1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows Longhorn

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Roman-web, 22.10.05.

  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Как известно в августе вышла бета-версия нового Windows Longhorn, а точнее Vista (именно так он будет называться).
    Что ж я купил и поставил себе ее.........потестить. Багов конечно много. Поэтому те, кто пытался использовать эту ОСь напишите тут с какими проблемами вы столкнулись.
    У меня например была такая трабла.....ОСь не видит карту SB Live.
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Roman-web
    не много ли одинаковоых тем?
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=49923

    да изачем писать про проблемы, если после beta1, вышли две сборки сентябрьская CTP и октябрьская, да и не за горами выход публичной beta2
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да блин та тема уже куда то вниз ушла. Тем более она куда то не туда зашла по ходу обсуждения. Теперь я на самом деле воочию посмотрел Longhorn. Хотел бы просто пообщаться с теми, кто уже тестил ее.
    Кстати, официальный релиз будет через год. Но думаю, что при тех глюках которые я видет в ней...даже через год она будет сыроватой. Посмотрим в общем.
    Кстати, приятнон добаление в Лонгхорне......IE (7) теперь в одном окне будет....с закладками как в Мозилле.