1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откуда этот номер?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем ivalex, 11.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Второй месяц звонят два УРОДА (они у меня в записной книжке под этим именем). В первый раз я поднял трубку: какой-то пьяный хачик что-то бормотал, я его послал, естественно. Но звонки продолжаются. Ну уроды натуральные.
    Что можно сделать в этой ситуации. Посылать на х.. за собственные деньги (у меня СМАРТС) не хочется а как еще поступить я не знаю. Посоветуйте.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    :D Мда, с фантазией, видать, чет не то :D
    ну если у тебя определяется их номер, неужто нельзя устроить им "мертвый день", прозванивая через каждые 30 секунд? Желательно делать это ночью, рано утром и т.д. Ребята быстро забудут звонить тебе, а твой номер внесут в книжки, записав тебя под ником Urod!!!! ;)
    ИМХО, это самый гуманный и в то же время банальный способ мести Гы... :D
     
  3. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    С фантазией все в порядке, времени на УРОДОВ нету. К тому же у меня посекундная тарификация с 1-й секунды, На хрена мне на деньги попадать. Меня больше интересует откуда эти номера.
    А насчет прозвона если есть время могу опубликовать полностью номера (их два) помучайте их если время есть.:mad:
     
  4. Guest

    Guest Гость

    903-8XXXXXX - это Билайн, если бы указал следующие одну-две цифры номера, я бы смог сказать тебе регион. Скорее всего, это волгоградский Билайн.

    Знаем такую проблему. Неоднократно уже обращались люди с подобными проблемами. Пример: на мой номер звонит совершенно незнакомый человек и заявляет, что с моего номера к нему поступил звонок, хотя я ему не звонил (даже случайно, данные биллинга подтверждают это). Совет тебе: приезжай в абонотдел, пиши заявление. На основании твоего письменного заявления будем разбираться с Билайном.

    Слышал я такую весчь: в Билайне были какие-то траблы с проключением вызовов между абонентами. Соединение не могло состояться, если вызываемой стороне не был известен номер вызывающей стороны, причем лечилось это только установкой Анти-АнтиАОНа (отсюда и определение номеров некоторых АТС Волжского, не определяемых трубками СМАРТСа; при вызове с телефонов этих АТС calling party number приходит с флажком АнтиАОН). Не знаю точно, чем это вызвано, может быть глюками софта коммутатора. Возможно, из-за этого немножко кривовато работает АОН.

    PS. Пожелаем Билайну удачи, ведь глюки софта лечатся только его разработчиками.:D :D :D
     
  5. Guest

    Guest Гость

    Вдогонку: Анти-АнтиАОН - вид АОНа, позволяющий определять номера с включенным АнтиАОНом. В большинстве случаев это просто флажок в параметрах АОНа, установленного в записи об абоненте в HLR.
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А причем здесь Би-Лайн?:confused: Наговоры, ведь ivalex номер пока не сообщал.
     
  7. Guest

    Guest Гость

    А ты в подзаголовке к названию темы посмотри. Это в списке тем раздела "Связь".
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    :spy: :lupa: :upset: Ну и хде?
     
  9. Guest

    Guest Гость

    А вот здесь:

    Федя, хорош прикалываться!:biglaugh:
     
  10. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    это уже траблы Форума...
    Фёдору отключили заголовки!

    вчера союзники звонили из питера, ВГСМ показал московский номер...
    произвол!!!
    неисповедимы пути телефонного сигнала.
    И понимаю, что это видимо не проблем ВГСМ, но кто в этом виноват?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    +7903....... это однозначно билайновский телефон. Только у билайна код 903. 100%. Сам недавно столкнулся с такой проблемой. Звонит неизвестно кто, говорит неизвестно что.
    Позвонил в московскую справочную билайна 622. С Владимирского билайна бесплатно (это точно) С волгоградского тоже наверное. Там сказали, что 903 - ЭТО БИлайн :):):)
     
  12. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    мне тоже однажды смс-ка пришла с БИ с поздравлениями неизвестно кого и с чем
     
  13. Guest

    Guest Гость

    А вот с этого места пожалуйста поподробнее: какие "союзники", какой номер определился, на какую трубку звонили (можно в приват)? Бывает, что МТТ подставляет номер своего узла +7 901 111 11 11, может это что-то из этой оперы?
     
  14. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Союзники - это союзники по бизнесу.
    Номер сейчас не скажу...
    но был он (095)-*******
    а ребята из Питера...
     
  15. Guest

    Guest Гость

    А жаль...

    Имеется ввиду определившийся номер?
    Хотя, они могли и московскую трубу взять, или попросить у кого позвонить...:D :D :D
     
  16. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    89038.....может быть из Нижнего Новогорода. У моей подруги номер начинается на 8903848....рядом серия 846....Так что может быть и оттуда. А По поводу 8 901111111, как то мне поступили 2 звонка с этого номера, это было еще в ноябре прошлого года. Причем,я перезвонил и это оказался номер голосовой почты непонятно чего и кого. В главном офисе сне сказали, что заблокировали все звонки с этого номера и проблем больше не было, хотя со счета слетело 50 центов.
     
  17. Ziegel

    Ziegel Гость

    Идем на www.mtt.ru и смотрим. 903-8 - Центральный регион.
     
  18. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Посмотрел мои Уроды из Владимирской области. Легче не стало. Как выбирусь в центр зайду в офис СМАТРСа. Я так понял, что можно по заявлению заблокировать звонки с этих номеров.
     
  19. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Наверное приложив к заявлению рублей 100 +НДС и НП. У смартса ничего бесплатно не бывает.
     
Статус темы:
Закрыта.