1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивый мужчина...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 01.03.06.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Никогда не ставила на первый план мужскую внешность, вообще редко замечала... зачем мужчинам красота? их и так есть за что ценить, любить... в последнее время меня это тяготит... другие замечают, приподносят это, как будто это Б-жий дар... а нашто мне этот дар?
    Красивый мужчина- это благо или бремя? Или это вообще не имеет смысла?
     
  2. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    при чем здесь вообще "мужчина":biglaugh:
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Прежде всего..красивый мужчина-это чужой мужчина....(даже если в его паспорте стоит штамп о его принадлежности тебе)...
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Двойной смысл однако!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Люблю красивых мужчин, но только с точки зрения эстетического наслаждения. :) Красота, ум, порядочность - несочетаемые категории. :)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    думаешь? разве не может человек быть умным и порядочным? правильно, может... ну а критерии красоты для всех различны, и для кого-то этот самый "умный и порядочный" точно будет ещё и красивым
     
  7. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    на красивого мужчину очень приятно смотреть и фантазировать.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Изольда,[off]нет, ты определённо клон! и не пытайся меня переубедить :)[/off]
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А смысл?? В фантазиях??? Нам бы чо-нить посущественнее-поматериальнее :подержаться...потрогать...прислониться....
    Короче..реалисты мы...:lupa:
     
  10. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Леди стерва, вам всё равно за что держаться, что трогать?
    неужто вы будете встречаться с уродом, лишь бы был ваш?
     
  11. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я буду жить только с тем человеком,который даст мне возможность быть женщиной,а не танком..прущим по жизни напролом...и везущим на своих плечах всё...Я буду жить только за каменной стеной..и никак не иначе...
    (А рукоблудием особым я по жизни никогда не страдала....не возбуждает чужое...своему больше достанется...)
    Пы.Сы.Это был ответ Леди....Есть ещё ответ Стервы...Огласить???):p
     
    Последнее редактирование: 01.03.06
  12. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Леди стерва, т.е вариант с квазимодой не исключён?
    конечно интересен и ответ Стервы, если у вас раздвоение.
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оффтоп : а гонорар за интервью будет???:eviltongu
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Как человек, обладающий убого гетеросексуальным вкусом, никогда не мог понять, какой мужчина красив, какой - нет.
    Говорю им "Ламберт" - отвечают, да, красивый.
    Говорю им "Жан Рено" - отвечают, нет, страшный.
    Говорю им "Лёня Лютвинский" - отвечают, это мечта.
    Нифига не понимаю.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а это ваще хто?
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    a-res, вот.
    [​IMG]
     
  17. Luna_71

    Luna_71 Гость

    Ни благо, ни бремя.
    У меня был роман, наверное, с самым красивым мужчиной нашего города, помимо меня у него было еще две семьи, и опять же как на него вешалось все: би, лесби, гетеро, и т. д.
    Вдвоем мы вообще были самой адддддддиозной парой, невозможно быть парой более идиотичной.
    Ревновать в этой ситуции - глупо, бесмыссленно. У нас были отношения типа: ты меня предашь завтра, я - тебя сегодня вечером.
    Вообще, для меня наш роман был самым крепким, потому что мы были одинаково извращенными и пресыщенными, в жизни мы хотели только больее сильных ощущений. Я поняла, как придумала русскую рулетку. Но и это не настолько сильно.
    намного сильнее другое: у нас были другие игры, если ты не угадаешь - умрешь не ты, а я.
    Все-таки, я жалею, что мы не поженились и не завели ребенка в тот год нашей самой сильной страсти.
    А потом я встретила своего бывшего на данный момент мужа, и все потеряло смысл.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.03.06
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Luna_71,
    Знаю подобные примеры отношений. Меня это не шокирует и не удивляет, мне это просто непонятно. Даже если по сути все именно так(было и со мной такое), предпочитаю надевать розовые очки на себя и на него, дабы сложившийся образ жизни не вступал в борьбу с личными установками, играть в верность и любовь, даже если это не так. Постараться не знать, что у него жена и еще десяток пассий, убедить его, что он- тоже единственный, что без него жизни нет... это мой вариант поведения в такой ситуации. Но это все было в прошлом. Я попробовала, я разнообразила свою жизнь, оценила подобную ситуацию изнутри, набралась опыта и- вернулась к прежнему... в свою тихую гавань, обрела гармонию... Сейчас мне этого не хочется, а если будет нехватать этого безумия, что ж... кто знает, может быть откушу еще кусочек от заветного пирога.
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Luna_71,
    Esther,
    дамы, ваши истории, определенно, жизненны, только причем тут красота мужчины?!

