1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как относиться к сексуальным извращениям?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Завулон, 21.03.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    В моей жизни сложилась следующая ситуация. Уже давно мой муж не может иметь близость со мной, т.к.у него (простите) не до конца «встает». Но завел любовницу, я к этому отнеслась спокойно, т.к. понимаю, что хочется женщину в постели помоложе и лучше (семейный стаж 32 года). Семья не распалась. Отношения у нас были нормальные. Но я стала замечать какую-то озлобленность по отношению ко мне или вину, причем это происходило после общения его со своей подругой.
    Недавно я узнала, что подруга мужа, хоть и моложе меня, но очень некрасивая – высокая степень ожирения, вислая грудь и другие косметические недостатки, которые, как правило, отпугивают мужчин. Все это я увидела на фотографиях, которые случайно обнаружила. На этих фотографиях эта женщина была сфотографирована голой и в очень откровенных позах (зрелище не для слабонервных). Но также там были фото, где эта женщина испражнялась. Вот именно это меня и потрясло.

    Прошу ответьте мне:
    1. Надо ли говорить мужу, что я это знаю?
    2. Нуждается ли он в психологической помощи или это нормально, и многие мужчины любят смотреть на акт дефекации, производимый по общим меркам уродливой женщиной?
    3. И что в данном случае может быть первичным - слабость мужа в нормальных сексуальных отношениях, или он был слаб в постели, т.к. ему для эрекции нужны были извращения?
    4. Может быть посоветуете, можно ли еще наладить отношения и если можно, то как? К сексопатологу мой муж не пойдет. Обратиться мне не к кому – очень стыдно.
     
  2. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Шо ж Вы меня так пугаете, голубчик?
    Замуж вышли подумала:) Или Вы - муж?
    Или это чужой муж чужой жены, так пусть они сами разбираются
     
  3. А007

    А007 Гость

    По сабжу: а где гарантия, что у него на любовницу до конца встает? может у него уже в принципе не до конца встает? Думаю, что если они вдвоем по его психике проедутся, то у него вообще вставать перестанет, Навсегда.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Думаю, ей надо сделать вид что она не в курсе всех интимных дел мужа. А "не встает" мож уже немолод. Некрсаивая это ещё не значит что плохая.
     
  5. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    концы с концами не сходятся
     
  6. Jeni

    Jeni Новичок

    24
    0
    да... извращение не из приятных...
    когда тему прочла, хотела пошутить сразу же... типа - а не надо к извращениям относиться...
    а теперь - разве тут пошутишь?
    тут психиатры нужны...
     
  7. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Jeni,
    шутки шутить изволите? тут ведь не до шуток
    ты шути, да меру знай:d
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Даме надо самой произвести акт. Не обязательно дефекации, хватит и мочеиспускания. Можно во время ентого самого. И посмотреть на риакцыю супружника...
     
  9. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Нашел страшную чтобы своя краше казалась, а вот насчет дефекации это уже всерьез, судя по всему отконение в психике.
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Даа... Так и до копрофагии недалеко.
     
  11. Хулио Моралес

    Хулио Моралес Новичок

    12
    0
    Дедушка Фрейд разграничивал отклонения и извращения. В теме, очевидно говорится все-таки про отклонения.
    Фото в студию!
     
  12. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    Были тут темы с такого рода фотками, приятного мало.:(
     
  13. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Я предлагаю не говорить что вы знаете до поры до времени.
    Поговорить с психологом на тему и ничего стыдного в этом нет поверьте. Специалистов сталкивающихся с подобными проявлениями каждый день вы не удивите, а вот помочь вам смогут.
    Вероятнее нужно будет в подходящий момент сесть с супругом взять его за руку и по доброму поговорить. Форма как это сделать зависит от человека и подсказать вам её сможет специалист.