1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с девушкой не для секса.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Гадский Поттер, 21.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    с девушкой. НЕ ДЛЯ СЕКСА. повторяю: СЕКСА НЕ БУДЕТ. вот прямо сейчас, кофе допью, и буду знакомиться.
    кандидатки будут?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Вот ведь врун.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    otello , выбирайТЕ:
    1. для сексу у меня уже есть.
    2. секс мне уже не нужен.
    3. "ложь во спасение. не расслабляйтесь"
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    где взял кофе с бромом?
     
  5. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Гадский Поттер это вы случайно не знаменитый кофе с какашками там пьете? Не знал, что он дает столь потрясающий эффект...
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    El genio malo , не понял про "знаменитый" и про "с какашками". один из нас - не в теме.
     
  7. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Гадский Поттер если интересно, то прочитайте тему "Кайфе" в разделе "Наш город". Там этот кофе активно обсуждается.
    А вообще, не ищите девушек не для секса в Интернете, по мнению авторитетных американских социологов из Института Брукингса целью входа в сеть 75% посещающих его женщин является поиск сексуальных партнеров. Остальные 25% просто просматривают электронную почту. Хотя, возможны исключения...
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    (упал под стол)
    докатился... El genio malo , меня учит что, как и зачем искать в интернете... если к нему ещё и Залётный Гость присоединится - убью себя об стену... йадом.
     
  9. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Гадский Поттер я лишь указываю на объективные научные данные. Искать в сети не отягощенных открытым или подсознательным желанием телесных утех дам - сизифов труд. Я, скажем, допускаю мысль, что в данный момент на форуме есть 2-3 дамы, которые попадают в 25%, но они не ищут секса только потому, что его имеют или потому, что слишком воспитанны для того, чтобы предлагать себя каждому встречному.
    Ну и в любом случае, готовьте стену... но не забудьте снять на камеру, я люблю фильмы ужасов...
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    El genio malo , мущщина... Вы такой умный, такой умный... Вам череп не жьмёть? может Ваши потуги на интелектуализм и привлекателны для апофигеев, меня они умиляют...
    Вы - не в теме. короче: сво-бо-ден...
     
  11. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Что-то в Вашей теме никто соответствующего пола не объявился :hah: Может критерии поменять?

    З.Ы. я в качестве наблюдателя! :coolz:
     
  12. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Angorka, видимо, сам искатель не вызывает ничьего интереса. Пафосный кофе он не пьет, сексом не занимается, женоненавистник... (кстати, типичный портрет маньяка из американских фильмов)...
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    понедельник...

    то есть: девушки - это только сексуальный объект?
     
  14. Perla

    Perla Новичок

    62
    2

    Однако в соседней теме "Ищу девушку для секса" нет желающих женского пола. А вот Гадский Поттер даже кофе не предлагает, сам все допил быстрей-быстрей, пока претендентки не набежали :haha:
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    моя тема была популярней :vcrazy:
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    девушка... Вы кто? Вы уверены что Вас здесь ждали? а на чём, собстно, зиждется Ваша уверенность? Вы красивы? умны? деликатны? чем, кроме скромности, Вы можете похвастать?
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гадский Поттер
    Йопт... Вы мне нынче снились :spy:
     
  18. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Начинается.... :bird:

    otello кто чего достоин... :gigi:
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    otello , она была средь рабочей недели... да уж: выбрал время тему создать... ну а в правильное время и соответствующий контингент собирается... а у меня? Angorka Perla El genio malo - апофигеи юмора, интелекта и здорового цинизма...
     
  20. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Гадский Поттер так тебе и надо :eviltongu
     
  21. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гадский Поттер пошли знакомиться, и это наливай вообщем..не задерживай стакан
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Домработницу ищет. Посуду после кофепития вымыть. Угадал?
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Rem , отличная идея! просто великолепная! а я то, *****, думал: "ну нафига мне баба без секса???" барышни, намекаю: сеть такое волшебное слово - "ррремонт"...
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Подсказываю еще более волшебное слово: "Ремонт двигателя... ЗИЛ-131... В поле... В мороз -30 С... Без инструмента..." Есть отважные? Удовольствие будет такое, что секс покажется жалким подобием.
    Гадский Поттер, играешь на природном любопытстве женского пола? Счас же проверить захотят, действительно ли тебе секс не нужен. Соблазнять будут.
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    щаз! с их инфантильностью этой моей мечте не свершиться...
     
  26. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    а что будет???
    *я проявила интерес к вашей особе*
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    я рассматриваю любые предложения...
     
  28. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    ну тады пожалуйте к нам , в красноармянск в гости, прада кроме мну будет еще ребенок, собака, ну и Dnikitin, еси это Вас не смутит, то просим просим, а там со мной и познакомимся......
    *у мну еще посизавтра(в ср) день варенья буит....*

    ЗЫ: из меня хороший друг для мужчин получаеца
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    (голосом Выбегалы)
    ГлюкозКа , значится так, деффка... мы с Dnikitin выпиваем пива, а ты нам значится хлебушка чёрного... голов селёдочных... а сама, значицца, эта, собаку выгуливать... ребёнка, эта... к соседке! что-б, значицца выпивать пиво не мешал... все при деле - все друзья... ву компрене?
     
  30. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Гадский Поттер , хм....ну эт уже не с девушкой значит хоца те познакомится.......сразу пиво, хлебушек....ребенка к соседке....я то....хотела подружица, другом табу стать......*разочарованно так*
     
Статус темы:
Закрыта.