1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спутник Eutelsat W6 - кто ловит? (SpaceGate)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ViT, 20.12.05.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Кто работает на Eutelsat W6?
    На какой тарелке, какой сигнал?

    Я сейчас на АМ22 с тазиком на 90 см - уровень сигнала 67%. Из-за нововведений SpaceGate хочу перейти на Eutelsat W6. Но что с уровнем сигнала? Поймать можно, сколько сигнал?
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Переходи лучше на Радугу, она тоже с express am22 , рыбалка будет, и "нововведений" нет. Точнее есть, но вполне положительные
     
  3. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Гость,
    www.d-v.ru - они?

    Тариф Di+Traffic - аналог SgTraffic SpaceGate'a
    Цены 1 к 1.
    А что насчет их ускорителя собственноручного - SPRINT - как он по сравнению с Globax'ом??
    А то у меня GPRS :shuffle:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    ускоритель спринт весьма неплохой, я тоже раньше пользовался GPRS, немного набегало, хотя у них есть не только бесплатный sprint, но и платный глобакс, я пробовал, спринт быстрее набирает скорость и график загрузки ровнее
     
  5. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Гость,
    Платный глобакс - нафиг. Меня и бесплатный устраивает.
    А вот насчет спринта даже не знаю что сказать ... :shuffle:
    Сейчас на форуме Пирамида такого начитался о нем, что желание отпало пользоваться.
    Мягко говоря "обос%али" больше некуда - говорят в подметки глобаксу не годится. А ты давно пробовал? Может там про более старую версию говорят ...

    Мне главное чтобы траф сжимал не хуже ечм глобакс.
    Так впринципе все устраивает в SG, еслибы не обязаловка выкачивать минималку - не выходит у меня столько на серфе :no: :no: :no: