1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Racing на Бекетовке

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем pel'men', 11.04.06.

  1. pel'men'

    pel'men' Новичок

    20
    0
    кто был в минувшую суботу на гонках раскажите т.к. сам я туда попасть не смог
     
  2. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    да... было бы хорошо ещё и несколько фоток выложить...:)
     
  3. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Я был... Зайдите на форум www.drag34.ru и все узнаете... куча народу, хреновая организация, пьяные зрители лезут под колеса... все как обычно...только народу было намного больше обычного.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    http://www.drag34.ru/tuning.php?clause=exhaust

    Я плакалъ. Писал наверно ГУРУ!:smokez:
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Один гонщик догонялся.

    http://www.drag34.ru/anti/anti100.jpg
     
  6. DM357

    DM357 Участник

    159
    0
    я тож был.. всё как сказал Dullinger Power +плохая погода :( был первый раз... по пути думал колеса отвалятся, дорога (2-я продольная) просто ужас, одни ямы! народ, кто туда ездиет постоянно, эта дорога всегда в таком состоянии, ее вообще ремонтируют?
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ага, дорога просто ужас, тоже по второй продольной ехал. Не знал где - пристороился за сракером и ништяк...Доехал до места. НАрод уже в 6 начал разЪезжатться. Понравилась девушка на синем опеле. Вернее то, как она дергала ) Организация фиговая. Зрители - ОЛЕНИ )
     
  8. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Это будет до тех пор пока какого нибудь урода не снесут! Блин, берут деньги за вьезд - давно уже могли все 400 метров постоянными турникетами обнести!
     
  9. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Постоянные турникеты не разрешают владельцы аэродрома. А съемные ограждения не поместятся и в 3 Камаза... Но это проблемы организаторов.
    А вот дорога действительно ушатана в хлам. Придется на автовозе ездить или обвес снимать.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dullinger Power,
    Особенно у кого подвеска расчитана и понижена...т.е. просвет маленький...

    Можно съемные турнекеты купить и возить на трех камазах - и что? деньги им же платим, причем нефигово у них получается за 1 заезд....
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Было неплохо - мне понравилось...
     
  12. Гость

    Гость Гость

  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Что, действительно всё так плохо и машине с клиренсом в 15 см уже не пройти? Обвес у тебя какой, кстати?
     
  14. pel'men'

    pel'men' Новичок

    20
    0
    это фото какого года??????????
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Меня всегда интересовал вопрос: почему взымается плата за въезд на аэродром? Он что, принадлежит клубу стритрейсеров?
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, меня это тоже интересовало.... На каком основании-то бабки рубим?
     
  17. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    DVR,
    Я тачку махнул. На такую же, только другого цвета. Сейчас идет полная реставрация + некоторые доработки. Бампера пока родные GSi, что уже самопосебе редкость :) Но если туда ехать 40 не притормаживая, то и с 15 см останешься без бампера и глушителя. Вот я ездил на открытие с другом на Патруле - самое-то!!! А из обвеса пока заказал тока бампер передний а-ля риджер, довольно низкий он...

    RUS,
    Аэродром арендует клуб "Форсаж" для проведения К.М. мероприятия. И как сказал знакомый организатор, недешево... плюс доставка музыки, диджея, и стриптизерш:) Людям надо отбивать бабки, все логично. Думаешь кто-то сделает лучше и нахаляву?
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да нет, я ничего не имею против когда берут деньги по закону. А ведь Я тоже могу какую-то дорогу перекрыть и сказать, что у меня тут шоу и плати деньги за проезд.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня на стадии "грунт" закончились денежные средства на покраску.. .:)
     
  20. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Денежные средства у меня закончились после приобретения 6-го килограмма проволоки для полуавтомата;)Ну ниче, энтузиазм пока не кончился.... 20 мая оно поедет в Бекетовку если успеем собрать и обкатать. Даже с непокрашенными порогами и арками.:)
     
  21. Infinite

    Infinite Гость

    Сегодня показывали по местному ТВ организатора - парнеь лет 25 максимум, не может связать 2х слов между собой... Толком ничего и не сказал.
     
  22. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    27 мая было ОЧЕНЬ здорово; единственный минус - начавшийся дождь оборвал заезды в классе "1600 - 2000 см2" и, собственно закончил заезды совсем.
     
  23. Mc COOL

    Mc COOL Новичок

    35
    0
    как чемпионат 2 сентября кто был деламся впечатлениями
    ну и желательно фото если у кого есть:d
     
  24. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
  25. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Сам вот стоял на финише.Фоток много,может загружу завтра на работе,там инет шустрее.
    Победил Денис на таврии,он знакомый моих друзей.Скажу вам,болид у него зверь,пять минут в машине - ощущения те же,что в МИГ.В общем класс,умело сделали и взяли свое.
    Там был еще civic хамелеон,так он вообще сделан на уровне заграницы: Карбоновый капот, фирменный обвес,неон,очень дорогая акустика,обшитый салон,сиденья вроде momo или sparco(непомню),руль momo,и слегка разогнанное двигло.Знаете,таких авто не видел у нас,надеюсь они есть.
    В общем скажу,оргнизацию не наблюдал т.к. стояли на финише,мне кажется там поболее захватывает дух,стриптиз конечно в тему,но исполнение на 3+.А так,все даже ничего.
    P.S. Дорогу в кировском немного подлатали,месяц назад вообще жесть была,ездил к другу на заправку,думал с утра поеду за новой глушкой.
     
  26. Mc COOL

    Mc COOL Новичок

    35
    0
    Dullinger Power,
    а сам заглядывал? то-то и оно за обновлениями на сайте вообще не следят.:weep:
    будем ждать
     
  27. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Mc COOL,
    Я там живу;) Прочитай форум.
     
  28. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Обещанное фото хонды сивик.Фоток под рукой больше нет.
     

    Вложения:

    • DSCN0508.jpg
      DSCN0508.jpg
      Размер файла:
      111,6 КБ
      Просмотров:
      665
  29. Mc COOL

    Mc COOL Новичок

    35
    0
    civic бомба а ещё если будут выкладывай:flower:
     
  30. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    :bigeyes: Вот это красотища !!!Вот это я понимаю тюнинг !!!!,а не как у нас поставил заместо глушителя-ведро и давай пердеть всех распугивать:frustrate