1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Процесор Amd 64 3200+

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 24.02.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    socket 939 AMD 64 winchester 3200+ 2.0Ghz L2-512K, т.к. памяти у меня много и она обычная ддр (4х512), то больше 2.5Ghz не гнал, память не позволяет... но это на любителя.

    звоните 89173341579 Кирилл, приедим, потестим, посмотрим, понравица то выковыриваю его из мамы и отдаю...

    тут о нём подробно на вчерашний вечер данные http://people.overclockers.ru/cbapog/gallery
     
  2. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    В связи с чем продажа?
    Цену бы написал...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    причина
    с тем что х2 3800+ заказал уже, везут, для работы мне надо 2 ядра

    цена
    4200р идеально бы было, можно поторговаться

    желательно скорее, проц новый скоро приедет, в мамке моей постестим и забирай при покупке, чтоб потом не гемморориться менять процы туда сюда для тестов

    проц классные, еслиб не необходимость во втором ядре, так и сидел бы на нём, при 2.5Гц делает 4.2Гц пень4 прескот, температура в простое 40гр, под нагрузкой 53гр
     
  4. Гость

    Гость Гость

    полгода назад до амд у меня был пень4 2.4 533шина, разогнанный до 3.2, так он сливал в 2 раза ровно, запускал одну и туже сцену и рендрил в махе+врей, а в какихто сценах и 2.5-3раза.
     
  5. Гость

    Гость Гость

  6. -=shekur=-

    -=shekur=- Гость

    + могу кулер продать в придачу

    в придачу продам CPU кулер ZALMAN 7700Cu (новый 1500р стоит) я за 900р предлагаю, покупателю проца для тишины и прохлады он может пригодиться в принципе, я юзаю его на минимальных оборотах 990 в минуту, тишина полная, тепрература проца при 2.5Гц простоя 30гр, под загрузкой 54-55гр. на 2.0 всё горяздо прохладнее
     
  7. Гость

    Гость Гость

    39 градусов в простое


    з.ы.

    админ чо с форумом захожу под аккаунтом, через раз вылазиет такая мессага :
    Вы не подтвердили своё согласие с правилами.
    Сообщение не будет добавлено.
     
  8. Гость

    Гость Гость

  9. Гость

    Гость Гость

    up! в субботу заберут проц и кулер, если никто раньше не позвонит
     
  10. Гость

    Гость Гость

    ниужеле ни кому не нужин проц???

    Up!