1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Pantech G500 или меняю!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 18.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Pantech G 500,стильная раскладушка,подойдёт как для девушки,так и для парня.Цифровая фотокамера,ДВА дисплея по 256тыс. цв.,64 гол.полифония(MMF,MMF+голос),MMS,SMS,GPRS,WAP,JAVA,закаченные картинки и мелодии,фирменный кожаный шнурочек на руку входит в итак полный комплект,на гарантии.Состояние телефончика отличное:без царапин,потёртостей и пр.Незабудьте,что "пантеки" славятся своим красивым дизайном,а главное ОЧЕНЬ чёткой,яркой и "чистой" графикой,поэтому фотки и картинки выглядят очень эффектно!
    Продаю,потому что просто захотела очередной новый телефончик.
    Цена смешная-4300 руб.,торг уместен(но небольшой,рублей 150 на пополнение счёта скину=)), либо возможен вариант обмена на Самсунг Е 700 или Сименс СХ 75!!!
    Стучитесь в асю:257782494 или звоните на моб.:89033776856!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    гарантия еще есть? где был куплен? документы есть? ну и состояние какое?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    ответ

    -гарантия есть (ещё пол-года)
    -документы есть
    -телефон был подарен мне моим парнем,поэтому "Где ты его купил?" я спросить как-то не собиралась!
    -состояние телефона отличное (был в использовании 4 мес.):ни царапин,ни потертостей,не погрызостей,ничё не отвинчено и лишнего не привинчено.Всё "родное",ни разу в ремонт не сдавался и ПРОБЛЕМ у меня с ним никогда не было.