1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футзал. Волгоградская "Рокада"

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 21.12.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Эта тема была создана по просьбе участника Stas77, который, узнав из газеты "Спорт-Экспресс" о завоеваниях "Рокады" выразил удивление тем, что на форуме об этом нет ни слова. За что ему спасибо.

    14 декабря в областном спорткомитете женская футбольная команда "Рокада" презентовала международные награды. 10-кратные чемпионки России стали победителями Кубка европейской федерации футзала, а так же выиграли континентальный Суперкубок. Оба соревнования проходили в Алуште. В финале Суперкубка Европы "Рокада" победила своего основного конкурента по внутреннему чемпионату – питерскую "Аврору" 2:1. Любопытно, что волгоградки обыгрывают команду из Северной столицы в третий раз подряд. А ведь совсем недавно главный тренер "Авроры" Эдуард Баткин утверждал, что его подопечные надолго захватили лидерство в отечественном футзале. :)
     
    Последнее редактирование: 23.12.05
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Хоть тут волгоградцы впереди всех. :)
     
  3. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Честно говоря, до сего момента и не знал, что у нас есть женский минифутбол и что мы там настолько круто выступаем. Позор телеканалу Спорт, что не освещают данный вид спорта!
     
    Последнее редактирование модератором: 22.12.05