1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны специалисты

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Залетный гость, 24.01.06.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Требуются специалисты в жюри для конкурсеного отбора в команду реализации федеральной программы по переводу меня из теоретиков в практики интима.
    Все претенденты должны кроме паспорта и автобиографии предоставить документальные подтверждения (или живых свидетелей), указывающие на большой практический опыт в области секса. Также претенденты должны сдать теоретичсекий экзамен на знание терминов и приёмов в данной области знаний.
    Одновременно принимаются кандидатуры на конкурс. Требования те же + фотография в и без купальника. Наличие испытательного полигона и массы свободного времени - плюс.
    Принимаются предложения по улучшению количесвтенного и качественного состава жюри и конкурсанток.
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Залетный гость подь сюды, селянка
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Не, не пришлют они тебе свои сиськи... Не пришлют. Тут уж "на конкурс" не прислали, а лишать тебя невинности - невелика заслуга :p
     
  4. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Slowtrain по моему, тема страпона была раскрыта уже давно...
     
  5. А007

    А007 Гость


    а это в каком смысле?
    Имеется ввиду количество (партнеров) или качество (процесса)?
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Таки претенденты или претендентки? :lupa:
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    SledgeHammer ты её с ЗГ раскрыл? отчот в студию..а то мы тут пляшем, а вон чо оказывается
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Slowtrain , это зачем еще пойтить? Ты документики покаж, какие просють...
    рекомендательные письма сгодятся. Только указывайте, вы куда записываетесь - в жюри или в конкурсантки.
    да пусть не присылают. Пусть сами приходят. Если уж все атк стесняются, можно обойтись и без фотодокументов, визуальным обзором, так сказать...
    таки в жюри все, а на конкурс только претендентки.
    мне покамест страпон еще не нужен, интсрумент в работоспособном состоянии...
     
  9. А007

    А007 Гость

    Залетный гость
    Ясно-понятно в жюри
    Кто ещё в жюри???
     
  10. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Да это не тебе, это в тебя... :shuffle:
     
  11. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Slowtrain
    я пока стесняюць. говорят не больно, но кому сечас верить?
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Фото "интсрумента" в студию! "в работоспособном состоянии" :coolz: (может будешь у нас "мистер винтер-2006") :haha:
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    А в работе показать???? :kult:
     
  14. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    А мну возьмёте????
     
  15. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0

    леди винтер была... мистер винтер это уже не из классики... да и ахтунком попахивает...
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    (усаживаюсь в первом ряду: чипсы, фисташки, пиво)
     
  17. А007

    А007 Гость


    Залетный гость - берите нас с Леди на основании паспортного возраста и общего семейного стажа (в жюри)
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Завулон Ляська и я - в жюри
    Залетный гость какие такие документики? ты сначала инструмент покажь :spy:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    схожу к доктору...как говорите, заболевание называется...гипострапономия? А лечат таблетками или физиопроцедурами? А йога помогает?
    боюсь, коллеги неправильно поймут... :spy: к тому же, телефон то у меня без камеры, боюсь, описанием не очень натурально получится...нужен эксперт. срочно. независимый и с оборудованием.
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Да у мну и сексуальные навыки ничо так....Нихто не жалился... :eviltongu
     
  21. А007

    А007 Гость

    Slowtrain
    А что конкурс из одного жюри будет состоять?
    предлагаю брать в жюри только тех кому за 30
    остальные - исключительно в качестве участников
     
  22. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Вы позволите возле Вас скромно умоститься с бокалом белого вина,шоколадкой,сигаретой????Ну,плиииз...
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    семейный стаж - совсем даже не показатель. У меня бабушка с дедушкой прожили 45 лет вместе, но, боюсь, в жюри не подойдут. В браке, знаетет ли, не факт, что многому можно научиться...Slowtrain , я так понял, Завулон смотреть согласен, а не в жюи париться...и кстати, вам то инструмент то зачем? вам надо мне помогать конкурсанток отсеивать, а не меня оценивать...вы там не путайте мероприятие... :frustrate
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    А007 офигела)))
    я чо вне жюри??? :iq:
    хм... ну Ляська меня не бросит, пошли пиво пить
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    дада! целиком поддерживаю это предложение, однако, если человеку 20, а он много чего знает и умеет. то почему его нельзя в жюри? боитесь, соблазняться будете, вместо выполнения своих обязанностей?
     
  26. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Залетный гость так чеб отсеять, надо на тебя посмотреть..как же так продаем сами не знаю что..
     
  27. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Я не Люська, а Ляська :p А в жюри, пожалуй, схожу. Ради такова случая скажу, что мне больше 30... :shuffle:
     
  28. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Я так поняла,что быть в составе жюри мну деликатно отказали...В конкурсантки не гожусь..Ладно я согласна на роль независимого наблюдателя....Буду чистоту.... э.....конкурса блюстить....
     
  29. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я - в жюри!
    Пока репетируем "выкрики с мест": во!-во!-во! давай-давай! ну...-ну...-ну... ну ещё немножечко... так!-так!-так! туда!-туда!-туда! YES!!!
    Специалисты в стихосложении: сочините, плиз, пару "кричалок" :coolz:
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ляська - предатель :iq:
    я чот претендентов не вижу :matros: