1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых за Волгой, недалеко от Краснослободска....

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Гость, 28.04.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Есть желаение съездить куда-нибудь на природу 8 мая, не далеко (желательно) от Краснослободска. Может кто посоветует какие-нибудь места (куда можно добраться на машине)???
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    На "Верблюд" можно сгонять.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Ок. Спасибо за идею. Один вопрос: на него (Верблюд) попасть можно, если ехать из Краснослободска, то поворот налево сразу за мостом через ер., кажется, Судомойка (поворот на госпитомник), и потом нужно будет еще где-то свернуть налево - ведь так? А в разлив там как, проехать-то вообще можно?

    А в районе Бакалды (кстати, где поворот с трассы на Бакалду, не подскажите, а то по крате не очень понятно....), пос.Вторая Пятилетка, Тумак - есть нормальные места??? Просто в тех краях (в районе КраснойСлободы) почти не был - перед глазами только карта.....
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Да, сразу за Судомойкой - налево, проехать можно. Есть еще другая дорога, через Краснослободск, но там можете не проехать.
    В районе 2 Пятилетки места клевые есть, но там грунтовка... Мы всегда отдыхаем под Рассветом, под Репино на Кашире, оз. Лебедином, Садке, Свинухе, Лидораде. На Первомай, думаю, проехать реально будет, потом - перельет. Помню, пацанами еще, приехали, палатку поставили, напились, утром встали, кругом вода!
    Если надумаете, проедете Питомник, Бурковку, справа будет поворот на Рассвет. Минут 15 езды и прям чуть-чуть недоезжая до самого Рассвета - съезд влево на грунтовку. А там- свобода выбора!
     
  5. Гость

    Гость Гость