1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Теле-Ком" поднимает цены?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем граф Глюкалоff, 03.02.03.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ура, ура, ура!
    Сегодня пришло письмо от "Теле-Ком"-а - цитирую: "Компания "Теле-Ком" объявляет о значительном снижении цен!"
    Не знаю, кто как, но лично я (и, подозреваю, что многие), бываю в инете с 6 вечера до полуночи.
    Позже - редко, ибо неплохо было бы и выспаться перед следующим рабочим днём. Спросонья до 8 утра тоже очень и очень редко - успеть проснуться бы...
    И что теперь? Теперь я должен платить за своё любимое и, думаю, весьма популярное время на 0,1 доллара в час больше...
    Как говорится - спасибо, блин, большое; большое, блин, спасибо!!!
    :mad:
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну, в городе работает не один пров ;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    "Теле-Ком" значительно понизил цены

    Компания "Теле-Ком" никогда не обманывала своих клиентов. Они действительно понизили цены. Если раньше, тому же графу "Глюкафу" приходилось ждать свое любимое время -18.00, то теперь он может в течении всего дня с 8.00 и до 1.00 ночи работать по своим любимым ценам - 0,55 у.е. за час. Раньше у "Теле-Кома" была цена 0,89 у.е. за час с 8.00 до 18.00. Сравните старый прайс и новый!!! Я не думаю, что кто-то из провайдеров мог бы конкурировать с "Теле-Комом" по ценам.
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость
    В январе разослали письма, что в этом месяце 10% скидки на услуги. Платил - никаких скидок не было.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    VL скидки для тех кто придет в офис и они действительно были
    читайте повнимательнее
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    "Теле-Ком" значительно понизил цены

    Для тех, кто отстал от трамвая...
    Раньше я платил с 18 до 24 часов 0,45 уёв за час инета, теперь мне придётся платить по 0,55.
    Только не надо мне предлагать ставить будильник на 3 утра. В моё комфортное, удобное для меня время, цены повысились.
    Пусть ненамного - дело принципа, а не абсолютной суммы. Поясняю для гостей, которые наверняка зададут вопрос - чем для меня являются 10 центов.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Уважаемый граф с 18 до 24 часов такого интервала не было всегда было с 18 до 1, а 0.45 это для аналогово пула
    так что не вводите людей в заблуждение
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    "Теле-Ком" значительно понизил цены

    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

    Вечер будни - Вист,B-линк,Коламбия,Интерда - 0,5

    ROL10 - 0,5 - КРУГЛОСУТОЧНО!!! Ночь вых- БЕСПЛАТНО!!!

    ROL20 - 0,4 - КРУГЛОСУТОЧНО!!! Ночь - БЕСПЛАТНО!!!

    И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ днем - работают, а ночью спят(или еще что;) ). И в ЭТО время их никакие тарифы не интересуют.:p:
     
    Последнее редактирование: 03.02.03
  9. Гость

    Гость Гость

    RedCat читайте пожалуйста внимательно прайсы
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Старый прайс Теле-ком
    8 до 18 -0.89
    18 до 1 -0.55
    1 до 8 -0.30
     
  11. Гость

    Гость Гость

    RedCat а ты за всех то не говори
    кто то работает а кто и дома сидит
    или ты один реальный житель Волгограда
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    а я думаю, что в легкую.
    Что далеко ходить - даже Телеграф с 18.00 до 1.00 - 0,4 уе...
    ВЛинк - с 18.00 до 3.00 - 0,5 уе...
     
  13. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Так я в офисе и был на Советской. Даже где-то чек валяется. И не надо думать, что только Вы все внимально читаете...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ВЛинк - с 18.00 до 3.00 - 20 рублей плюс налог с продаж
    так что посчитайте
     
  15. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вот что меня временами поражает на этом форуме - эт некоторая э-э-э... упёртость :) гостей... А так же их нежелание признавать очевидные факты...
    Уважаемый Гость!
    Ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос:
    1. До "небывалого снижения цен" я мог посидеть в инете с 18 до 24 за 0, 45 уёв в час?
    2. После "небывалого снижения цен" я могу посидеть в инете с 18 до 24 за 0, 45 уёв в час?
    :D
     
  16. Kabasha

    Kabasha Гость

    VL, они не скидку делали, а добавляли 10% к положенной сумме. Проверь статистику оплаты.
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да - был не прав с Вистом и Интердой:( Снимаем их с лидерства! :bawling: Но все равно - конкуренты с более низкими ценами есть: ROL & Коламбия. И на Волга-линке план "Стандартный эконом" - Вечерний тариф с 18:00 до 03:00 15руб.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Гость, в ВолгаЛинке налог с продаж с 1 января не взымается, а кроме 20 есть еще 15 руб/час.
     
  19. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Я бываю в инете днём и до 11 вечера, а позже я либо сплю либо в состоянии нестояния, в удобное для меня время цены понизились.:)
    Правда если понижение цен вызовет приток абонентов (оно ведь для этого делалось?) опять могут начаться недозвоны, выкидыши и прочая хрень, как это было в ноябре.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Lifeless:
    По крайней мере если они сказали что расширят каналы значит расширят
    ребята не стоят на месте как некоторые провайдеры
     
  21. Grek

    Grek Гость

    Скажите кто-нибуть цены на инет, а то давно не сталкивался... у кого дешевле, у кого лучше?
     
  22. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    Кстати, можно еще воспользоваться услугами наших университетов, в частности политехом и ВолГУ. Цены ночью там были в районе 5-7 руб.
     
  23. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Dimich
    И 100 человек на шесть модемов и канал в 64КБит.
     
  24. duffy

    duffy Участник

    163
    0
  25. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    почему так. В ВолГУ и политехе нормальные каналы...Вопрос в том, что , например, в политехе максимальная скорость подключения 33600. В ВолГУ пробовал...не хуже чем у других провайдеров. И цены приемлимые...правда до их снижения в Теле-коме.
     
  26. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Угу, 256 Кбпс.

    И куча компов в самом политехе.
     
  27. Grek

    Grek Гость

    duffy, mod, спасибо... а то у меня спрашивают, а я помню только, что днем 1$... :)
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    типа в телекоме такие божеские цены ;) 55 центов вечером...ни фига себе...
     
  29. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Плюс дозвон с 10 раза (вечером)