1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитка в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 04.12.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Здрасте всем,
    интересует есть ли в Волгораде безлимитные тарифы на интернет, желательно по разумной цене,
    Вот например жил в Перми, так там сие удовольствие стоит 700 рэ.
    у нас есть что нить подобное?
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    1000 рублей - безлимитный dial-up от ЮТК
    :chih:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Желательно выделенку какую нить...
    что бы сервак был, с ресурсами,
    телефонной связи уже хлебнули :fon:
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Эээ, Гость, в этом случае тебе проще сменить место жительства на Москву, чем получить в Волгограде то, что тебе надо.
     
  5. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Кстати в Москве анлимы в среднем стоят 500 р. Когда же на нашей улице наступит праздник? :bawling: Скорее бы какой-нибудь московский провайдер пришел и завоевал нас :)
    Московский провайдер, ну где же ты? Вот они мы! Мы готовы! Приди и возьми нас! Отдадимси без сопротивления!! :pok: :flag:
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Где это? В Перми 700рэ??? Выделенка? Анлим? Не верю (хотя конечно все может быть), но НЕ ВЕРЮ. Цены на инет сколько я там бывал дороже на МНОГО чем в Волгограде были. Вот например мега-контора Ertelecom - 4 рубля метр ОТЛИЧНО !!!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ТЫ давно то там был???
    в Перми если что, все на порядок дешевле Волгограда.
    в то время, когда мы в глаза сотовые не видели, так там уже УСИ тариф молодежный с 0,50 руб за мин.... (заметь, у нас сейчас такого еще нет)))
    я когда приехал рассказал друзьям, они не верили (это 2001 год
    у нас около 8 -15 руб. за минуту было)
    да и во многом Пермь (как это не обидно) превзошла Волгоград...
    она кстати недалеко от Москвы и Питера, в смысле продвинутый край (уже с недавних пор)
    вот прова с безлимиткой если надо, узнаю - просто не помню, не вдавался особо в подробности, есть инет и есть, а кто и как особо не интересовало...
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость прям сказки какие-то. не верю
     
  9. Гость

    Гость Гость

    мдя... обосрали по самое нихочу...
    завтра линк кину этого прова
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость почитаем. только не забудь.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Рассмешили мои тапочки, когда у нас было в ВГСМ по 8 рублей ща буду смеяться, нет даже ржать- В Перми работал только УралТел (из GSM) роуминг был порядка 100 рублей за минуту. И местные тарифы были ВЫШЕ!!! У моего Дяди был телефон NMT (потому что у остальных покрытие было полное г#..но) и за городом Uraltel вообще (!!!) не ловил. Притом, что он человек совсем не бедный, и телефон ему нужен был для переговоров в основном. И как бы такой кирпич не совсем его устраивал, но деваться было некуда. Интернет - 50 рублей в час диалап, у нас в то время такого уже давно не было.... Ржунимагу.... Будете мне рассказывать сказки.
    PS Особенно - "когда мы тут в глаза сотовые не видели ...." Когда большая часть Волгограда уже ходила с сотовыми, в Перми обеспеченные люди ходили с кирпичами NMT. Вам лет то сколько?
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    На порядок дешевле Волгограда - Просто почитайте сотовые тарифы Уралсвязьинформ(особенно плата за подключение, вообще анахронизм какой-то) и Интернета от Эр-телеком. Много нового для себя узнаете и не будете вводить людей в заблуждение.
     
  13. Player

    Player Активный участник

    1.788
    14
    Господа, обсуждаем тему безлимитки в Волгограде, а не сравниваем уровень жизни в Волгограде с другими городами.
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    По поводу этого сказал amnesiac. Еще там же ISDN анлим вроде был 6000р в месяц. Про анлим по выделенке НЕТ такого пока что.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    То, мне не нравится в людях, что без повода потрещать горазды))) хуже бабок деревенских...
    Мой дядя... тамммм..., не бедный, смешные тапочки (да они смешные от от того, что слушают, что ты несешь).... вы давно из флейма вылезли? если да - то вас там уже заждались, если нет, то вам туда уже пора - зовут... Складывается впечатление, что здесь только коренные пермяки в этой ветке))) Сорри за оффтоп..., просто нагорело... создал ветку, обосрали на смех подняли. Ссылку обещал - смотрим. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, а для статистической информации... и я еще больше скажу, не 700 руб безлимитка а 500 руб... глубоко извиняюсь!
    http://www.citydom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=49&Itemid=58
    Удачи...

