1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Амортизаторы к FORD TEMPO

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Scream, 14.01.06.

  1. Scream

    Scream Гость

    Может, кто знает, могут ли подойти какие-либо "неродные" амортизаторы к FORD TEMPO (mercury) 94г. Или хотя бы с приемлемой соответствующей переделкой.

    Идеально, еслибы у кого-то нашлись его родные в исправном состоянии.
    93-16-22.
     
  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Scream. Сомневаюсь, что найдется что-то родное... Напиши размеры: длину штока в сжатом/ратснутом состоянии, диаметр штока и стакана. Может, что-то и найдется.
     
  3. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    А как-же усилие сжатия-растяжения... :spy: :confused: ;)
     
  4. Scream

    Scream Гость

    Параметров никаких не знаю к сожалению. А мерить тоже не знаю как правильно, и откуда у него начинается шток, стакан..., и где заканчиваются.
    Просто юзер я в этом деле, непродвинутый. Поэтому меня и нае-ли в фирме, поставив амрт-ры к-е сейчас стоят и выдав их за те НОВЫЕ которые я заказал через них из США и заплатил конечно-же. Где и как они ухитрились найти неисправные аморт-ры - и покрасить их так, что кажутся новыми ????????..... Вспомнились истории о том как раньше лошадь красили и надували её через зад, чтобы её продать.
    Сейчас местные умельцы научились делать это с амортизаторами. Вроде и фирма - сразу и не подумаешь.
    Кстати а находится она в районе 3-й продольной напротив большой красной гаишниковской круглой будки.
    А ещё там у меня новый аккумулятор и насос исчезли - сказали что так и было (т. е. небыло их). Вот тебе и фирма!!!. До сих пор удивляюсь наглости и мелочности с которой там меня развели.
    Запомните автомобилисты: 3-я продольная, круглая красная будка ментов, недалеко от неё въезд на бывшее какое-то АТПэшную контору, начальник(?) фирмы, небольшого роста, полненький, тёмненький, в очках, характерной наружности (чуть не написал "национальности")....
     
  5. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Scream
    Зарегистрируйтесь. Тогда я смогу послать вам в приват телефончик, по которому вам возможно помогут...
     
  6. Scream

    Scream Гость

    сюда можно:

    [email protected]

    а регистрироваться пока лень.
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Значит так надо... :(
     
  8. Scream

    Scream Гость

    Уговорили.
     
  9. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Scream
    Завтра парням знакомым отзвонюсь по твоему поводу, а то сейчас выходные... :(