1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчики-стриптизёры

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kelly, 17.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Хотелось бы узнать ваше отношение к стриптизерам мужского рода.
    Были ли у вас когда-нибудь с ними близкие отношения или романы. Чем все заканчивалось?
     
  2. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Приятно посмотреть, как на мальчика со странички не более того... По поводу близких отношений... не думаю что они могут заинтересовать чем то особенным. красивая внешность, не более того
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Не было, не имел, не привлекался.
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Да уж действительно интересно будет услышать женскую половину форума. Да и вообще мужики колитесь, хто тута стриптизёр?
     
  5. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Я знаю некоторых парней, занимающихся стриптизом профессионально. Да у них отличная фигура, внешность, но не смотря на это у них нет пафоса. Все они милые, общительные, добродушные парни. Стриптиз для них не работа и не стиль жизни, а всего лишь хобби.
     
  6. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    не понимаю, чем мальчики стриптизеры выгодно отличаются от других мальчиков? Стриптиз это такая же работва как любая другая :)
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Никогда не проявляла интереса к мужчинам данной профессии.
     
  8. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Не для всех стриптизеров это работа. Для некоторых это хобби с дополнительной возможностью заработка.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    на обслуживании богатых теток.
     
  10. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    PenisEnlarger тот кто обслуживает богатых теток уже не стриптизер, а жигало, это разные понятия. У некоторых стриптизеров оговоренно в контракте, что интим запрещается, деньги зарабатываются только танцем.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Она была кокоткой -- и это было ее профессией. Но те, кто хотели говорить о ней возвышенно, называли ее "актириса" или "певица".
    (с) А.П.Чехов


    Kelly я знаю что значит жиголо. И насчет того что стриптиз -- высокое искусство, то же слышал. На заборе вон чего написано, а там -- дрова.
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Да в любом случае это лучше чем грабеж.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бася да вообще работа по обслуживанию тетеок -- тяжелый и почетный труд, почти как медицина. Эти мужчины нужны обществу!

    Я просто о том что бы вещи своими именами назывались.
     
  14. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    PenisEnlarger а ты попробуй станцуй стриптиз публично, кажется все так легко и просто- вышел, разделся, бабки получил, пошел обратно. Нужно для начала качать тело не меньше года, заниматься внешностью, развивать пластику, а уж потом, если работадателю приглянешься, то возьмут на работу. Прежде чем получать деньги от богатых женщин, нужно заинтересовать их.
    Так что быть стриптизером не так уж и легко.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Kelly

    да ясный хрен, так тяжело, аж страшно становится! куда там нобелевским лауреатам, большинство их них наверное близко к подиуму не подпустят, фигурами не вышли...

    Но ты сама признала -- что цель всех этих трудов тяжких -- заинтересовать богатых теток.
     
  16. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    А когда я ходила на танцы, у меня был преподаватель, который иногда занимался стриптизом в ночных клубах нашего города. Во-первых стриптиз ушел не далеко от его постоянной професси, во- вторых, приносил так же доп. заработок, в третьих- ему самому просто нравился сам этот процесс танца с раздеванием под соотвествующую музыку, нравилось заводить других людей, ну и т.п.
    Ничего плохого про него, как про челдовека нимагу сказать, так же нимагу сказать что мальчики стриптезеры какие то пустышки!Это обычные люди, у которых обычные земные слабости, интересы, у которых есть жены и дети, и находясь в зале при таком танце благодаря им, может практически любая женщина почувствовать себя королевой, самой красивой и самой желанной!...
    Благодаря своему преподавателю я познакомилась еще с одним стриптизером нашего города, который танцует уже наверное лет 8 , может кто его и видел, обрусевший негритянец. Тоже очень милый, добрый и отзывчивый человек!
    В общем это такие же люди как и все, и никакого зазнайства!по крайней мере я не встречала!
     
  17. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    не замечала, чтобы мой знакомый чем-то отличался от других мужчин.
    да. он не отрицает, что просто зарабатывает этим деньги. и это не вершина его самовыражения, но если это нужно женщинам, топочему и нет....
    интереснее вот что - зачем нам женщинам это нужно? домашние не танцуют?

    а отношения могут быть с кем угодно, если человек Вам интересен....по-моему так
     
  18. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Хоть кто-то разделяет мое мнение о мальчиках-стриптизерах.
     
  19. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Kelly,
    а что бы было, если бы я его не "разделила" ?
    btw видела парня, который АБСОЛЮТНА не стриптизер, но однажды завелся и всем показал....искренне все получили кайф!(не выдуманная история, чесслово)
    живите в удовольствие :knipoog:
     
  20. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Тогда было бы обидно, что никому больше не нравятся стриптизеры. ;)
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Jealousy:

    Мне,к примеру, не нужно,хотя я остаюсь верна своей половой принадлежности.
    А вам как? ;)
     
  22. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Так то домашние, а то стриптизеры... ;) :)
     
  23. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Jenny,
    знаешь, как в анекдоте - Вы любите детей? - нет . - Вы просто не умеете их готовить...
    а если серьезно, то я обхожусь без мужского стриптиза легко.
     
  24. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    А ты сходи пару-тройку раз в ночной клуб на мужское стрип. шоу, сможешь ли тогда обходиться без него легко? :)
     
  25. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Kelly
    а что, зависимость возникает?

    (offline) ой, не надо, я Вас боюсь... (с)
     
  26. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Jealousy а ты сходи и узнаешь... ;)
     
  27. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    так я была,...и не только в ночных клубах :haha:
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кароче, у девочки, походу, проблема: влюбилась в парня, а он - стриптизер. Вот и мучается, терзается, дилемму решает: как быть, как быть, как теперь ей дальше жить. У всех парни как парни, а она по такому поперлась :) И не дают ей спать мысли о том, что другие девки и тётки на него пялятся и не только :) И возможны ли с ним отношения нормальные :)
    Kelly, рассказывай всё как есть :)
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А что, у нас на стриптиз до 18 лет пускают? Интересно...
     
  30. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    Диско клуб "Мираж" форева!!!
    Эротическое шоу"Мустанг"!!! :super: :super:
     
Статус темы:
Закрыта.