1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Длинные тексты, скопированные с других сайтов

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Cutty Sark, 16.03.06.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вчера аналогичную тему Aurora Borealis удалили, но тем не менее, она, на мой взгляд, актуальна.
    По поводу километровых постов отдельных участников в разделах "МиЖ" и "Интим".
    1. Читать такое неудобно
    2. Источник - гламурные сайты, информации в текстах - ноль.
    3. Очень редко когда следует обсуждение предложенных тем, все больше - флуд.
    4. В конце концов, читать неудобно (в случае, если совсем уж нечего читать, читаешь и спам).
    5. Не мое дело, но есть ли смысл засорять сервак?
    6. Про авторское право я вообще молчу...

    Если уж отдельным участникам так хочется выложить подобный гламурный бред, не проще ли ввесту функцию "под катом", как в ЖЖ, чтобы те, кому интересно, могли дочитать до конца, а остальные не крутили колесико мышки до бесконечности.
    Либо пусть автор просто выкладывает ссылки - кому интересно, почитает и обсудит в теме.

    Если же администрация форума считает такой шаг попыткой раскрутки форума и его отдельных разделов... хм... что тут скажешь - мягко говоря, весьма сомнительный способ раскрутки, не вызывает практически ничего, кроме раздражения.
     
  2. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    В этом вопросе согласна с Вами по всем пунктам.
    А вот это предположение не верное.
     
  3. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Purity,
    А почему, тогда такие темы не удаляют сразу из разделов в корзину?
    В последнее время оговоренные выше разделы Cutty Sark очень засоряются, надоело эти "сопли" читать, хотя в правилах четко прописано, что нужно давать просто ссылку, когда автор считает, что необходимо постить всю тему!!!!
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Тогда почему в Ваших разделах эти темы живут?!


    А Вы-то какое отношение имеете к администрации форума?! Неужели до сих пор не знаете, что в основном все решения принимаются администратором единолично?! Или Вы при нем серый кардинал?
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Согласен. Удалять!
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    благо некоторые уже вняли мольбам, вспомнить хотя бы былые темы Поттера...
     
  7. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Потому что не всегда в таких темах далее присутствует только флуд.

    В правилах есть рекомендации такого рода, но нет запрета.
    А вот это в правилах прописано
    Но эта же тема живет:)
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А кто внял то я не поняла?:)
     
  9. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Эта тема не является обсуждением
    Эта тема о Работе Форума в целом!
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А Вы знаете о том, что в обязанности модератора, кроме удаления постов, входит еще и создание интересных для обсуждения тем?
    Вы выполняете эту обязанность, чтобы оживить свои разделы, или полагаетесь только на поттеровский плагиат низкого качества?

    Кстати, это только мне показалось, что правила сильно изменились?! :upset:
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Aniri,
    это просто Кувшинка пришла всех рассмешить:)
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ага, а то Петросян подустал.
    Aniri,ну теперь Поттер в роли Завулона не так часто пользуется навыками копирования тем, хотя и не до конца оставил эту привычку.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, поставить на вид Кувшинке, не создавать пустых тем типа "Давайте поговрим об этом <....>, что вы думаете, начинайте!" И ни одной собственной мысли в теме.
     
  14. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Кувшинка,
    Что-то в последнее время от обозначенного Вами товарисча, кроме скопированных тем, ничего особенного как раз-то и не видно, все большим количеством выше означенные темы проскальзывают, и " сопли" эти порядком надоели.
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Кувшинка,
    вот ради интереса пошла посмотрела. Он все также умело пользуется своими навыками)))))
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а что вы хотели? талант не пропьёшь...
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Фиона, а о чём говорить? И главное: с кем говорить? 2Иных уж нет, а те - далече..." Или ты предлагаешь в качестве собеседника себя? Или Кувшинку?
    С кем сейчас можно поговорить на умную тему из разряда "МиЖ" на волгоградском форуме? "Молчание ягнят и истерика дебилов" - отлично подходит к форуму-2006 г. А уж как подходит к этой теме... :haha:

    PS А статьи прикольные. Мне - нравяцца. Просто бездна хорошего настроения от этих статей. :smokin:
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    гы-гы! ну прикольные местами, но длинные заразы... Может ставить на них ссылку,а в тему тезисы выложить?

    Хотя, дамы и господа, каждый имеет право выражаться так,как он хочет...
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Дык, я жеж тебе уже сказал: "баба писала". Чего ты хотела-то? :haha:
     
  20. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Завулон,
    С Вами, у меня особого желания не было, ничего поэтому не ПРЕДЛАГАЮ. Но вышеоговоренные сопли, в 50 см, надоели....лучше 21 см, и не в виртуале...ЗЫ!
    А статьи, коли нравятся, давайте на них просто ссылки...кому нада будет, посмотрит.....
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Фиона, у меня возле ника есть пимпочка, с помощью которой Вы можете никогда не видеть моих постов на форуме... :smokin:
    Рекомендую воспользоваться. :coolz:
    (гы. промолчу.)
     
  22. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    [off]давно хотел сказать, но всё стеснялся: ЗЫ - это типа постскриптум, т.е. PS, а не ГЫ ГЫ ГЫ... понимаешь?[/off]
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Фиона, ты только обещаешь
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    [off]Vasya Da_Gama, их бин бландинка с двумя извилинами... Шо ты от неё хошь?[/off]
     
  25. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    otello,
    Так и ты тож....терь у тебя и Викентий появился....эх!

    Завулон,
    А ВЫ меня не видели, мож я вся зеленая....Откуда такая 100%-ая уверенность....

    Vasya Da_Gama,

    Пасиб, воспользуюсь, учту и все такое, наставленья приму к сведенью...
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну хоть с оценкой интеллекта и количеством извилин не ошибся...

    PS Кстати: я уже говорил что цвет волос - это самое непостоянное и фальшивое у женщин... :smokin:
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну тот факт, что Завулон перейдет на личности, даже и прогнозировать было не надо.
    Что администрация скажет? Модераторы тех разделов (кроме ангажированной Пурити)?
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Что-то я не поняла... Если тебе не о чем и не с кем говорить, значит, надо постить длиннющие тупейшие статьи?!
    Оригинальный вариант.... Не с кем говорить - напиши бред :smoke:
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а (сы) поставить?!!!:frustrate плагиатор.
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    На эту фразу? Подтверждаю твой копирайт. :coolz:
    На статьи из инета? Так там, чаще всего, ярко-выраженного копирайта нет - статьи перепечатываются через сотни рук. :smokin:
    Это ж не стихи. :glasses: