1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюк с датами/временем посл. сообщений?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Аndrew_, 11.11.05.

  1. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Народ, а что за глюк _иногда_ бывает с датами посл. сообщений в темах (могет это тока у меня...)?
    Например, старую тему вижу в списке тем уже поднятой - сверху (я не имею в виду "подколотые" топики :) ), и в правом углу темы - дата/время последнего сообщения значатся свежие.
    А раскрываю топик, последнее сообщение - все то же - старое, и реальные дата/время у него (в раскрытом виде) тоже старые...
    Возвращаюсь список тем - все так же свежие реквизиты!
    Что за ерунда, подскажите!
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Аndrew_ наверное в этих темах опрос есть и если в них проголосовали без топика, то тема наверху.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Аndrew_ скорее всего, это последствия правки тем, а может и правда глюк... а дата при голосовании кажись не пишется, просто тема поднимается и всё (надо проверить)
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У меня дома постоянно такой глюк. На главной странице вижу новые сообщения, открываю - новых нет, жму обновить появляются... Как будто из кэша грузит старьё... :frustrate Таже фигня если сам ответил, ответил а сам свой ответ не вижу. На работе все ОК... Странно... :)