1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Независимая девушка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 24.04.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А как,по-Вашему,выглядит в современном мире такая девушка?
    То есть какой он,образ эмансипированной женщины?К чему стремятся такие девушки и что при этом хотят доказать,может быть,самим себе,а,может быть,обществу?И вообще,привлекают ли Вас такие девушки,или,может быть,Вы считаете,что это всего лишь способ "погасить" свои комплексы и хоть как-то доказать,что они счастливы?
    :delo:
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Страшная и в очках, да и еще на зубах эти как их фиксы чтоле.
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это брекиты.:glasses: Это тебе навеял сериал "не родись красивой"?
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Как ты догадалась? За брекиты спсб.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    независимая девушка: в туфлях Кавалли, колготках ТJ, живущая в Шкуркино с мамой фин-директором.
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А что тут догадываться,это же какой пиар у этого сериала?!Сама я тоже как-то увидела главную героиню...в гриме просто ужасно!
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Вот так они и живут. Мучаются без секса
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это ты на себя намекаешь?:hah:
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты думаешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 24.04.06
  10. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Chiara, что ты считаешь независимостью? Высокие доходы, квартира, машина, успешная карьера или недоступность для мужского пола?

    Последнее независимостью не признаю.
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да ни в жисть! я стока получаю,скока туфли с колготками стоят. И мама у меня на пенсии.
    Я типичный зависимы клещ.
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты знаешь,для меня независиомть-это прежде всего духовно-моральный аспект.То есть когда ты делаешь то,что тебе хочется и что ТЕБЕ,а не твоей маме или молодому челочеку ,необходимо для счастья и удовлетворения собственных начинаний и желаний..Когда ты занимаешься любимым делом и получаешь от этого удовольствие,которое ещё при этом приносит тебе доходы,способные ответить твоим порой неожиданным запросам...Но это в идеале!
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Думаю не стоит столь пренебрежительно говорить о Южном Бутово
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А в чем вопрос? Независимость преполагает полное обеспечение собственных потребностей собственными же возможностями. Безотносительно пола, возраста, имущественного и другого положения родителей.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Chiara, да Шкуркино это прикол из "Моей няни". Намек на Куркино. Учи мат часть.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    независимая девушка.. Хм... И почему сразу вспоминается анекдот про "неуловимого Джо"?
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это понятно,только вот я стараюсь не "шутить" слишком часто

    Про родителей никто ничего и не говорит.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.04.06
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara,
    Новодворскую видели? Ну, вот... независимая девушка.
    Независимость, как и свобода понятия относительные, а потому скорее утопичные.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Chiara,L_Etoile упомянула маму-финдиректора. В реальности же. наличие обеспеченных родителей поднимает имущественную планку требований к мужчине на такую высоту, что большинству молодых людей это может представляться, как независимость, когда они понимают, что не в состоянии предоставить требуемые условия жизни.
     
  20. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Разделяю.



    С молодым человеком и мамой считаться надо, но в пределах разумного. Я так как ты описываешь, живет каждый нормальный человек.



    Ни черта ж себе независимая! Я тогда лучше полностью зависимой от кого-нибудь буду себя считать.
     
  21. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Залетный гость, скажи лучше, что мужики трусы. Придерживаюсь мнения, что всего можно добиться, если захотеть. Вопрос только во времени.
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    У меня несколько подружек,у которых родители занимают не последнюю должность,и практически все они встречаются с обыкновенными среднего достатка парнями,которые на всё это нормально реагируют...правда некоторые особи любят на хвост садиться,причём очень больно...А что касается меня,так я всегда старалась помалкивать,кем работает моя мама.
    P.S.На форуме это было упомянуто лишь с целью доказать упрекающему меня оппоненту,что у меня было трудное детство
     
  23. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    и средств (как материальных, так и моральных\физических).
    нельзя быть полностью независимым человеком, имея хоть какую-то зависимость от других.а это уже фантастика:d или эгоизм


    мама фин. директор - причина трудного детства? держите меня семеро:haha: :haha: :haha: деточка, трудное детство - это когда есть нечего, и семеро в одной комнате ютятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.04.06
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Понимаешь ли в чём дело,я это уже объясняла в одной теме,дело прежде всего в том,что я,в отличие от многих счастливых детей,практически не видела маму,все её функции выполняла бабушка и очередная нянька,а так хотелось почаще бывать с ней и даже просто видеть:bawling:
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А как по твоему мнению выглядит такая девушка,какими качествами обладает?Независимая?!
     
  26. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Stepmother, ну у каждого свое представление о трудностях детства ... когда мама финдир Chiarа-е может было плохо, а вот когда бы мама была простым инженером, то было бы хорошо.
    Но есть одно НО, при маме финдире можно было за все детство привыкнуть к хорошим шмоткам и качественной еде, а вот при других раскладах можно было привыкнуть к чему-нибудь другому.
    По теме - независимости в жизни нет и не будет никогда, от чего\кого нибудь все всегда зависимы, поэтому Chiarа не заморачивайся по этому поводу, не идет тебе это. Ты лучше обсуждай шкуркино, одежду, обувь это проще для понимания, а независимость оставь на потом, а?
     
    Последнее редактирование: 24.04.06
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    посмотрим, за кого они замуж выйдут и что потом скажут "крутые" родители.
    баста. девушка, мы уже поняли,что шутки юмора с Вами не прокатывают.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хочу иметь миллиард долларов. Пока не выходит. Мало времени или плохо хочу? ;) Для всех полезно знать свои возможности и соизмерять их со своими желаниями. Chiara, что касается парней со средним достатком и богатеньких дочек - всё это действует, пока отношения строятся по типу "погулять-поцеловаться", когда же дело доходит до серьёзных вещей, большинство таких пар разваливается. Все эти сказки про Золушку - сказки для бедных. Но это всё-таки о "маменькиных дочках", девушках, имеющих всё за счёт родителей, тем же, кто всего своего благополучия добился сам важны другие критерии, и сдается мне, что не настолько они хотят быть независимыми,как это выглядит со стороны. Скорее уж независимость - некий фильтр от , как тут обозвали, мужиков-трусов. От другой категории - наглых самоуверенных самцов спасают только развитые мозги.
    тут была такая девочка - пропагандировала собственную независимость, правда вот от папиной квартиры и машины отказаться сил не было...:)
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А ты думаешь,что родители выбирают парня для дочери?!
     
  30. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Chiara а ты думаешь нет??!!