1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому нужен Властелин Колец - Две Крепости (переписано с Dvd, рус/англ) ?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем RamoS, 10.02.03.

  1. RamoS

    RamoS Гость

    У меня сейчас на руках есть Две Крепости (DVD, Promo-копия). Promo - это та версия, кот. показывает Ntw Line Cinema на всевозможных Оскарах, Золотых Глобусах и т.д. Так что качество - хорошее, цифровое, только внизу иногда проскакивает надпись "Property of New Line Cinema..." - я думаю, у многих первая часть тоже promo.
    Так вот, у меня пока нет DVD привода и мне срочно нужно рипануть фильм как на английский так и на русский (перевод должен быть профессиональным, как мне сказали, т.е. или официально русским, кот. в кинотеатрах или другой, не намного хуже - первую часть пираты тоже переводили и их озвучка мне понравилась даже больше чем официальная). У кого есть желание и DVD-привод - откликнитесь, заболваним. Остальным могу позже сделать копии на болванки (на две или даже больше). Сам DVD выглядит прилично, это лучший вариант фильма до выхода лицензии в августе.