1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как уберечь мужа от любовницы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chaika, 21.03.06.

  1. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    Ребята, извините, я все темы не удосужилась прочти. Может и была уже такая. Ну да ничего, объедините, а я почитаю.
    Вот есть такая ситуация. Муж, жена, любящие и любимые, со всеми необходимыми атрибутами хорошей семейной жизни (дети, посвященные друг другу стихи, романтические ночи вдвоем, хороший секс и т.д.) И есть девушка, которой очень нравится этот чужой муж, очень грамотно ведущая его обработку, никаких там признаний, только дружба и чисто интеллектуальная связь, всякие там базарчики за жизнь, о культурных ценностях и прочее. Это пока еще не треугольник. Но уже точка рядом с отрезочком.
    И что делать бедной жене? Как обезопасить семью? А то сначала, понятное дело, "ничего такого", а там, глядишь, во время очередной ссоры (а у кого их нет), да и пойдет к ней поплакаться, а там и до ЭТОГО недалеко.
    Конечно, не хочется впрямую ее ругать, только внимание привлекать. Но и на всякие там фразы, типа "девушка она хорошая, только ноги немного кривоваты" он тоже не реагирует, она же такая интересная собеседница...
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А может она и в самом деле просто "собеседница"?
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Вот этого точно не следует ему говорить. Очень отдает это если не завистью, то соперничеством. Муж может возгордиться и потянуться на "подвиги". Даже в том случае, если на данном этапе она действительно просто собеседница.
    Если же Вас эта ситуация серьезно озадачивает, примените исконно женскую смекалку и коварство и очень так аккуратненько, невзначай постарайтесь их поссорить. Начните с того, к примеру, что... подружитесь с этой девушкой.
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ... а потом подружите ее со своим любовником
     
  5. SIRRUF

    SIRRUF Гость

    еще один Джексон...
     
  6. А007

    А007 Гость

    Когда все дружат -- это позитивно. Но зря Chaika, так переполошилась. Откуда ты взяла, что девушке от него нужно что-то большее, чем бла-бла-бла.
    Если бы они хотели -- уже давно бы. Если захотят -- будут и нечего ты не сделаешь.
    И вообще радуйся, что этот муж ещё кому-то интересен (типа, как собеседник)
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Переспите с любовницей и сообщите мужу, что ничего интересного там нет)))

    Ps: не задумывались, что с Вашем мужем можно и поговорить? что он может быть действительно интересным собеседником?
     
  8. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Chaika, займите мужа чем-нибудь, чтобы у него времени свободного не было на "бла-бла-бла".
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    сад-огород заведите, живность всякую (свинок, коровок, гусиков) и будет Вам счастье...
    Kiki, Вы только с женщинами общаетесь? с мужчинами ни-ни? и муж Ваш также? :spy:
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    НИКАК.
    падсталом
    уж пройтись так пройтись надо, и затронуть все жизненно важные органы.
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Chaika, с чего ты решила что девушка ведёт обработку? С чего ты решила что муж собирается изменить? С чего ты решила что его измена (даже если она состоится) - угроза семье? Вобщем нихрена не понял. :smokin:
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    разбогатеть.
     
  13. А007

    А007 Гость

    Тут ещё важен момент о чем бла-бла-бла.
    Вот когда об искусстве -- это 100% прелюдия.
    А вот когда "о жизни" -- это банальная и безобидная дружба м/у М и Ж.
    // скучаю по L_Etoile в разделах М иЖ, мало пишит...
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    почему я никогда не видел этого:bawling:
     
  15. А007

    А007 Гость

    старик,
    Все ещё впереди, какие твои годы...
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ого! Фигасе. Из чего вытекает?
     
  17. А007

    А007 Гость

    Завулон,
    Из жизненного опыта. Локального.
     
  18. Радаманта

    Радаманта Гость

    Откуда взят сей бред? Если из собственного ж.опыта - так и пишите "для меня обычно разговор об искусстве - 100% прелюдия".
    Ибо это совсем не правило.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    А007, думаешь когда меня настигнет импотенция (3 раза тьфу) я смогу платонически подружиться с девушкой?
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мой личный опыт противоречит твоему. Кто из нас более прав? :smokez:
     
  21. Радаманта

    Радаманта Гость

    Я рыдалъ :haha:
    Теперь буду знать основное отличие дружбы от сексуальных отношений - это разговоры. Либо об искусстве, либо о жизни. Либо секс, либо дружба :haha:
     
  22. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Olg@,
    Я же не говорила что совсем не общаться, просто чтобы на долгие беседы не было времени. А если это правда
    то когда муж успевает еще с кем-то вести регулярные задушевные беседы на стороне? Непонятно..на работе что-ли?
     
  23. Радаманта

    Радаманта Гость

    Как уберечь мужа от любовницы?
    Как-как... шоры на глаза, узду покороче, тотальный контроль времени... :kos:
     
  24. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    С разговоров об искусстве скорее всего тошнить будет, в лучшем случае засну.

    Это все к мужу или к любовнице применять?
     
    Последнее редактирование модератором: 22.03.06
  25. Радаманта

    Радаманта Гость

    Сам знаешь, какой это признак :delo:

    К мужу, конечно... :kos:
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если сам муж имеет желание изменить - никак не убережешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.03.06
  27. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    Chaika,
    завести друга для интересных разговоров или любовника. Мужчины не ценят тех женщин, которые им верны и никого кроме одного единственного не видят, им скучно. А вот если Вами интересуется другой мужчина и Вы с ним подолгу разговариваете не важно об искустве, о рецептах салатиков, о технических характеристиках автомобилей, тогда и муж быстренько заинтересуется Вами, забыв про девушек. А если не заинтересуется, значит не все так хорошо у Вас и есть о чем подумать:)
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chaika, вот тута http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1051071#post1051071 всё написано. Старших надобно слушать. :)
    Valentina,
    Фигня... какая-то...
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    блин,а я-то дура, смс-ки стирала и под подушку телефон прятала... А надо было прям в открытую по телефону трепацца...
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    И даст по морде лица и будет с девушкой не только говорить об искусстве, но и внедрять его в жизнь. И называться это искусство будет "камасутра"....