    Многие женщины тоже прЕподносят то, что объективно дано им природой и не является их личной заслугой, как нечто особенное и нев@бенное :)

    Считаю, что тема имеет отношение как к красивым мужчинам, так и к красивым женщинам :)

    Есоли ты поймешь, что сказанное тобой не имеет половой принадлежности, значит, ты наконец повзрослела ;)
     
  20. А007

    А007 Гость

    По сабжу: нравятся красивые и М и Ж -- люблю все красивое.
    Бред, что красивые М никчемные пустышки. Они совершенно такие же, как и все прочие. Может, немного больше озабочены собственной внешностью. У меня есть один просто знакомый, удивительно красивый и обаятельный. От него невозможно глаз отвести. Мне приятно с ним потрепаться. Он далеко не *****, верный супруг (хотя дамы и лежат штабелями), очень контактный и совершенно не высокомерный. Да, он привык к женским восторгам и домогательствам и относится к этому по-детски непосредственно.

    А насчет господина из Белого Орла – я бы его в свой список красивых мужчин не поместила.
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А007, "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"? А как жена реагирует на этих дам, которые, наверняка, лезут в их жизнь?
    Cutty Sark,
    мужчина любит глазами. В этом разница.
    И потом, красота женщины складывается из многих компонентов: это и обаяние, манеры, умение расположить к себе человека, природная красота, грация, ухоженность и т.д., и т.д., все это- большая работа над собой. МАло иметь то, что дала природа. Это надо сохранять и совершенствовать.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и я люблю глазами, хоть и не мужчина;) и на ощупь люблю, и на вкус, и на запах. И красивый мужчина - это не смазливая морда, а образ, который он создает. И я хочу, чтоб со мной рядом был красивый. Я не страдаю комплексом неполноценности. Мой красивый будет рядом со мной, пока мне это будет нужно.
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да нет, не всякий мужчина любит глазами. Тот, кто поумнее, смотрит в глубь :smoke:
     
  24. А007

    А007 Гость

    Esther
    Жена не слишком привлекательная особа. Реагирует болезненно и напрасно. Он невероятно разборчив.
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Сколопендра,
    это не от комплекса неполноценности. В моем случае имеет место быть комплекс сверхполноценности. Просто то, на что я не обращаю внимание, вызывает непонятный восторг у других. И это раздражает.
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    То же самое касается и мужчин.
    Вообще человеческая красота - это не внешняя обертка, пусть даже очень красивая. Сколько есть красивых моделей, но совершенно необаятельных, с пустым и злым взглядом. Красота человека идет изнутри. И внутреннюю красоту не натренируешь на тренажере и не замажешь тональным кремом.

    Ну что ж, фотку в студию! :)

    Как-то болтала с двумя друзьями. Мужчинами. Перебирали знакомых обоих полов на предмет их красоты. Как оказалось, понятие "красивый" настолько разное, что я теперь не верю, когда мне говорят "он / она красив/а", до тех пор, пока сама своими глазами не увижу.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.03.06
  27. А007

    А007 Гость

    Cutty Sark,
    Никто не спорит. Действительно красивые люди это не биороботы с правильными пропорциями. Но не зря же хороший коньяк разливают в красивые пузырьки?
     
  28. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    воспитание человека влияет на его внутреннюю красоту, человек добрый всегда выглядит чуть красивее чем есть.
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark,
    ну да... но почему-то умнейшие мира сего всю на протяжение всей жизни воспевали красоту женщин, и выбирали в спутницы жизни первых красавиц. Страшная она сила... как там в притчи Хайяма "Красивое лицо"?
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не поверите, в красивые пузырьки обычно разливают вполне себе посредственные напитки. Это ж реклама, неужели не очевидно ;)
    А тот же Hennessi VSOP - в бутылке, которая уступает по дизайну многим краснодарским "винам" ;)

    Примеры в студию :)
    И еще не забудьте о том, что стандарты красоты во времени очень сильно менялись ;)

    Хайям так вообще не пример - на Востоке в жены (вернее, в налжницы гаремов) брали не женщин, а красивые тела ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.03.06