1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Определитель номера/Антиопределитель номера на контрактых ТП...

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Гость, 07.04.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    АнтиАОН на контрактых ТП...Тарифный план Корпорация1. Решил подключить данную услугу, подключил через ИССУ исправно сняли деньги за подключение 15руб. И теперь у меня постоянно вкючен АнтиАОН, сетевыми командами не выключается... Позвонил "блондинкам" на 0990... получил ответ, что у них такой АнтиАОН (сразу вспомнил Мегафон где эта услуга доступна всем ничего включать не надо, все работает как и положено через стандартные сетевые команды)...

    Несколько вопросов господину Pont:
    -Неужели за полтора !!! года нельзя было решить эту проблему?
    -Почему если известно о проблеме абоненты должны вам платить огромные деньги за глюки в услуге? Т.е. если мне необходимо сделать в день 100 звонков, 50 с АнтиАОНом я должен 50 раз включать и отключать услугу и каждый раз платить за подключение 15руб?

    ИМХО было бы правильным сделать первоночальное подключение платным, а последующие отключения/включения данной услуги бесплатными по причине "глюков" в вашей системе.
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Хе-ГЕ... у меня с полгода не работает голосов. почта:gigi: ... впрочем и остальные ДВО тоже, НО! за голосовую почту набегает абонплата... отключить/подключить услугу незя:kos: кормят затраками, предлагают катать заяву на возврат ден. ср. ... и что, каждый месяц я должен к ним бегать, стоять в очереди, чтобы мне вернули ден. средства?
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    mOlh0k,
    Радуйся, что ГП не работает! У меня когда она работает, деруз за входящие на ГП с МТС-регионы как входящий+исходящий в роуминге..Задолбали уже. Руки в заднице...:delo: