1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчики и девочки в бане

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 12.02.03.

Если вас пригласили в общую баню...

  1. Идете только если там есть знакомые

    32 голосов
    26,0%
  2. Идете в любом случае и полностью раздеваетесь

    48 голосов
    39,0%
  3. Идете, но в "купальнике"

    37 голосов
    30,1%
  4. Отказываетесь

    6 голосов
    4,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну часто ходите общей компанией?;) Какие ощущения, впечатления?
    Где-то мы эту темку затрагивали, а вот сейчас поголосуем.:smoke:
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    я ответил - "иду в купальнике" :haha:
    если идем компанией, то по обыкновению все повязывают плотенца, чобы ничего не повыпало :grin:
    а в парилку обычно ходим по отдельности - "жены" (т.к. почти все в гражданском состоят :)) отдельно. Соответственно, мы, мужики, тоже - и уже без полотенец :D
    Насчет банных секс-"развлечений" и вечеринок в парилке я против - нужно разделять два кайфа ;) тем более, для здоровья вредно - сердце нафиг не выдержит :eek:
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а я бесстыдник:smilewink
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DeadMan, не, тогда ты просто эксгибиционист :grin:
    т.е. бывший гибиционист :D
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    "не путайте теплое с мягким" (с)
    просто быть в бане - в плавках это какая-то неразумная стыдливость. можно в простыню замотаться, в крайнем случае, но не в плавках же сидеть!:look:
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Мы, если идем компанией в баню все в "купальниках":D , и как тут уже говорилось, в парилку поотдельности!Ну бывает иногда и вместе,но это тогда происходит в "купальниках":p: и толком не попаришся! А вообще, лудше в баню ходить либо без друзей, а только с любимой;), или чисто мужской компанией!
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я вот стесняюся:shuffle: Может, компания не та была?:look:
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А может там градус не тот???.................:p: ...........................В паилке!:grin:
     
  9. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    ..::DenN::.., а купальник какой? Как в стареньких фильмах? Смешной, полосатенький, со штанишками по колено? :grin:
     
  10. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Не знаю................вернее не понимаю постановку вопроса..!?

    Я каждый вторник хожу в баню со своим Дядькой и его друзьями - мужиками около 30 лет с большими животами и толстыми кошельками (для уточнения):D

    Вот, псоледний раз ходили и с их женами..........я к тому, что постановка вопроса не менялась....все были в чем мать родила.........а родила ведь БЕЗ рубашки..!
    :D


    Поэтому и голосовал за ВТОРОЙ пункт..!:)
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Lady_Ru,нет, лудше в рясе!
     
  12. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    ..луЧше....насколько мне известно....:coquet:
     
  13. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Sonar, тогда ещё и с кадилом! :pop: Tykh1, лучше меньше, да луДше!
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А это так важно?:)
     
  15. Flower

    Flower Гость

    Если компания состоит из близких людей, то совершенно неважно - есть на тебе что-то или нет. :girl2:
    Хотя, конечно, милый "женский" день мне больше по душе. Никто, по крайней мере не испугается!:D
     
  16. Галка

    Галка Гость

    А я вот в бане ни разу не была:bawling: Но думаю, что если пойду, то в купальнике;)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я вот тоже "в купальнике" проголосовал. Ибо еще в библии сказано. что не стоит возлюблять жену ближнего своего, а инсттинкты говорят, что стОит. Или стоИт. Ну не важно. Так что, последний раз ходили по отдельности. Так как -то свободнее чувствуешь себя, нежели, чем париться в плавках...
     