    ЗЫ:Тариф "Молодежный" УСИ уже наверное не найти, могу рассказать подробнее:
    Будни:
    с 8:00 до 18:00 - 7 руб.
    18:00-21:00 - 2,5 руб
    21:00-08:00 - 50 коп.
    выходные дни:
    с 8:00-18:00 3,6 руб
    с 18:00-8:00 50 коп.
    дома, в Волгограде, минимум ночью около 4-5 руб было... днем около 8-15.
    Была там связь NMT - с тарифами (трубками типа Бенефон) для извращенцев... Брала брала зараза хорошо!!! не спорю, но для ЖИТЕЛЯ Перми (а не области) - УСИ абсолютно устраивала...
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    По поводу этого тарифа ЭР - это как тестовый GPRS :) Написано же ТЕСТОВЫЙ. Да и максимальная скорость ДО 64кбс, И !!! Ограничение - до 2 Гб потом 32кбс вот те охрененный выделенный анлим :D После 2 Гб скорость ниже диалапа. ПЕРМЬ НАПОРЯДОК НАС ОБОГНАЛА. Снова РЖУ.
    Товарищь связь NMT была не для извращенцев, а для людей кстати была она от УСИ. А GSM у УСИ вообще не было когда у нас было 8 рублей. Был только Урал-Тел. Я не просто так спрашивал сколько Вам лет.
     
    Последнее редактирование: 06.12.05
  17. Гость

    Гость Гость

    ну расскажи еще кому нить сказки, по слухам пытаешься спорить)))))
    он тестовый, из за того, что пров хочет посмотреть - будут ли клиенты шаряться на нём...
    и я тебе скажу, я (на том тарифе был) и большинство пиплов этой сетки сидят на нем... все довольны. И с НГ он будет официальный... Дай мне тоже любой волгоградский тариф по этой цене с такими условиями? Я буду доволен!!! для меня ширина канала не имеет значения, и 2 ГБ в месяц супер!!!!
    Про УСИ:
    не важно, УСИ или Урал-Телеком, в 2001 году связь GSM БЫЛА и есть сейчас)))!!!!! (откуда такие сплетни, что GSM не было??? Телефон у меня тогда был Семён М35)
    про тариф - я тебе написал БЕЗЛИМИТКА... а это что???
    Возвраст :лет 30 будет...

    Да и все неважно!!!
    вопрос темы:
    Безлимитка в Волгограде... что ты цепляешься не по теме? Если нечего сказать, молчи в трубочку, а читай побольше, вникай в жисть?
    Да, и на рождественские каникулы съездил бы по стране покатался бы)
    а то завтра ты скажешь что Пермь, ближнее зарубежье (дядя так сказал))))
    Без обид.!
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    1. Про наличие безлимита уже написали.
    2. Связь GSM была, я по моему не написал,
    что ее не было. Про цены тоже писал уже. у нас с мая 2002 г. цены стали просто нарядными.
    3. ЭР-Телеком запустился в Волгограде в Тестовом режиме. Тарифы не внушают оптимизма.
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Если есть возможность установить 2 телефонных линии, то можно поробовать поставить 2 аналоговых модема и коннектиться с ними к ЮТК "Безлимитному" по 1000р/мес каждый. Итого 2000р/мес и 100-110 Кбит/с.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    дороговато выходит... надож еще один мопед брать...
    а как связать 2 модема?
    сразу оба на дозвон или софтина какая нужна? у кого опыт есть
     
  21. Гость

    Гость Гость

    если ты с Красноармейского, то там есть Wi-Fi сеть, рули туда - там безлимитка есть. Проверено!!!
     
  22. Гость

    Гость Гость

    ОБА-НА!!

    я и есть с Красноармейского!!!!
    расскажи подробнее
     
  23. Player

    Player Активный участник

    1.788
    14
  24. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Хотите отвечу на один вопрос? Итак вопрос. Возможен ли в локальной сети Коламбии анлим? Ответ возможен. Если один из абонентов цепляет через спутник входящий поток, а через Коламбию, пропускает исходий поток.
    А дальше раздает в сеть по анлиму (за плату естественно) всем желающим.
    Как это технологически не скажу, но возможно. :)
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Не думаю, что в Колтеле дураки сидят и позволят всяким халявщикам пускать через себя обратку. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Поищите в темах про спутниковый инет - там уже эти проблемы с обраткой через Коламбию поднимались.
     
  26. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Даже не читая, знаю что коламбия берет за исходящий трафик. Ну и что? Это 1/10 от прямого трафика. Ну? Какие то деньги платишь коламбии какие то условному провайдеру, который раздает со спутника. Все как бы понятно. Всеравно выгодно. :)
    Я никого не призываю делать так. Я всего лишь сказал что это возможно. :)
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    amnesiac А как у них со скоростью? :)
     
  28. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    CHa0ticZ меня устраивает :)
    обычный dial-up
    :chih:
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    за 6000р в месяц можно взять ISDN безлимитный, скорость 128 кбит/с.
    Вроде больше ничего нет.
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да проксик или VPN поставить, и все дела :)