1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок Кремля!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Кувшинка, 12.10.05.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Любители тенниса, как оцениваете игры наших теннесистов на "Кубке Кремля " - 2005?
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Немного не в тему, но вчера включаю телик, а там первый сет 5-4 закончился прикольно. Смотрим дальше оказывается после 40-40 кто забил тот гейм выиграл. Оказывается новые прикольные правила для пар. Притом комментаторы вообще не в курсе что будет если ... В общем обхохочешься.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    удивил - ничего подобного...
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    jek Мы тоже смотрели, сначала офигели :crazy: Оказалось в парных играх теперь такие правила ввели.
    Кувшинка Смотрим :) И все остальные крупные турниры тоже :yes: :yes:
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    прогресс!
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    katena, а болеем за кого? Кто у в ваших личных фаворитах?
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    За наших всех - без вариантов :) Из девочек молоденьких Динара Сафина, хочется верить в ее большое будующее. А про нынешних звезд и говорить нечего! Наши девочки супер!!
    Из "импортных" ;) Федерер вне конкуренции! Роддик тоже хорошо играет. Из молодых Анчич ничего. Гильермо Кория нравится мне своей настойчивостью и беганьем за КАЖДЫМ мячом (и ведь добегает почти всегда!:))
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    katena Сильна. Тоже посматриваю почти все турниры когда время есть, а за последний год даж ходили несколько раз. Жаль на этот раз на КК не попадем в будни работаем, а на выходные остались только билеты от 1000. А за такую сумму идти жаба давит.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    jek А мы только по телику :( Но хорошо по НТВ+ много спортивных каналов и постоянно различные трансляции идут.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    да - хорош

    несправедливость какая
     
    Последнее редактирование: 12.10.05
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    блин, был бы в Мск - обязательно бы сходил...
    за Сафину буду болеть персонально (из-за потрясающего финала кубка конфедераций), ну и за остальных тоже... Андрееву бы с его силе прибавить точность... ну, с опытом придёт я думаю

    насчёт правил мне не понравилось... классические правила сложились давно и не просто так, они очень сбалансированы... нет, я понимаю ещё когда в волейболе укоротили последнюю партию и убрали "больше/меньше" - игра стала значительно динамичнее... но в теннисе это по меньшей мере странно - можно сказать отдали игру на волю случая.... объяснение этим новым правилам вижу простое - сделать матчи короче, чтобы в телетрансляции умещалось больше
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    тоже так думаю
    я ходила - правда там знаменитости еще не играли, но все равно увлекательно!
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Пьерс стала двукратной обладательницей Кубка Кремля


    Француженка Мари Пьерс стала двукратной обладательницей Кубка Кремля, обыграв в финальном матче итальянку Франческу Скьявоне. Первый турнир в Москве Пьерс выиграла в 1998 году. Победа стала для француженки 18-й в карьере и первой в этом году.

    Турнир ВТА. Кубок Кремля. Москва. Призовой фонд – 1300000 долларов США

    Финал

    Одиночный разряд

    Мари Пьерс (Франция, 3) – Франческа Скьявоне (Италия) – 6:4, 6:3
     
  14. Infinite

    Infinite Гость

    Ну вот... Андреев с Кефером играет сайчас, только сравнялся счет по сетам 1:1. Дальше не смогу посмотреть что будет, но, по-моему, Андреев устал уже...
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    УРА!!!! победа!!!! :flag: :flag: :flag: :poz:

    Игорь Андреев (Россия, 7) - Николас Кифер (Германия, 6) - 5:7, 7:6 (7:3), 6:2

    Молодечек Игорек!
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да обидно за наших девочек. Но если честно, были слабоваты, за исключением Сафиной. На котороу столько матчей навесили, что она бедняга отдыхать не успевала. Молодчина! Отлично провела свою игру! Болею за нее и верю что у нее хорошие преспективы.
    А вот Мари Пьерс мне очень не нравится :( Старая уже, играет на надрыв и вечная тоска в глазах. Такое ощущение, что теннис для нее не в радость, а просто каторга.
    Игорь Андреев тоже провел серию своих лучших игр и поднялся в мировом рейтинге, если не ошибаюсь, до 30 места.
     
  17. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    да... Андреев героически вытянул....

    во втором сете он летел 0:4 !!! но вытянул на зубах... :flag: мужик! :smokin: ..
     
    Последнее редактирование модератором: 17.10.05
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    действительно молодец парень
    хочется надеяться на его большое будущее
     
  19. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Таки сходили. Но не очень понравилось, в прошлом году как то повеселее было. То ли народу больше, душновато в зале, то ли играли лучше.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    jek на кого ходили? и сколько билеты стоили?
     
  21. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    На полуфиналы и финалы. И в субботу и в воскресенье ушли раньше. В субботу стоило 70 в воскр 200р на человека.
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    jek Халява! Эх жаль что у нас в Влг кубков не проводят...
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    смотрел краем глаза... а чего это там бабы орут как рожают???
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер Это такая методика. При ударе по мяче как-то по особому воздух выдыхают. В академии Ника Болетьери (не уверена в правильности написания) так преподают.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и не говори..... завидую
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    а что? прикольно кричат. но в роддоме по-любому громче и естественнее. :wow:



    всё правильно написала(я лично проверял) :)
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    katena, у мнечка какая- профессиональный болельщик!
    и верить!
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что, поле Кремля-то! очень даже верится :)
     
  29. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А мне Куницын понравился очень. Молодой парень, но играет уже классно, не тушуется. Буду за него персонально болеть.
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    значит есть перспектива и в будущем..возможно он будет играть еще лучше. :)