  18. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Галка
    В купальнике купаются в море,в худшем случае в реке.
    В бане парятся,если кто не знает или кто в танке.:smilewink
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Lady_Ru, не, на меху, чтобы пропарилось все отлично :haha:

    DeadMan, да ладно, это я так типа пошутил...хы-хы...
    на самом деле в плавках никто не ходит, но "набедренные повязки" из полотенец делаем (кроме парилки, но там все пораздельности тусуют). Ну, не хорошо как-то, когда чужие жены созерцают то, что не положено :D
    Кстати, девушки, когда мы сидим в комнате отдыха и попиваем пивко (или чай - по настроению) ваще по грудь укутываются. Смешные такие... ;)
    Хотя однажды случай был веселый, когда мы пошли "культурно отдыхать" и отмечать чей-то день рождения (это с коллегами по работе было) В БАНЮ... Блин, додуматься надо было - мало того, что водки выпили некисло, так в баньке еще и пивком догнались, попарились :eek: :eek: :eek: , орали песни в парилке (там так голос классно прорезается - "Ой, то ни вечер" был просто хитом :crazy: ), а потом начали играть в спортзале в баскетбол (баня ведомственная - там нехилое такое помещение спортзала). Вощем, под финал игры, полотенца поспадали абсолютно со всех , но нам, "спортсменам", было уже все равно - вот так вот и поиграли в basketball -nude.
    На следующий день в офисе было столько веселья... :super: :haha: :D ;) :crazy:
     
  20. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Душечка, ну не зря же купальник в кавычках стоит...:)
    Имеется в виду наличие чего-нибудь скрывающего :)

    Я бы тоже не отважилась полностью раздеться при посторонних людях, пусть даже и хорошо знакомых.
    Так что мой ответ - в "купальнике".

    Ну, а если бы мы пошли в двоем с любимым, то конечно же о "купальнике" можно даже и не думать ;)
     
  21. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Залетный гость - ничего там не стоИт... ишь горячий какой нашелся:D

    Народ!!! Да нечего и некого в бане стесняться - нагота естественна, а некрасивых людей не бывает!!!


    Ну вот здесь конечно можно согласиться, но при одном условии - наличия чужих жен, чтоб своя потом непридушила...

    А вот в парилку мы предпочитаем вместе ходить - все равно девчата не могут пропариться так как надо - слишком кисло у них - а как парку то поддашь - девки по лавкам слегли, веничком по спинкам пройдешся - вот после этого и пропадает всякие мысли о полотенчиках у дам - туман в голове и после холодной водицы - почти в коме некоторое время... а мужки подольше да по агрессивнее - веничком, веничком да в Волгу... Э-х-х-х-х!!! Поедем скоро...
     
  22. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    В любой компании с удовольствием, только без своей жены и жён (подруг) друзей. Ибо нечего пялиться на чужое. Хотя когда жёны друзей жёнами не были- ходили и с ними с удовольствием.
     
  23. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Раньше, в Москве часто собирались разнополой компанией или в сауне, или в бане у кого на даче. Выпивали - закусовали вместе, но в парилку отдельно ходили. Купальников/плавок не было, использовались простыни.

    Правда иногда и с барышнями парились, и не только парились, но эти девочки на работе были.:)
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вообщем понятно ;) - все тут скромные. А ведь смысл то бани - оздоровиться, выпарить из себя всю гадость. :)
    Залетный, в бане вообще трудно сосредоточиться на Энтом деле ;) Ээх, закомплексованные мы, товарищи...:znaik:
     
  25. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    А Купальник, это не мужик такой, каторый купает?:upset:
     
  26. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Когда Дамы и Жельтмены в бане вместе и действительно парятся, а не занимаются утехами, никаких крамольных мыслей не возникает. Мясо, как мясо.:biglaugh:
     
  27. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ну вот... Пришел поручик и... ВСЁ!!! :D :D :D
     
  28. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Причем, сначала, это мясо немытое :haha:
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё немаловажный вопрос. Что лучше, хорошо попариться или плохо по@#ахаться? Может от решения этого вопроса и определяется поведение человека в бане, в таком разнополом коллективе.
     
  30. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    типа....пошли в баньку, заодно и попаримся
     
Статус темы:
Закрыта.