1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Help!!!! Непростой выбор.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Янн, 22.04.06.

  1. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Есть у меня три постоянные подружки. Милые создания, каждая из них хороша по-своему, но все они далеки от абсолюта в моем понимании. Много радостных часов и дней посчастливилось мне с ними разделить, но роковое стечение обстоятельств разрушило нашу идиллию. Девушки узнали о существовании друг друга и устроили кошмарный скандал, долго дулись, подрались, очень женственно это у них вышло.
    И, в конце концов, поставили мне условие: выбрать одну из них, а двум оставшимся у разбитого корыта предоставить материальную компенсацию. С каждой из трех я провел незабываемые пять дней (выходные есть выходные, я от девочек релаксировался), но принять решение так и не смог.
    Надумал устроить им испытание какое-нибудь. Но креатива не хватает, хочется чего-то нестандартного, что б запомнилось на годы. Возможно, у вас есть оригинальные решения моей проблемы.
     
  2. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Не вмешывайтесь в девичьи разборки. Пускай они дерутся без вашего участия. А победительнице вы достанетесь, как приз за находчивость, силу и выносливость.:fon:
     
  3. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    ZELDA,Мне хочется активного участия, это ведь мой выбор. А как бы Вы поступили на моем месте.
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Янн, ну зачем Вам, идеальному мужчине, не абсолютные девушки? Ищите четвертую.
     
  5. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Бася К моему огромному сожалению, абсолютная девушка покинула меня много лет назад. Абсолют не повторим и я не тешу себя напрасными надеждами. Я люблю женщин, я ими восхищаюсь, я умею быть счастливым и благодарным. Мне нужна просто милая, надежная подруга. Но так как мое сердце не занято полностью ни одной женщиной, мне сложно определиться. Рассчитываю на вашу (и Вашу, Бася) помощь.
     
  6. Irena

    Irena Участник

    131
    0
    Бросай всех и ищи новых
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    можно ударить каждую и посмотреть реакцию. мож в рабу можно превратить какую нибудь.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Irena,
    Претендентка? :lupa:
     
  9. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Зачем же мне раба? Мне с пассивными и инфантильными не интересно, знаете ли. Мои девушки просто прелесть! Вот и не могу определить достойнейшую.
     
  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    "Если б я
    Был султан.."
     
  11. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Дочь Евы,
    Не получилось…
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    устрой кастинг... отсальных двоих отдай старику в рабыни
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Один мужчина никак не мог выбрать между тремя женщинами. Решил устроить им испытание. Дал каждой по 5000 долларов и посмотрел, что каждая из них с ними сделает.
    Первая потратила их на себя, купила косметику, одежду, думая, что она так станет красивей и больше понравится своему мужчине. Вторая потратила их на мужчину, купила ему красивый костюм, дорогой парфюм, думая что мужчина это оценит. Третья вложила деньги в бизнес, и преумножила их.

    Мужчина посмотрел на них и выбрал ту, у которой сиськи больше.
     
  14. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Янн, так как я Вас не знаю, то ничего личного.. но на их месте я бы Вас послала далеко - да-а-алеко )
    Бороться за любовь - это я принимаю. Но когда всё обретает такие формы.. неужели у этих девушек нет уважения к самим себе??
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Дочь Евы,

    когда девушки видят таких сладких чувачков, чоторые пользуются декоративной косметикой, они полностью теряют способность соображать.

    "я за ним -- извини, гордость..." (с)
     
  16. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    Янн,

    А вы поделитесь с ними своими фантазиями (описанными вами в соот.теме), или проконсультируйтесь насчет румян...

    PenisEnlarger,
    Ну это вы зря... Мужик должен быть чуть красивей обезьяны, ГЫ :d
     
  17. Irena

    Irena Участник

    131
    0



    Благодарю покорно,но я пока в стороне постою:)
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    C возрастом чаще идем на компромисс?
     
  19. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Янн,
    Есть вероятность, что вы сами не достойны ни одной из них.
    Так что
     
  20. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Вот он, один из наивных мифов современной эпохи! Какая глупость, недооценивать значимость мужской привлекательности! Знали бы вы, что она делает с женщинами…
    Особенно в сочетании со способность оценить женское начало в очаровательной дурнушке. Женщина совершенно не должна быть эстетичной, в ней и без этого слишком много соблазнов.
    Бася,
    Вы так боитесь стать взрослее и поумнеть? Не стоит, дитя мое, если Ваше сознание не ограничено примитивными стереотипами, время становится Вашим союзником.
    Jenny,
    Вы сомневаетесь в собственной полноценности?
     
  21. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Дочь Евы,
    Смелая девочка! Если бы Вы знали меня лично, только мысль лишиться меня приводила бы Вас в уныние и тоску. Ох уж эти смелые, самонадеянные девочки! Такие одинаковые и такие особенные, летящие навстречу соблазнам, не видящие дальше «сегодня вечером», желающие невозможного, сказочницы и дарительницы чуда! Люблю, люблю Вас всех.
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Янн,
    Не переводите стрелки. Речь идет о вас,а не о моей полноценности.
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ох уж эти самонадеянные покровители и поэты:)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я одного не понял: а кокаой там компенсации говорят девчонки? Разве они не впадают в нирвану только от той мысли, что были когда-то рядом с Вами? Ну и пусть наслаждаются сладкими воспоминаниями. Нахрена еще кому-то чего-то платить? Да и вообще...не по мужски это как-то, получать от женщин условия, надо им ставить условия, а они уж пусть там дерутся, разыгрывают Вас в карты или что там будет в Ваших условиях.
    А самое простое - устроить групповичок и разбежаться. Креатива мало, да и удовольствие сомнительное, но зато красивое окончание идилии.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Тема-бред, ф топпку.
     
  26. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Залетный гость,Восхищаясь рациональностью Вашего варианта, предлагаю присоединиться к нашему скромненькому групповичку.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Получается, за образом суперуниверсального и бесконечно красивого Янна кроется чувачок, наверняка прыщавый и заикающийся, который вынужден платить женщинам за услуги?
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да у меня, собственно, вышеописанных проблем нет, да и жадный я до невозможности(а у Вас там девушки меркантильные, как я вижу, собрались). К тому же. на Вашем фоне я опасаюсь быть не столь привлекательным, соотвественно от этого может пострадать моя самооценка. Плюс, есть лица, которые высказались бы против участия меня в случайных половых связях, так что...придется Вам поискать других помощников, наверняка на это мероприятие охотников наберется. удачи в поисках. :look:
    PenisEnlarger, ну мы же достоверно не знаем уровень правдивости информации, оставленной Янном, почему бы всему написанному не быть правдой? Зачем же сразу своим недоверием убивать мечту в то, что мачо есть среди нас? Вы же на корню губите мечту как минимум трех лиц женского пола в идеал мужчины. А нам, мужчинам, выгодно поддерживать в женском сознании этот миф...
     
  29. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    PenisEnlarger,а монтировочкой по темечку? Я, между прочим, не чистоплюй какой-нибудь. И на жизнь зарабатываю тяжелым физическим трудом. Однако, милые дамы не гнушаются провести со мной пару-тройку часов в условно горизонтальном положении. Потому как я хорош собой, деликатен и не стыжусь относиться к девушкам с почтительностью и уважением.

    Залетный гость,
    не побоюсь утверждать, что он на корню губит мечту лучшей половины зарегистрированных пользователей этого форума, как уникальных, так и клонированных
     
    Последнее редактирование модератором: 25.04.06
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тяжелым физическим трудом ты тоже занимаешься, наложив декоративную косметику?