1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа стюардессы!

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Olgunya, 08.01.06.

  1. Olgunya

    Olgunya Новичок

    92
    0
    Уважаемые посетители форума! У меня есть мечта - мечта стать стюардессой... Не смейтесь, все серьезно!
    И соответсвенно возник вопрос, а есть ли в нашем городе курсы по подготовке стюардесс или каким образом устроиться на эту работу.
    Заранее благодарю за помощь.
     
  2. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    У меня одноклассница работает стюардессой. Школа есть, она там училась, правда после трудоустройства, а вот на собеседовании настройчиво требовали свободное владение английским.
    Знаю, работает 2 через 2. Летает Сибирью. Если встречу, распрошу поподробнее. Опасная это профессия!
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Могут ведь и за попку ущипнуть. Чем опасная то?
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Olgunya Обращайтесь Ольгуня, подготовим :biglaugh:
     
  5. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Olgunya,
    Таких не берут в космонавты :)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    При том развитии авиации что демонстрирует Волгоград, вряд ли там много вакансий.
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    блин, тоже когда-то хотела побыть в роли Небо. Самолет. Девушка...
    в Москву ехать надо, там, насколько я помню, образование среднее даже подойдет. А вот языки знать надо. Вдруг на борту мужчина мечты, а по-русски он не понимает.
     
  8. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Пять баллов..... А если она его девушкой мечты окажется, то языковой барьер не преграда.
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ewc,
    если секс на один раз, то не преграда
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Такие мужчины мечты в каждом рейсе будут я так думаю.
     
  11. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Мне знакомые рассказывали, у них родственница замуж за иностранца вышла...По ихнему не "бе"..не "ме"...Ничего так жили ПЯТЬ лет, пока она язык потихоньку учила.... А теперь разводиться собираются, потому что он оказывается все время ее "коровой" называл, а она не знала как переводится....