1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где покупать технику?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Joni, 10.11.05.

  1. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    OEM продавец не всегда заполняет фирменную гарантию... и впаривает многим писульки разные... Или заполняет фирменный талон но не ставит серийный номер или еще чего! НАДО быть очень внимательным!!!
     
  2. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Насчет МЕТРО! Знакомый отзывался о нем плохо, т.к. МЕТРО - это склад, а не магазин и товар обратно они не принимают. А в магазине можно заменить товар в течении 14 дней при сохраненной упаковке! Вот он потом долго ругался с МЕТРО, чтобы ему заменили товар... им ничего ему так и не заменили....
    DAG мне прям смешно, что 29`` за 8500. Уж очень настораживает цена!!!
    у них там нет Hyundai 17`` за 200р. ??? :gigi:
     
  3. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    поезжай поинтересуйся
    мнето что - я людям полезное пишу. а кому надо или не надо - сами решают. мне както отписываться на иронии влом :p
     
  4. Белый техник

    Белый техник Новичок

    9
    0
    смешно- там не бери, там бери.. "эй ты туда не ходи, снег башка попадёт..."(с)

    в "Э"- на 90% товар левый, знаю точно, но вы не проверите и не поверите.., цена не ниже чем у ТМ и Силы по большому счету, обслуживание- КОЧМАР!!! но реклама делает своё дело- многие идут туда .
    в "ТМ"- цены хромают, дорого (не всегда конечно, есть и недорого), но качественный товар, обслуживание выше среднего
    в "ТДД"- то же что и в ТМ, но дороже- политика партии такова.. :d
    в "мире техники"- товара нет, цены высокие, персонал- отпад..
    В "силе"- не буду писать, всё нравится, сочтёте за рекламу ;)
    про "мэтро"- опт. и этим всё сказано- ни проверки, ни сервиса, ни ЗПП.только цена, да и то, если выбора нет, то смысл самое дешевое выбирать?
     
  5. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    сочли :p
    когда я купил свой фотоаппарат летом за 6.5 (canon a85) у вас он был дороже 10и (точно не помню) - это я увидел в день покупки - флешку к нему искал. нашел в твоей силе - за ~3.0 - это за CF 512.
    недавно купил автомагнитолу (точнее cd-mp3). не в силе а в э выражаясь твоим языком. как думаешь почему? мож она на 90% и левая, но работает идеально. и на кочках не квакает :)

    народ! реклама! зачем покупать телек за 8 в магазине "Х" ??? вы че - лохи? вон, зауглом в силе он за 10!!! :d

    не покупайте на складе в метро!!! ахтунг!!! они там позавчера на вышерассказанный тещин телек дали два года гарантии и (о ужас) - гарантийный талон фирмы изготовителя!!! а девушка, его оформлявшая, вообще жуть - сказала что если телек негодный - заберут его у меня в течении двух недель обратно... :flower::flower::flower:
     
    Последнее редактирование: 10.11.05
  6. Белый техник

    Белый техник Новичок

    9
    0

    зря!
    DAG
    ну так кто ж тебе грит, что бегом беги в "силу"???
    это ты уже сам сочиняешь, а я на основе твоего саркастического поста делаю вывод- всё что ни делается, всё к лучшему. купил задёшево- молодца, на здоровье! слава мэтро и эльдорадо- там всё самое дешевое и качественное, за рубль отдадут и под белы рученьки до улицы проводят!!!
    но многим людям не нужна только дешевизна, сервиса хорошего тож хоцца, ассортимента и прочая лабуда..! и они вместо блошиного рынка идут в магазины.
    и не важно, в техносилу или техномаркет, а может в хом-ти-трэйд и АВЕРС ( есть такая сеть отделов, где всё гораздо дешевле чем у всех перечисленных, но не хотел упоминать малый бизнес).. я на основе личных ощущений дал обобщенную характеристику- личное имхо, не призывая идти в конкретную сеть!

    ты его уже сдал??? нет? вот и не бей кулаком себя в грудь впустую! :d
    когда сдашь- скажешь: "я же вам говорил!!!" :gigi: "..девушка сказала..", так ей надо говорить, работа у неё такая- говорить.
    а талон щас легко достать, только правды добиться трудно бывает..причём в любой сети. :(
     
  7. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    ага... шел я так в прошлый четверг мимо силы по ПХ. прилично одет, трезв... но с баночкой спрайта
    пока думаю жены гуляют по ПХ (ну не выношу я с ними по их бутикам) зайду ка я в силу... мож че душе приглянется?
    пустили. затем догнали и попросили оставить спрайт в камере хранения! иначе - типа к ним нельзя. чтож... ну и фик с их сервисом :)
    нет, не сдал. надеюсь и не понадобится. но вот другие некачественные товары я им возвращал. никаких проблем. звонишь - объясняешь ситуацию - договариваешься - привозишь - меняешь.
    у тебя то самого того блошиного рынка карточка есть? ;) сравнил млин :)
     
  8. Белый техник

    Белый техник Новичок

    9
    0

    это говорит о качестве заведения, как в ночном клубе "фэйс контроль"- в спортивном костюме не пустят, нетрезвым- та же песня.. :d

    есть и дальше что? :spy:
    а то что товары возвращал без проблем... хм... а чтож в таком количестве и возвращал- видно качество на уровне?!?!?! :gigi: :gigi: :gigi:
     
  9. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    насмешил ))) я бы там этот спрайт выпил и стал нетрезв ))) солнышко, он если че безалкогольный )))
    НИКТО ТЕЛЕВИЗОРЫ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ ВАС (СИЛЫ) НЕ ДЕЛАЕТ. в чем тогда их особенное качество? а в чем заключается сервиc за который покупатель должен заплатить? (ты это признал что там не дешевле) - в ОБМАНЕ - все стены в силе обклеены плакатами как дешево у вас и что если найдете дешевле - вам вернут 110% разницы? :d и много народа получает у вас эту разницу? :)

    --------------------------------------------------------------------------------

    по мне так:

    - телевизор надо выбирать самому ибо менеджер в любом магазине будет впаривать Вам не то, что лучше, а то, что нужно продать. это нормально, это бизнес.

