1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рустур - это кидалово

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем alexey5551, 15.12.05.

  1. alexey5551

    alexey5551 Читатель

    505
    0
    Этим летом я с женой взяли путевки в крым, номер полулюкс, это как нам объяснили в Рустуре - 2-х спальная кровать, телевизор, холодильник, нормальный ремонт. Заплатили 12500 за двоих. В стоимость входило: проживание 6 дней и завтрак и всЁ. (без проезда и т.п.)

    Приехали в крым в Алушту. Нашли пансионат Таврида, а там говорят, что вас ребята кинули, что мы с этой фирмой типа не работаем с такими номерами. Можем дать только в цокольном этаже.

    Это был просто ужас. Ужасный номер: без холодильника, без тв, 2 кравати ужасно скрепучие не дали мне с женой нормально расслабиться.
    Смотрели прайс в этом пансионе. Номера которые мы заказывали в рустуре в 2 раза дороже, чем где мы жили (почти в подвале)

    Приехали в Волгоград, пошли в рустур разбираться, а нам говорят, что бабки нам вовращать не собираются, договор который мы подписывали они якобы потеряли, да и прайсов у них нет, хотя они нам показывали эти прайсы перед поездкой.

    Ходили к юристу, но он сказал, что ничего не докажешь.

    Вот такая история.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    УжОс, а не по путевкам ездить не пытались?
    Телефоны есть для бронирования отелей, билетные кассы для покупки билетов...
     
  3. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Я так вообще два года подряд заказывал путевки посредством электронной почты, правда в Геленджик (пансионат Строитель) и в марте месяце (номер с туалетом и душем, 3-х разовое питание). Нафиг эти фирмы.
     
  4. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    alexey5551 где ты вообще такую фирму нашел??
    Я про неё даже и не слышал. Любишь ездить по путевке...иди в серьезные конторы, у которых опыт работы по 10 лет!