. Теперь дышать гораздо свободней, но в рамках общих правил форума, естественно. :look:
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Grendel, мы посоветовались, и я решила... кому-то надо брать шефство над админом... и кормить его, кормить, кормить...
     
  5. Grendel

    Grendel Гость

    Нет, на данном историческом этапе страны вообще и форума в частности главное - повышение рождаемости. надо смену растить. а то вон один мальчишка в зеленой шапке ну и еще 1-2 без шапок и безбашен:d
    Вадим,
    таки была удавка! ну да ладно! все что ни делается - все к худшему:d
     
  6. Grendel

    Grendel Гость

    Бася,
    нащет кормить ничем помочь не могу. а вот в Мегасортир бесплатно буду пускать. но не часто . так что нинада
    а просто кормить-поить. или поить-кормить:)
     
  7. Там как, файрфлай адекватно ся вёл? К дамам не приставал?
     
  8. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Людвиг цур Шнапсзейский, Нет, Валер, не приставал. Ибо был сосредоточен на обсуждаемых темах.
     
  9. Давайте к нам!!!


    Ма-ла-дэц. А мы тут с Мариным масло подсолнечное пили. Щас тут дождь обложной.
    По теме.

    Вадим, а чё ты модеров к нам, в Краснодыр не вывез всех? Тут классно, море в 100 км, пальмы, бани через кажные два метра, это, деревья растут, еда дешёвая, вотки море, я пятьдесят литров спирту припас.

    ЗЫ. Пока модеры трещали невесть о чём, мы тут отремонтировали крупнейшую студию Юга России.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ха-ха-ха!!!
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пошла проверка на "степень ослабления удавки"... :d
    правильно-правильно, нам тоже нужно определиться с границами :)
     
Статус темы:
Закрыта.