1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люблю двоих

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.09.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мне очень плохо,очень, ситуация такая: у меня есть жена,ребенок, я их люблю, но жену я люблю уже не так страстно,как раньше,но она для меня много значит,очень,очень близкий и дорогой человек..некоторое время назад я встретил другую девушку, мы не собирались и не хотели быть парой/любовниками,как угодно... между нами нет секса до сих пор,но я влюбился и она в меня влюбилась, я не знаю,как сказать ей,что у меня есть семья... я не хочу сделать больно никому..никому, я не знаю, с кем мне остаться,что мне делать
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Как там Губерман в свое время написал:
    Детьми к семье пригвождены,
    мы бережем покой супруги.
    Ничто не стоит слез жены,
    Кроме объятия подруги.
    Гость , никто, кроме вас, эту проблему не решит. Но когда мне говорят, что любят сразу двоих, я понимаю, что этот человек на самом деле не любит никого.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    На двух стульях все равно долго не усидеть... Рано или поздно, но придется делать выбор..:kos:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость
    да так и скажите, мол, жена, мол, ребёнок... и ситуация может разрулиться сама-собой...
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Сколопендра
    из собственного опыта???:upset:
    не согласна. Можно любить двоих, но, к сожалению, выбор сделать придется.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    угу) мне нравится более красочное: "нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с))))))

    Сколопендра добавил [date]1127281505[/date]:
    bild ,можно и двоих. Я, например, сына люблю и маму.. да, еще и брата... Значит, уже троих. Но когда речь заходит о половом партнере - любить можно только одного, в этом и смысл любви. Иначе это не любовь - влечение, страсть, привязанность... Что угодно, но не любовь.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    я не знаю,кто мне нужен,не могу разобраться, вчера поговорили с женой,она плакала всю ночь, я не могу оставить её,но и ту не могу обманывать тоже, я чувствую,что она для меня значит что то..я мучаюсь сам и всех вокруг
    выбор...как ни выбирай,можешь не угадать..что есть судьба...
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Сколопендра
    ассоциативный ряд несколько неправильный. да и реальная жизнь отличается от громких фраз и поговорок...
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Сколопендра
    оооо.. вы сейчас мне можете дать четкое описание того, что называется любовью???:kos:

    bild добавил [date]1127281656[/date]:

    так и не обманывай. Расскажи как есть, может прав Гадский Поттер и при словах: жена, ребенок, ситуация сама собой разрулится.
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Магомет сказал что можно любить аж 4 половых партнёров...
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Гадский Поттер , ну, я же не на философском диспуте, коллега
    bild , щас...

    Сколопендра добавил [date]1127281848[/date]:
    Гадский Поттер , среди моих знакомых нет Магомета... И 4-х половых партнеров у меня нет...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    ситуация разрулится так что она меня пошлет,заслуженно,наверно, но там еще одна проблема, я её вытащил из депрессии..её до этого оставили практически без внятных объяснений...я не хочу,чтобы она меня считала подонком и думала,что с ней все будут поступать так же..я хочу с ней быть,но жену я не могу никуда деть,отставить,забить на неё
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость
    кто вам дороже? решите для себя этот вопрос..
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Гость , живите втроем.
    Молодой человек, вы в любом случае будете подонком в глазах одной из них, а в худшем случае - в глазах обеих. Так что решайте для себя, которая из них для вас нужнее.
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    или не пошлёт... и тогда будет соовсем другая ситуация...

    ох уж эти мне женские циииклы...

    а что в этом плохого? я иногда, расставался доводя ситуацию до "она - самая хорошая, я - грязный подонок".. всё лучше чем оставаться с комплексом "я - плохая"...

    ну тут больше зависить не от Вас, а от её подружек... как напоют - так и будет думать...

