1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подержанный кроссовер: что выбрать?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ex'post, 10.01.06.

Какой из вариантов вам больше нравится?

  1. Toyota RAV4

    9 голосов
    42,9%
  2. Honda CRV

    3 голосов
    14,3%
  3. Mitsubishi Outlander

    1 голосов
    4,8%
  4. Nissan X-Trail

    2 голосов
    9,5%
  5. Subaru Forester

    6 голосов
    28,6%
  6. другое

    0 голосов
    0,0%
  1. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    В общем-то выбор из 3-4-хлеток невелик. Хотел бы услышать ваше мнение о каждом из автомобилей. К чему склоняетесь и почему?
    Машина выбирается для женщины 50 лет, с небольшим опытом вождения, полученным на Шеви-Ниве.
     
  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Вышеперечисленные авто все хорошИ. Мне больше всего по душе Митсу. По ходовым качествам не знаю, чисто внешне и внутренне. Но выбирать машину для женщины - дело не благодарное! Все равно она не прислушается к техническим/ходовым данным. Она сама выберет, руководствуясь своими инстинктами и принципами... :)
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Имхо rav4. или отсутствующий тут vitara
    причем моей жене больше нравится rav
     
    Последнее редактирование: 10.01.06
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я бы РАВ4 взял. За него и голосую. А вообще пусть женщина выбирает сама - для них важен дизайн, да и эргономика водительского места тоже. А если авто будет с автоматом - так вообще класс!


    У волгоградского приятеля был. Остался недоволен вялой динамикой и несоответствующим ей расходом топлива. Брал новую, года полтора откатал и избавился.
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Я б Subaru взял, но для 50-летней женщины, думаю, вариант с RAV4 предпочтительнее...
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Лично для себя взял бы "Лесника". Но для женщины, ХЗ, у меня маме 46, она на БМВ 325 Е90 гоняет:) А до этого ей нравилась моя Акура RSX. Так что, им не угодишь:)
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Я бы RAV4 взял.
     
  8. Boomer

    Boomer Гость

    Ford Maveric (Mazda Trebute) - надежный, автомат, пластиковый обвес неокрашенный (чиркать можно), хорошая обзорность. Для начинающего водителя самое то.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад

    ОК. Тогда я хочу инфинити... такой сердитый, на широкой резине. На сумоиста похож. Ну или "икс пятый" :shuffle:


    Жуткий и безобразный а/м за такие деньги. Внутри просто наидешевейший пластик. Как в маршрутке. И потом, какой начинающий водитель? После шнивы водитель уже ас.

    По сабжу.
    Ездила (дали порулить) на аутлендере. Фигня :fie: Низкий какой-то, в непонятным обвесом.
    Из опроса выбрала бы РАВ4.
    В недавнем прошлом ездила на гранд чироке. Хорошая машина, надежная, выносливая. Только прожорливая не в меру.
     
  10. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Да сама женщина хочет пежо 407, но куда по нашим дорогам на пежо?
    Про форд - не вариант, их во-первых почти не продается, во-вторых это на самом деле какая-то нелепица на колесах.
    Мне самому нравится CRV чисто внешне, кто что скажет про них?
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ломается мало, внешне... гм.. ну симпатичней, чем Суба :gigi:
    А какие требования-то? Хоть в одной машине будущая владелица хоть прокатилась или внешне/внутри оценила? Или так, за тачки поговорить чисто?
     
  12. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Просто интересно мнение участников форума. Сама владелица в принятии решения о конкретной машине участвовать не будет, т.к. хочет "синюю и красивую". Нужна по возможности не убиваемая, простая в эксплуатации и не слишком дорогая машина.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ниссан...я конечно понимаю что удар трамвая в бок далеко не подарок, но все-таки машина такого класса должна обеспечивать безопасность и в данном случае.

    Я про ДТП на Буханцева в прошлом году. Трамвай там не мог сильно разогнаться - от остановки до перекрестка порядка 25-30 метров, но от удара во внедоржнике двое сразу погибли
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Всем такая нужна :gigi: