1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Передать документы из Москвы в Волгоград

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Cutty Sark, 25.11.05.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Господа! Срочно нужно передать оригиналы документов из Москвы в Волгоград! Никто не едет в ближайшее время?
    Была бы очень признательна!
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ежели те докуметы не содержат государственной тайны, наркотиков и оружия, то меня можно перехватить 27-го в 11 утра на Курском, откуда я прямиком на Павелецкий. В Волгограде их можно будет забрать в офисе на 7 гвард. Годится?
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rem См. приват
     
  4. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    А вроде в московском поезде услуга такая есть передвижная камера хранения называется.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость 57 Точно. На "Единичке" есть такой сервис.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Cutty Sark
    А вообще народ московскими автобусами передает(Ной,Нейс), пока ничего не терялась. ;)
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rado
    Ой, передавала я как-то - ну его нафиг... да и вообще - со знакомыми людьми надежнее :delo:
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Cutty Sark
    Ну если чего супер-пупер важное то тогда да, а так вообще с ними проблем не было.
    (Там не работаю, поэтому не сочтите за рекламу). ;)
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    А не просче ли приехать на регистрацию рейса москва-волго и передать с ким нибудь из вылетаюсчих, приложив 5-10 евро?
     
  10. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Вылетающие не несут никакой ответственности за Ваши документы, а водители несут. Знаю, т.к. передавал пару раз духовную литературу.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Westfalen
    За 10 евро автобусом можно телевизор передать(ну или коробку из под телевизора набитую чем хочешь). :)