1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Розовая пантера

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 17.03.06.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Простой сюжет, приколы на каждом шагу, поэтому смех нон-стоп. В этих моментах нет ничего выдающегося, но то, с какой легкостью они обыграны в этой комедии, делают фильм отличным для просмотра. Последний раз так смеялся, когда смотрел "Очень страшное кино-1,2".

    Гурманам и любителям утонченного английского юмора, смотреть фильм не рекомендую, выйдите с кислыми фейсами.

    P.s. Танец в конце фильма, это что-то - зал лежал!
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Добавлю, гл.роли: Стив Мартин и Жан Рено
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Посмотрели, особых восторгов нет. Под настроение весело в компании провести время. Разок с "пердежом" переборщили.
    До того же "Невезучие" (Рено и Депардье) фильм не дотягивает.
     
  4. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    не понравилось. на мой взгляд слив полный. Приколы все на не особо интеллектуальную часть населения.
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Самое веселое и не напряжное времяпрепровождение для выходного дня. Да, не интеллектуальное кино. Да, юмор чаще ниже пояса. Но энергичность действия и полная невозмутимость Мартина оставляют впечатление выше среднего. Танец в конце фильма - это просто находка... Если буду переписывать в коллекшн, то только из-за этого эпизода.
    Маленький минус - с французским прононсом при дубляже преборщили. Все-таки сложновато весь фильм слушать акцент (если это происходит во Франции, среди французов - то зачем вообще он был нужен?). Интересно послушать в оригинале, как там актеры сами произносят текст фильма...
    Но в целом - времени на просмотр ни чуточки не пожалела (а я ой как критична к трате времени на большой экран)
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Только что с просмотра.
    Согласен с уже высказавшимися по поводу "нетонкого" и совсем не английского юмора.
    Но в целом фильм неплохой. Портит впечатления (и крайне сильно!) у*банский дубляж. Ненавижу наших доморощенных озвучателей. :( Особенно зная, как звучит прононс Мартина и Кевина Кляйна в трейлере то, что выдали наши удоды -- это мрак :(
    Голос бабищи, котьрая озвучивала Бейонсе Ноулз -- вообще п-ц. Откуда эту деревянную актрису взяли - непонятно.
    Вообще, фильмы, в которых актеры хоть сколько-то кривляются (с джимом керри, крисом роком и тд) дублировать просто грешно. В лучшем случае войсовером озвучивать...

    Ну, если абстрагироваться от бесталанности отечественных актеров-озвучителей, то у оригинала тоже не обошлось без недостатков. Пару раз случались крайне тупые шутки (оба раза, на мой взгляд -- это "шутки" с произношением слова "гамбургер") + парковка смарта между тачками (не ново и тупо) - плевался от тупизны.
    Но в целом, даже с учетом не всегда удачных шуток, было смешно.
    Фильм, конечно же, не в коллекцию, но в оригинале, без голосов наших ублюдков, пересмотрел бы. Ждем Dvd.
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Да забыл перевод очень мешал, этим впечатление подпортили конечно тоже. Соглашусь со всеми.
    Кто же принимал решение делать акцент, хооршо что японские и китайские фильмы так не переводят. :d
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Полтора часа лёгкого ржача. Шутки юмора - нормальные: "Торт с кремом - это всегда смешно" (с) Ч. Чаплин. :smokin:
     
  9. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Прикольный фильм получился. По поводу перевода полностью согласен с предидущими ораторами, а вот приколы начинаются уже с титров и продолжаютя весь фильм, и пусть они не интелектуальные, но зато смешные.
     
  10. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    На фильм пошла просто за компанию. Но потом ни капельки не пожалела. Практически все шутки ниже пояса, но это шутки, вызывающие смех. Не много найдется фильмов, при просмотре которых смеёшься практически всё время. Это как раз тот случай.
     
  11. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    танец в конце фильма - это нечто...
    простой до тупости и смешной, просто расслабиться с поп-корном - самое оно.:)
    я бы сказала, что удачных шуток довольно много. есть над чем посмеяться.
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Как жеж я ненавижу этих свиней, жрущих в кинотеатрах... Уже все кинотеатры засрали своей попкорновой проголклой вонью... :iq:
     
  13. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0

    Сугубо твои личные проблемы, уважаемый. А о личных проблемах в других разделах пишут.
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Дадада! А ещё я ненавижу заплёваные лестничные клетки и зассанные лифты - но ведь это так естественно... :iq: А вот я - моральный урод, сноб и эстет. :kos:
     
  15. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    фильм понравился, неплохо, заставка к фильму тоже веселая
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    согласен.
    сидят, чавкают как свиньи... :pig: киноманы, мля...
     
  17. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Прикольный фильм, чтобы просто расслабиться.:)
     
  18. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Если бы не это французкое "Р" в исполнении российских дублеров, фильм можно назвать отличным.
     
  19. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Наверное надо сходить с кем-то, кто будет объяснять над чем в этом фильме можно смеяться... :spy: лажа, имхо.
     
  20. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    В связи с фатальным недостатком времени, в кино хожу редко, но это пропустить не мог ! Тем более что недавно пересматривал оригинальный фильм про Розовую пантеру. И под впечатлением от оригинала, пошёл на сие действие. Кино надо сказать совсем другое, это искромётная экшен-комедия, а оригинал больше детектив с примесью комедии, но с замечательной игрой Питера Селлерса в роли инспектора Клузо.
    Итак, о фильме... лично у меня двоякое впечатление от него, если опустить просто идиоцкий акцент и шутку в звукоизоляционной комнате, то фильм понравился, Стив Мартин как всегда смешон, Рено как всегда серьёзен, да это было в Невезучих, ну и что ?, ...я смеялся. С другой стороны, меня весь фильм не покидала мысль, что практически эта же сюжетная линия была в другой недавней комедии... национальная катастрофа.... и спасти страну может только ОДИн человек... да, да ... Агент Джони Инглиш. И если бы я проводил кастинг Пантеры, то первым бы пригласил именно Роуэна Эткинсона, но это моё личное мнение.
    В целом, фильмом я доволен, место в коллекции он займёт, рядом с классикой 60-ых.
    Да вот ещё, что лично меня очень порадовало, Клайв Оуэн всё же сыграл агента, хотя и 006 !!! (...экстра класс минус один (с)).