1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение новой услуги на форуме

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем mOlh0k, 13.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    предлагаю ввести новую услугу "Бан модераторов". Отправляем СМС на номер с ником, и указываем кол-во суток заключения... деньги списываем с Л/С клиента. Форуму - прибыль, участником - моральное удолетворение... а то так не честно, что тока модеры могут наказывать, хотя они не всегда справедливы к простым смертным.
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Поддерживаю начинание. Накажите нас в тут!
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Luna_71, мне кажется, здесь Вашей теме будет комфортнее, чем в корзине...
     
    Последнее редактирование: 13.02.06
  4. Luna_71

    Luna_71 Гость



    :shys:
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вариант, знаешь какой вариант. Жизнь толпой в казарме это вообще полностью безбашенное дело, сильно закаляет, представь себе срез молодежи - все что то свое знают/умеют, в итоге смертельная смесь. Вон по городу ходят солдатики и т.п., так им все поколено или выше, т.к. у них сознание "братвой" осуществляется, а если еще дружески сплоченный коллектив... А еще тот факт что не особо это весело, когда все дни одинаковы и ты знаешь о своих друзьях ровно столько же сколько ты о себе.
     
  6. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    mOlh0k, ты знаешь... не буду я никого банить. но и прогибаться не буду. постою, помолчу... может что интересное напишут...
     
  7. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    mOlh0k, молодец, хороше предложение. Надо с операторами договариваться, им же тоже от этого бабосы идут.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    модеры, повесьте тариф выхода из бани. на день раньше - N руб. на неделю раньше - Y руб., и т.д.
     
  9. UFOLOG

    UFOLOG Участник

    194
    0
    да, я тоже давно не мылся
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    UFOLOG, и чёт мыло какое-то жидкое...
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ну что, граждане бунтари, революционеры, диссиденты? ((с) приключения Шурика) всё? патроны кончились?
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Вот ты злой. Нет, чтобы покричать, постонать для порядку, солженицыным с сахаровыми удовольствие доставить, самолюбию иховому польстить. Ан наоборот! Вывалил им на стол всё такое большое и очень страшное хозяйство. Есессно, теперь по углам ховаться будут. Я бы сховался.
     
  13. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Предложение хорошее, только модеры щас все закроют :(
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Vasya Da_Gama, ну, что я говорил?:haha: :haha: :haha:
     
  15. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    грехи не ошибки - их не смоешь. das Feuer liebt micht. и вообще я редко моюсь.
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Pumpkin E., ну что Вы такое говорите? ну как Вам не стыдно? я же всё для вас, абсолютно всё: и трибуну, и зрителей... ну хотите, я сам себя укушу? хотите, напишу про модераторов уничижительную, разгромную статью? а может быть Вам составить речь? настоящую, пламенную, искреннюю речь угнетённого класса? хотите - прослойки. Вы только скажите...
     
  17. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Vasya Da_Gama, просим-просим (с) ;)
     
  18. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    _Серёга_, молчи. не для нас эта услуга.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    заморочено слишком имхо
    надо быть проще - создать, скажем, опрос по выявлению "самого скандально-нелюбимого модератора форума"... причём опрос открытый и множественный - вот это, пожалуй, будет показательно :) хотя думаю, немногие осмелятся проголосовать, опасаясь "предвзятости" и "несправедливых гонений" :)
    жаль правда, что при этом не получится пообсуждать действия "любимого" модера, т.к. это правилам противоречит :(
     
    Последнее редактирование: 14.02.06
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    почему же? чего бояться? что после этого будут штрафовать? ха-ха, да вы сама наивность. мы на улицу выходить каждый день не боимся, а тут какое-то голосование.
     
    Последнее редактирование: 14.02.06
  21. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Да, конечно, давайте, я согласна, я смерть коня, это круто...
     
    Последнее редактирование модератором: 15.02.06
  22. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    А у меня пока ник кому никаких претензий нет. Я что, что-то не так делаю? Или на этом форуме модно быть в оппозиции хоть к кому-нибудь?
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Эх мечты о демократии... :) хотя идея неплохая vox populi всё ж таки, как-никак...

    верно подмечено :) просто скучновато народу, вот и развлекаются - каждый в меру своих умственных возможностей (а высосать из пальца искусственную склоку в принципе много ума не надо)
     
  24. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да ну... не всегда получается...
     
  25. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Мне в приват поступило сообщение от пользователя, ассоциирующего себя скорее с молотком, нежели с человеком. Пользователь, с позволения сказать, пишет: "Я хочу... нет! Я мечтаю, чтобы забанили всех, кроме меня. Чтобы я мог писать не каждое третье сообщение во флейме, а просто каждое. Я хочу быть королем флейма! Я хочу, чтобы телки велись на меня, а я каждый день ***л новую".
    Ведь это крик души, дорогие товарищи и уважаемые господа. Это не предместный гламур, это не мелкие кусачки, это стилистика нового жанра! Это век величия, апофеозного вознесения к небесным высотам!
    Голосуйте. Пошлите по 25 эсэмэсок на телефон Васи да Гамы и получите приз - встречу с обозначенным выше пользователем в великом и ужасном, не к ночи будет помянут, баре "Белая (не уверен в белизне - просьба проверить) лошадь".
     
    Последнее редактирование: 15.02.06
  26. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Я скоро напишу пьесу. Предлагайте мне кандидатов в главные герои.
     
  27. UFOLOG

    UFOLOG Участник

    194
    0
    St.Torquemada,
    молхок, следжхаммер и девушку,чтобы не сголубились все в пьесе...стеллу,пожалуй..как тебе пьеска.. назовем " Жизнь в бане"..
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    долгая дорога в баню.
     
  29. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    может порисуем баннизмы?
     
  30. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ну что на, закрывать на? или будут на ещё на конструктивные предложения на?
     
Статус темы:
Закрыта.