1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с Tele-Kom-ом

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем kirban, 12.01.06.

  1. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    пользуюсь этим провайдером уже больше года, проблем вообще не было...
    НО теперь: обрывы соединений, то линия занята, плохое соединение скорость меньше 20, а вечером вообще ж*па!!!
    сейчас карта закончится перейду на РОЛ... А то эта вся конитель надоела...
    Предлагаю в этой теме обсуждать нашего дорого провайдера!!!!!
    мож какие случаи были: у меня раз даже деньги украли!
    купил карту за 300, украли 200 рэ.....
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    я в шоке... бывают и такие?
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6

    Хрен редьки не слаще! Я когда на модем возвращался, пробовал РОЛ, "Волга-Линк" и "Теле-Ком". В итоге остановился на последнем. Скорость и стабильность подключения напрямую завистят от твоей АТС. А то что вечером не пробиться - это, навреное, у любого провайдера. Посему после 20.00 всегда наготове мобильник c GPRS.
     
  4. А007

    А007 Гость

    У меня скорость одинаковая с любым провайдером. Но начет Теле-кома согласна с kirban Два раза карточки их пробовала - оба деньги просто таяли. Это главная причина по которой я больше не беру Теле-Комовские карточки.
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    у ютк спокойно дозваниваюсь в любое время суток.
     
  6. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    ЮТК и Коламбия (лучше 250 р) самый оптимальный по цене и качеству вариант. Уж че скоко пробовал, а лучше не нашел, прозвон в ЮТК абсолютно всегда, в Коламбии 90% ВЕЧЕРОМ. Вот и пользуюсь 2мя, днем коламбией 10р, в выходные ЮТК 6 р, скорость всегда отменная.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Dmitriy То есть сколько?
     
  8. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Я так особо не замерял, но во всяком случае 5 кб.с полюбому держит это если что-то скачивать а окошечко 49 кб\с показывает, хотя это не показатель. Самое главное ничего не рвется, и не тормозит.
     
  9. А007

    А007 Гость


    Я тоже. Скорость не менее от 46 до 52кб/с
    но в прайм-тайм дозвон с 3-5 попытки.
    В последнее время только ЮТК пользуюсь, напрягает лишь неспособность продавцов просветить по части пополнения счета. Вроде тут компетентные лица говорили, что счет можно пополнить картой любого номинала и тариф останется первоначальный. Вот это мне не удается сделать - каждый раз новое подключение.
     
  10. BULDOG

    BULDOG Гость

    Dmitriy The Last Winged
    Согласен. ЮТК просто великолепно работает сейчас.
     
  11. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    А007 там все просто. Надо покупать карту именно пополнения счета, я так например карту 250р, которую давно покупал, пополняю 50р картой, которая так и называется карта оплаты услуг связи она там на все идет, ISDN, adsl, и цены не меняются.
     
  12. А007

    А007 Гость


    я знаю, но в отделении связи народ не в курсе, что это за карта такая
     
  13. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0