1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я так хочу поговорить с тобой!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 08.01.06.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Год...уже год как я не вижу тебя,не целую,не разговариваю с тобой!!!Прошол целый год........
    Я знаю....ТЫ уже НЕ МОЯ...........ТЫ ЕГО!
    БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!
    Как же трудно это произносить- "ТЫ ЕГО"!
    Я так хочу позвонить тебе,спросить как дела,встретится с тобой......и наслаждатся тем,что рядом....просто сидишь возле меня и я смотрю на тебя,ощущаю запах твоих духов..........
    Возможно ты рассердишься,не захочешь говорить со мной,но....
    Я ТАК ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ С ТОБОЙ!
    О Тебе я хочу думать-Думаю о Тебе!
    О Тебе не хочу думать-Думаю о Тебе!
    О других я хочу думать-Думаю о Тебе!
    Не о ком не хочу думать-Думаю о Тебе!
     
  2. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    :bawling: :bawling: :bawling:
    (читай внимательно мою подпись)
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    я просто люблю до сих пор несмотря ни на что........
     
  4. А007

    А007 Гость

    Kent

    Любовь это наше восприятие своих чувств - каких? кто знает...
    Все пройдет
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    не проходит, и я не хочу чтоб это проходило...частичка ее всегда со мной....а сердце не могу я успокоить...жить не хочется
     
  6. А007

    А007 Гость


    и зря
    во-первых все может измениться у неё
    во-вторых все может измениться у тебя
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Kent млин, я тебя понимаю! очень сильно. Та же фигня...Абсолютно
    Жить надо дальше! будет все окей! никто не знает что будет завтра...
     
  8. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Kent

    Сама была в такой ситуации ,поэтому могу прекрасно тебя понять, в моем случае все страдания окупились сполна таким подарком судьбы, о котором и не мечтала, так что помни, все проходит, все удары судьбы не более чем уроки...Самое сладкое всегда впереди ;)
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Kent
    хорош себя жалеть
    ты мужчина или где?
     
  10. black

    black Гость

    Kent, так, девайз оборванных проводов, хорош себя жалеть! Твою мать, по старым постам так пафосно выглядел, а щас - совсем раскис. И чего тебе жить не хочется? Постарайся себя чем-либо интересным занять, и ты переключишь свой мозг на это.
    Самое страшное - впереди: чем старше человек становится, тем у него проблемы всё более серьёзные и глобальные. Ты ещё ни разу не жил в аду, и в этом тебе очень повезло.
    А женщины они слабые и через слабость свою нередко становятся сволочами. Так что это тебе такой первый звонок, предупреждение. Женщин много; смотри внимательно!

    , это где? В могиле, чтоли? :biglaugh:
     
  11. А007

    А007 Гость


    Замените слово "женщины" на слово "люди" - "слабость" не имеет полового признака.
     
  12. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    Очень верно подмечено.
     
  13. black

    black Гость

    В силу распределения социальных функций между женщиной и мужчиной с течением эволюции человека как существа биосоциального в устройстве психики можчин и женщин имеются некоторые отличия.
    Женщины стремятся к более консервативному поведению, нежели мужчины, из-за чего психика их более слабая, они боятся бОльшего числа внешних воздействий, а ежели у них и с совестью непорядок, это приводит к соответствующему поведению. Вероятность подлого поведения женщин, таким образом больше вероятности подлого поведения мужчин.
     
  14. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Почему тогда маньяков больше среди мужчин, если они такие психически устойчивые?
     
  15. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    ой как не соглашусь..! )))

    Kent , тебе просто хочется поделиться?? потому что всё, что бы мы здесь ни говорили - это бесполезно. Все советы никогда не сработают, пока ты сам в себе не разберёшься. Пока сам не поверишь в светлое будущее )) Человеку никто не может помочь, кроме него самого. Поддержать - да..возможно, подсказать.. тут все тебя понимают.. ты не одинок. Проходили )) но видишь - у всех хватило сил ))
    люди намного сильнее, чем думают!! )))
    есть ещё вариант, что человек страдает, пока ему так удобно.. и если тебя год уже держит.. Это точно - надо очнуться! Весна скоро!!! )))
     
  16. black

    black Гость

    Каков процент маньяков среди людей? Он мал, потому что маньяки - психически больные люди. Бывают психически больные как женщины, так и мужчины. Но вот активная сексуальная доминанта в поведении - преррогатива мужчины. Ежели мозг поломан, то она выходит наружу.
    Где я неправ?
     
  17. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    женщин много.. но она единственная..
     
  18. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Kent
    А в это время какая-нибудь во всех отношениях положительная, невероятно замечательная особа женского полу помирает от тоски и одиночества,а вы тут все страдаете понапрасну!
     
  19. А007

    А007 Гость

    black
    В наше время все перепуталось - Ж играют мужские роли, М женские. Ну есть у нас уязвимые места (биология), так и у вас они есть (опять же, биология).
    Сила личности от пола не зависит, психика более адаптивна у Ж.
    Вот насчет консерватизма и круга интересов - это да, М лидируют.
    А про стерв уже говорили (обоих полов)
    Зачем делить мир на М и Ж, давайте уж лучше на темных и светлых (и тех кто не за кого) :)
     
  20. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    Kent Эх, очень тебя понимаю...очень..очень... сейчас точно такое же состояние(((
    black Самое интересное, я нашел интересное занятие - решил собрать гитару, пару месяцев не думал, а сейчас когда на ней играю, все мысли о ней...
    Может какой клуб создадим)) анонимных разбитых сердец :luvlove:
     
  21. А007

    А007 Гость


    Лучше рок-группу - денег заработаете и девочки ваши с горящими глазами вокруг кружить будут.
     
  22. black

    black Гость

    Угу.

    Girls will be boys and boys will be girls (c) The Kinks.. Это так. Так я за то, чтобы автор темы почувствовал-таки свою половую принадлежность, утёр слёзы, утёр свою подпись и, наконец, начал жЫть.

    "Вытри слёзы и не плачь,
    не утонет в речке мяч,
    речка его просто никогда не догонит.
    Видишь, падает звезда?
    Ни к чему она, когда
    звёзды это только лишь
    штрихи на погонах...
    Ах, как было всё светло
    и чудесно
    Детские игрушки объяснят
    что по чём.
    Кончилось последнее лето детства,
    босиком, далеко. Насовсем"
    (с) Селиванов

    Давайте. Я больше тёмное люблю.
     
  23. black

    black Гость

    Вот так несчастная любовь отбирает кляентов у Трейда с Фесенкой. мож великим конструхтором гитар станешь?
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    у каждого маньяка в прошлом имеется жестокая обида от женщины.
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Kent это единственная любовь. всё больше не будет. жизнь не удалась. и всё из-за неё. а так всё могло быть хорошо. просто крах жизни.
     
  26. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Эта доминанта и должна быть наруже :) Иначе это - не мужчина, а так. Просто всё должно быть в разумных пределах. Так что не "наружу", а "если становится неконтролируемой и без обратной связи" - тогда это аномалия.
     
  28. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Вуаль...Знаю, что не хочет даже поговорить со мной.....а я так хочу этого......
     
  29. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Kent ты не один такой, и твою "историю" можно ко многим человеческим судьбами приписать, это уж 100 %.
     
  30. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    .........Я извелся весь от мысли, что с этим мне придется жить и что ничего уже не вернуть.......и я продолжаю жить прошлым.....уже много времени прошло а в душе полная пустота - никаких чувств............