    а я хочу коньяку... ящик... и изумрудный унитаз!
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Я НЕ МОГУ РЕШИТЬ! НЕ МОГУ! если бы было все так просто..они мне дороги и нужны по-разному,короче,какой то тупик
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость
    ну и не решай... расслабься и получай удовольствие... речка сама Вас тогда вынесет: либо в море, либо в болото...
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость
    не бывает тупиковых ситуаций, есть выходы, которые нам не нравятся по тем или иным причинам. А слов "не могу" тем более не существует. Есть "не хочу"....:kos:
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1

    всё равно за тебя этого никто не решит, это придёться делать только тебе!!!
    и здесь никто тебе не поможет так как не знают истиного положения вещей!!!
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость

    Эт вы погорячились. Зачем на жену было всё сваливать,тем более, что с той дамой у вас ещё ничего не было? Представьте себе,если бы вам жена приходила и каждый раз сообщала о мужчинах в которых она влюбилась и советовалась бы,чего с ними делать. Ну не серъёзно же и инфантильно как-то с больной головы на здоровую всё перекладывать,хотя и можно прикрыться честностью в отношениях и прочей демагогией.
    Вам прежде стоило с девушкой той поговорить и сообщить о своём семейном статусе и исходя из её действий плясать дальше.

    Посчитает вас подонком недельку, другую и всё пройдёт. Слёзы высохнут и девочка будет жить своей жизнью,либо же вашей,если примет такое решение. Самоубийством жизнь не покончит и в глобальную депрессию не впадёт,если она конечно не относится к психически-неустоёчивым личностям. Опять же,если девушка вменяемая,то не станет перекладывать ваш поступок на всех прочих мужчин.
    А вообще у меня была в юные годы такая же история,когда я была на месте той самой девушки...:rolleyes:

    Вы теперь можете расслабиться,ибо решать теперь должна ваша жена. Поставив её в известность,вы бремя принятия решения свалили с себя и взвалили на неё. Теперь ей решать,что с вами делать и делать ли. А вариантов у неё три: уйти от вас, поставить ультиматум либо она,либа эта барышня или же продолжать жить с вами дальше,но терпеть данную ситуацию. Склонна думать,что она выберет третий вариант.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость
    это всё от того что у вас не было секса. странно почему?
    вот после секса возможно чуть другое видение проблемы.
    сделай её любовницей, все так живут.
    раз она перенесла дипрессию, второй раз ей будет уже легче.
    [off]в споре bild с Сколопендра полностью на стороне bild . у самого такое мнение.[/off]
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ладно вам. У меня товарищ есть. Жена с ребенком и 2 любовницы. Живет на 3 дома. Тяжело конечно, но он справляется пока.
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Гость

    Не...ну действительно, живи с двумя, всем хорошо, и соображать не надо;)
    Шучу:) пусть всё идёт, как идёт. Если сейчас не можешь решить проблему, значит ещё не время её решать. Вот и всё. Жди, не торопись, придёт время, и будут тебе выводы, и решения верные.
     
  24. Малинка

    Малинка Гость

    Гость

    В первом посте вы писали, что

    Так вы определитесь, вы влюбились, или эта девушка для вас значит "что-то", т.е. еще конкретно непонятно, что имено?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    СУПЕР!
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Сколопендра

    качмар! хотела написать тоже самое :spy:

    "люблю двоих" как мне кажется это перевод "эээ, я еще не определился где мне хорошо",
    Гость вам страшно отбросить прошлое потому, что несмотря на то, что "там" уже не так как раньше, вы не уверены, что вам будет лучше с №2 и даже если "лучше", то это "лучше" продлится дольше...
    Вам советчики не нужны - жизнь ваша - и жить вам с этими женщинами или одной из них.
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    PenisEnlarger
    чё "СУПЕР"??? и в шести можно... но - недолго...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    мелкие пояснения: жена меня безумно любит и примет любого, даже после измены.
    да, я не знаю с кем мне будет лучше,не знаю, как собака на сене.
    самое главное, у меня нет времени чего то ждать... жена так жить не сможет,да и девушка та...зачем затягивать..чем дальше в лес,тем больше дров...
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    не факт... точнее: не факт два раза.

    пардон, Вы же ещё не были в постели с другой? может постель всё перевернёт?

    хи. гыгы. оймамадарахая...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    разве в отношениях главное-постель? вот уж точно гыгыгы