    - всегда требуйте гарантийный талон производителя телевизора. дали его вам - все ок. а рассказы про супер сервисы - и как хорошо за это платить - для домохозяек.

    - нашли? так покупайте! где? да где дешевле млин. ибо качество у них одинаковое. чисто из японии никто вам в волгоград телек не повезет. :d
     
  10. Гость

    Гость Гость

    В эльдорадо щас акция - микроволновка за 1495 руб. Так о той модели нет никакой информации на сайте производителя, и в интернете не находится ни одного сообщения. Просто клепают они левак под разными брендами на подконтрольных им заводах.
    Насчет телевизоров калининградской сборки - как он показывает когда меняется яркость? Сколько я их видел в магазинах - у всех "калининградцев" и других телеках российской сборки при смене яркости изображение сильно меняет свои размеры. И еще замечено, что практически на всех брендах у телевизоров русской сборки в названии модели присутствует буква "R". Т.е. этот телевизор скорее всего заведомо будет отличаться начинкой от своего иностранного аналога.
     
  11. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    избражение размеров не меняет. а вот (я не пойму - это глюк глаз, телевизора или вообще моя фантазия) складывается впечатление что по углам оно темнее (??). но смотришь на однородном фоне - вроде одинаково все. эх.. всеж таки это не Сонька. а может я все жду от него подвохов - сам выискиваю-напридумываю.
    точное название модели: HYUNDAI H-TV2902PF - нету "R" - ура!!! :flower:
     
  12. Белый техник

    Белый техник Новичок

    9
    0

    :alc: лучше кефир пейте, он полезнее. речь о ночном клубе шла.. или вам было непонятно???... вопрос риторический, можете не отвечать.

    для справки: все уважающие себя крупные компании продают технику под своим индивидуальным брэндом. изготовители СПЕЦИАЛЬНО производят её для эльдородо, техносилы, техномаркета.. примеры нужны?

    вы пробовали получить? вас обманули? в техносиле и эльдорадо есть эта фишка, Московские крупные сети- все так работают. пробовать надо, милок.

    может сначала картинку посмотреть? ну ,типа, качество изображения, цветопередача, сведение лучей и прочую лабуду :looklp: .. или 8500руб.- предел мечтаний, а не телек???
    ладно, это личное дело каждого, наш спор- бессмысленный. у каждого своя правда. я предоставил своё личное видение волгоградских торговых сетей, ты можешь предложить своё? действуй, на личности не переходи, заразно это очень. :boxer:
    (у самого сонька, а теще за 8500 хьюндай прикупил... любишь тёщу? ;) )
     
  13. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    не путай народ пожалуйста. если речь идет о каких-нить повасониках, акайвах и т.п. то запросто. но разве это бренд? это марка бытовой техники, которая скорее всего брендом никогда не станет. таже Сони или даже Хюндай специально производят какието конкретный модели под этими брендами для какойто российской сети...? мдя...
    предлагаю бесплатно тогда пару брендов: TehnoSony, SonySila :d
    - я люблю Соньки. у меня даже кошку так дома зовут.
    - я люблю Тещу. с НатСатКомовским спутниковым ресивером и отдельно купленной плюсовой тарелкой она всего за $500 получит у себя в деревне возможность просмотра 10-12 Российских ТВ каналов в цифре с отличным качеством. да, да отличным, хоть это и не Sony :)
    ты считаешь что надо было купить телек 29'' за теже $500 (их ср цена у вас) и пускай она там смотрит полторы программы - первую и пол второй? и те - с помехами? это по твоему любовь? :p
     
    Последнее редактирование: 12.11.05
  14. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    ща тесть приезжал... забрал телек вышерассказанный. немного отметили сие :)
    попробую дать точный ответ :drinkb: по названию темы :drinkb:
    итак: бытовую технику лучше покупать в штатах. как там они? а... USA :drinkb:
    двухкассетник Sharp, купленный в 1988 году в Вашингтоне, играет сейчас у меня на кухне. помоему его вообще невозможно сломать. его и в 380 вольт втыкали (играл неделю, потом предохранитель сгорел) и в лужу и кидали... и пинали... чего тока не делали с ним за его 17 лет жизни. Играет. И вполне даже по современным меркам прилично, паразит. Видимо не для какойто сети делался :drinkb: :)

    телевизор Broksonik (made in USA) остался после развода у бывшей жены и насколько я знаю до сих пор работает. это сколько ему... а... 15 лет! :drinkb:
     
  15. RadioShark

    RadioShark Гость

    сейчас в штатах все китайское, начиная от презервативов и кончая телевизоров. :)