1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Werwolf - Российский автомобиль представительского класса

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Дискретный Конь, 09.11.05.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Взято с http://steer.ru
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Очередной конструктор. Для производства полноценного автомобиля нужна база, технологии вырабатывающиеся годами, конструкторские изыскания и тд. Тогда получается бимер мерин или ролс. А это просто конструктор сделай сам. И таких концепт каров любая автокомпания может склепать по 1000 в год. А производство-это совсем другое..
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Читал их сайт, дня два назад. Салон - ацтой! Дизайн ацтой! Вы панель приборов видели??? присмотритесь - не узнаете от какой машинки?
    И при такой цене этот хлам покупать??? Я лучше бмв 5ку возьму новую.
     
  4. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Дискретный Конь
    Очередная попытка составить конкуренцию иномаркам... :gigi:
    Такое уе...ще даже в кошмарном сне не приснится. :(
     
  5. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Не знаю че там внутри, но почему нельзя было сделать нормальный внешний вид?
    У меня даже слов нет чтобы его описать, творчество психов мля.
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Спасибо, сыты уже такими новинками.
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Госспидя... Ну и уродец... :hah:
    Передок издалека похож на Мини, жопа на Бугатти. Сбоку ваще пипец... Похоже на неудачную дипломную работу студентов-троечников машфака. :haha: :haha: :haha:

    И название подобающее - оборотень... :grin: :grin: :grin:
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    На инкассаторку похоже...
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ужас...
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Зато сиденья знаю откуда - катер Bayliner. Один в один сперли. И цвет, и модель, и покрой.
     
  11. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    И за 60000 евро это чудо еще выставляется с крашеной задней дверью, другого оттенка. Ради такой цены могли бы весь кузов перекрасить...
     
  12. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    И такое впечатление, что четыре двери от восьмерки прилепили и придали им другую форму :)
     
    Последнее редактирование: 15.11.05
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    При общих гладких и плавных линиях зачем оквадратили двери и окна? :lupa: И решетка радиатора не в тему. Ламели надо было делать либо встречно диагональные, либо горизонтальные, но более частые и верхний "прогиб" прогнуть по-другому.
     
  14. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Zazell так стекла то от восьмерки, и ручки, поэтому может и дверь вся от восьмерки, облепленная композитными материалами.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    за 60 штук такое уёбисче??? я за те деньги лучше гараж лексусов возьму :hah:
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Просто МЕГА -АЦТОЙ.... Морда действительно от Мини, двери - ХЗ от чего, но косили под Роллс, задница типа от Ферраря... 60 000 евро можно взять НОРМАЛЬНУЮ BMW 7-й серии, и на Вас будут показывать пальцем с восхищением, а не с пренебрежением, как в случае данного авто... Явно работа студентов-троешников, которые пытаются срубить бабла...
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а не откроете ли секрет где нонче распродажа BMW 7-й серии? ибо цены ниже 75.900 (с НДС :)) я ещё не видел